Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Привет декабристкам :lol2: !!! Кто бы мог подумать, что вы фанаты рока!? молодцы! Лен, у а нас лето настало, вчера аж 30 было, с непривычки как то не радуешься такому лету :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Ну не фанаты... Рамштайн у меня сын любит, а я не против Би-2, Алису и Кипелова послушать иногда... :blush2:

Вчера на площади Куйбышева вечером концерт Машины времени был, сын у меня еле выстоял :lol2:(хотя его ни кто с собой не звал)

Ну и немного фотографий...

Вид из окна вечером...

5ae493f1d940.jpg

730b15873813.jpg

39ab9ef70fe6.jpg

189e12e41fd5.jpg

71f4859eace3.jpg

079ce169a334.jpg

В городском парке на берегу Волги...

d03565e58f41.jpg

А как вам эти машинки?...Это в музее АвтоВАЗа

9fbad7b47d20.jpg

69a2bb1f8e32.jpg

45e914c0664e.jpg

6522f0807051.jpg

1d7fe0520510.jpg

c2942c5c7f90.jpg

e6b498534c2b.jpg

А это на набережной...

Вначале...

ccda465115e3.jpg

Работа...опять работа...

babd3f9afc11.jpg

ну и...

c4dc4f801ba3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-сушку хотяка... :lol2:

Какая задумчивая красавица...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая задумчивая красавица...:nyam:

:lol2: Ага, задумалась, "Как-бы мать отвлечь, чтоб стащить сушку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ага, задумалась, "Как-бы мать отвлечь, чтоб стащить сушку"

Нет, нет, Лен, мне не верится что Дашенька у тебя такая коварная девушка....:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, Лен, мне не верится что Дашенька у тебя такая коварная девушка....:lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ну прям Ангельское создание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик, вот даже и не думала, точнее и предположить не могла, что наш автопром выпускает такие веселые машинки :lol2: :good: :clap_1:

Изменено пользователем Tatyana&Graal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик, вот даже и не думала, точнее и предположить не могла, что наш автопром выпускает такие веселые машинки :lol2: :good: :clap_1:

:lol2: Он и НЕ выпускает, к сожалению, это выставочные модели. Там есть пара таких моделей которые не мешало в массы пустить, пикапчик, например, у меня муж сказал модель не уступает мицубиси Л200, а по стоимости вышла бы дешевле, в работу самый то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Он и НЕ выпускает, к сожалению, это выставочные модели. Там есть пара таких моделей которые не мешало в массы пустить, пикапчик, например, у меня муж сказал модель не уступает мицубиси Л200, а по стоимости вышла бы дешевле, в работу самый то.

мне кажется и проездила бы меньше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот и свершилось...

В первый раз за 1,5 года оставила Дашку на ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ДНЯ на попечение малознакомых людей. :cray:

Поездка в славный город Пятигорск планировалась давно, вот только с датой определенности небыло (в связи с рабочей загруженностью нашего папы). И вот как в четверг после 15-00 приехал наш папа и заявил "Завтра едем" :yikes: :jawdrop:

Передержку я нашла еще находясь в Сургуте, но дату человеку тоже не уточняли. Я звоню в ужасе Ольге(девушка которая взялась приютит мою мадам), даже не надеясь, что она возьмет Дарью без предварительно оговоренной даты. К счастью ужасы мои не оправдались, причем не только эти :ohyeah:

У Ольги, своих собак 3 моськи ( :woodpecker: к своему стыду не помню породу, кажется Шелти, ну и, естественно, я ОЧЕНЬ переживала (как пройдет знакомство собак, как Дарья себя вести будет, ну и прочие страшилки человека оставляющего своего ребенка первый раз на пару дней без своего опекающего "крыла")

С вечера я уже была в расстроенных чувствах,а как утром отдавала поводок Ольге и говорить не буду... :pod_stolom: (еле сдерживалась, это сейчас смешно, а тогда...все-таки ПЕРВЫЙ раз...)Дашка Ольгу восприняла как родную (не мудрено :)Дашка у меня большая лизунья :) да и Ольга оказалась истинной собачницей: позитивной, любящей, да и еще профессионалом :) Так что нам повезло :thumbup:

Ну и как порядочная "Клуша" не прошло и пяти минут как я первый раз позвонила...за этот день я звонила еще несколько раз, чтоб узнать "Как?" :ohyeah: Ответы меня радовали, но впереди была еще ночевка...и я позвонила утром...Ответ был тот же "У Вас замечательная собака" :thumbup:

Нас не было всего 4 дня, но соскучилась я ОЧЕНЬ, ну а Дашка как и предполагалась, не верила своему счастью "Мама вернулась" видимо она думала что ее опять отдали новым хозяевам.

В августе придется опять оставить Дашку на 2 недели, но теперь уже с более спокойной душой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...ну вот и свершилось, продолжение... :lol2:

Дом в котором мы в Самаре живем находится метрах 300-500 от пляжа, к тому же это окраина (граница) пляжа. Ну и вечерами с Дашкой пару раз прогулялись до пляжа.

В первый раз - я еле ее сдерживала пока дошли... :lol2: Она чувствует воду, но не может понять от куда и что это вообще такое. Когда подошли к берегу, начались "танцы на водена берегу" :lol2: на реке был небольшой шторм и так как Дама наша увидела реку в первый раз была крайне удивлена, напугана и заинтересованна одновременно :lol2: словами не передать, это только нужно видеть, жаль не удалось на телефон снять.

Во второй раз - картина примерно была та же самая, только задержались на берегу уже не 5 минут, а минут 15-20 (в воду она так и не решилась зайти хоть и было жарко :lol2: )

В третий раз - а вот в третий раз она заскочила в воду по грудь :lol2: и с таким счастливым видом выскочила "МАМА, это СУПЕР!!!" :lol2: Но счастье ее было не долгим, так как я ее сразу вытащила на берег и мы пошли домой :gleam: ....

А вот через пару дней ( в эти выходные) мы выехали за город на базу отдыха, на 2 дня...Вот там она и повеселилась :lol2: кругом степь, поля, и...пруды... :lol2: фото и видео отчет прилагается.

Вот только одно я не могла понять: зачем она копала...воду...(на видео увидите)

Ну и другая мысль меня не покидает: я ее холю и лелею, в жопку цАлую, а она променяла меня ....на папу... :angry2: я ревную :lol2: ни на шаг от него не отходила :lol2:

[media]http://youtu.be/66EJ9LEUyqM

[media]http://youtu.be/oZyj7mOnI8I

А это головоломка...найдите где спряталась Даша...

[media]http://youtu.be/DbHAZ6_IlY0

А теперь фото отчет :)

Первый день...

В первый день эта кАза умудрилась залесть в кусты репейника :ranting: и поэтому на след день пришлось ей немного шкурку попортить, так как на задниице и на груди были пару ТАКИХ клочьев :ranting: что там требовалось только хирургическое вмешательство :angry2: а про хвост я вообще молчу :angry2:

b4c5c5b51060.jpg

b730743e53c2.jpg

f885af2721b0.jpg

79f7bb380331.jpg

1231250a3f0c.jpg

05a58e428865.jpg

ec1653a01c66.jpg

Второй день был менее травматичен :lol2:

029b6bc209d3.jpg

cc728831ffd0.jpg

a7d61730d288.jpg

168aef0d9172.jpg

384135b5255e.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, солнечные наши. Фоточки суперские какие класные каникулы поучились :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, солнечные наши. Фоточки суперские какие класные каникулы поучились :good:

:) Спасибо. Уже домой хочу! Не представляю, как бы я тут ЦЕЛЫЙ ГОД прожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )) Фотки клевые!Дашка и муж со спины оч похожи! :dribble: Не спеши домой!Успеешь намерзнуться еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )) Фотки клевые!Дашка и муж со спины оч похожи! :dribble: Не спеши домой!Успеешь намерзнуться еще!

В гостях хорошо, а дома ЛУЧШЕ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!))

Какие у вас фото замечательные! Отличный отдых получился!!!:clap_1:

Дашенька такая довольная, золотая красавица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях хорошо, а дома ЛУЧШЕ! :gleam:

Как я тебя понимаю, я тоже последнюю неделю как не на месте бяла, домой хотелось - Жуть. Но ты смотри, у нас тут мошка и комары поедом едят, нормально не погулять даже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сходили мы в салон красотыгрумминга... :lol2: Над Дашей трудились ровно 3,5 часа (с 10-00 до 13-30) :lol2: Фото не будет... Теперь я точно знаю кто Дашкины родители - Голден и Лайка... Представьте тело рыжей лайки и голову Голдена - это и будет Даша на данный момент ( :ranting: и все из-за того, что чья-то рыжая наглая морда неделю назад залезла в кусты репейника :ranting: :ranting: :ranting: )

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТА наглая рыжая лайкоголденоморда...

20c8cff002ca.jpg

1727901b01e6.jpg

от шикарного хвоста одни крысиные ошметки остались...

734c918389fe.jpg

...и после всего сделанного с чистой совестью спокойно спит...

91d7d27f6de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, еле вас нашла!!! Сплошной позитив!!! А после салона красоты - такая холеная и лоснящаяся собака!!! СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, еле вас нашла!!! Сплошной позитив!!! А после салона красоты - такая холеная и лоснящаяся собака!!! СУПЕР!!!

:) Спасибо! Но это не холеная, это остатки былой роскоши :blush2: Холеная это вот...

bde2099e10cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья после салона просто невероятно хороша!!! :dribble: Лена,ты наговариваешь на дечонку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья после салона просто невероятно хороша!!! :dribble:

Это свет удачно выставлен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, я смотрю, вы классно плаваете! а ныряете???

:lol2: Нет. Воды как огня боится. В воду заходит только по грудь. А там где плывет - это папа затащил ее на глубину и отпустил :lol2: бедный ребенок с ужасом к берегу поплыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...