Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Вот это ДА!!!! а у моей помутнение разума, когда она только чует воду:dribble:

:lol2: Ну остатки разума она теряет, но в воду только по колено :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот и свершилось (часть третья)... :)

Находясь в славном городе Самаре решила, наконец-то, обследовать мою красотку (сердце и суставы). Вет клинику присматривала еще пол года назад, так как планировали переехать на год (планы поменялись :clap_1: )

Еще две недели назад у Дарьи высыпала аллергия на пузе (на что, так и не поняла) Обратились в ветку, там и узнала цены на обследование (была приятно удивлена :) )

На следующий день сделали УЗИ сердца, по результатам УЗИ снимки суставов пришлось перенести на две недели, есть врожденная патология, поэтому требовалась подготовка к снимкам, так как снимки пришлось делать под наркозом.

Сегодня сделали снимки, результаты тоже не радуют, дисплазия ТБС + артроз локтевого сустава правой передней лапы.

Что и требовалось доказать...

С первых дней у меня были подозрения по поводу сердца и они, к сожалению, подтвердились. Если бы в Сургуте цены не кусались обследование провела давно и некоторых проблем бы избежала.

Ну и о приятном...

... Мы почистили камни на зубках :) и теперь у Дарьи Голливудская улыбка :)

и у меня новый телефон :blush2: с возможностью панорамной фотосъемки :)

...а вот и первое фото...

вид с нашего балкона :lol2:

e0a9f0aa4948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой, особенно с таким нужным встроенным фотоаппаратом!

Очень расстроили, что нашли заболевание у девчушки! Прямо и сердце, и суставы!!!! Какое лечение прописали?

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой, особенно с таким нужным встроенным фотоаппаратом!

Очень расстроили, что нашли заболевание у девчушки! Прямо и сердце, и суставы!!!! Какое лечение прописали?

Выздоравливайте!

Спасибо.

А как таковое лечение не требуется, нужна только профилактика. С сердцем - сейчас месяц таблетки пропьем, потом по необходимости. А суставы, тоже самое, профилактика (хондропротекторы, глюкозамин, желатин) :) Девушку то я брала проблемную, вопрос только стоял во времени и деньгах. Часть болячек побороли, теперь эти будем профилактировать. Кстате Даша сейчас весит 34 кг (после январских 39 :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, вот что лечение не требуется - это хорошо. только насколько я понимаю, при дисплазии все равно собаку беречь, нагрузки не давать, холод опять же... все равно забота, хоть и профилактика. а то,что похудела - отлично, суставчикам легче!!!

Лена, а там на фото у тебя перед небольшим лесным массивом арка. Это что такое???

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лена, вечер добрый!)

Как твои дела? Как Даша?)

Приветик :)

Дела :thumbup: Даша тоже...

Вчера сынуля в школу пошел :crazy: 9 класс... еще ГОД... :crazy: Где взять сил... :crazy: :lol2: Даша по сравнению со мной просто ОЧЕНЬ счастливая человекА :lol2:

15 лет, а уже одни девчонки на уме...А как на него гляну, сразу подругу свою вспоминаю, она в 39 лет бабушкой стала, Сынуля через год после армии постарался :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :)

Дела :thumbup: Даша тоже...

Вчера сынуля в школу пошел :crazy: 9 класс... еще ГОД... :crazy: Где взять сил... :crazy: :lol2: Даша по сравнению со мной просто ОЧЕНЬ счастливая человекА :lol2:

15 лет, а уже одни девчонки на уме...А как на него гляну, сразу подругу свою вспоминаю, она в 39 лет бабушкой стала, Сынуля через год после армии постарался :lol2:

Ага, Лен... Значит, не хочешь раньше времени бабушкой становиться...:lol2: :lol2: :lol2:

А куда после 9 класса пойдёте? В колледж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Лен... Значит, не хочешь раньше времени бабушкой становиться...:lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: Рано мне еще...

А куда после 9 класса пойдёте? В колледж?

В техникум хочет на авто дело. Но нам еще год учится, может желание поменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Рано мне еще...

Чего это рано-то? Очень даже вовремя...:lol2: Сначала внуки, а потом уже и правнуки пойдут...:lol2:

Помню-помню, как сама, заканичавая 11 класс сто раз, никак не меньше, меняла планы и то в один институт собиралась, то в другой... И дизайном заниматься думала, и на журфак хотелось, а потом вообще ветеринарию выбрала...А мне вот ещё год учиться, потом год-два буду бездельничать и соображать куда дальше идти знания получать))))

Лен, а Даша как себя чувствует? Как дела у твоей красавицы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а Даша как себя чувствует? Как дела у твоей красавицы-то?

Нормально :) Спит. Заметила одну особенность, её перестала интересовать игрушка на улице. На улицу выходим, морду в землю или по ветру и вперед :nonono: Зато дома милое дело... Только я на то уже давно не ведусь: не хочет на улице-значит и дома играть не будет. С ней сейчас в основном сын гуляет ( :lol2: После 20-30 без собаки гулять не пускаю, вот и нашел предлог)в 20-00 забирает собаку и в 22-00, а то и 23-00 приходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней сейчас в основном сын гуляет ( :lol2: После 20-30 без собаки гулять не пускаю, вот и нашел предлог)в 20-00 забирает собаку и в 22-00, а то и 23-00 приходит :lol2:

Классно! только ты так не станешь раньше собачьей бабушкой?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! только ты так не станешь раньше собачьей бабушкой?:lol2:

Собачьейбабушкой я точно не стану, мы стерильны, а вот человечьей как-то не спешу :lol2: рановато :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачьейбабушкой я точно не стану, мы стерильны,

Ой, ну и хорошо))))

человечьей как-то не спешу рановато

эх, еще бы кто-то родителей слушался. дети.. Меня мама вон в 18 родила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, еще бы кто-то родителей слушался. дети.. Меня мама вон в 18 родила))))

:lol2: У меня подружка в 17 лет родила, теперь в 39 бабушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Леночка, с Днём Рождения!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

364863328.gif

:) Спасибо Линочка :)

810d62b365a606be57cb708aa8fe93dd.gif

Я тут пару фоток нарыла...думаю вам понравится...

"Мы с Тамарой ходим спим парой..." :lol2:

1d2986f2dc96.jpg

a9b38e0cce81.jpg

Чур, я в домике... :lol2:

aa6c8b4368a4.jpg

e2b0f2a46112.jpg

0a45c1ec2458.jpg

9cb6cfd56ad2.jpg

785ac8f77e4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,с Днем Рождения тебя!!Здоровья тебе и всех благ! :buket2:

:) Спасибо Иришка 8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif угощайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bc96a7a399589074a52ac1efd794154b.gif

:dribble: 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif У меня аж слюни потекли... :lol2:

Спасибо большое!!! 71ee8441a72f07ea9fb2e36de9fa12bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )) Дарья у Вас - супер! :dribble:

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )) Дарья у Вас - супер! :dribble:

:) Приветик! Спасибо! :clap_1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...