Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Лена, привет!)))

Какие у Дашки глазищи красивые, выразительные...

Ну а ведёт-то себя красавица почему так плохо?... эх...

А намордник , на время прогулок?

Вот-вот, присоединяюсь к вопросу. Лен, а намордник вы носите или даже он не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намордник мы уже год как не носим, даже для вида, одеваю только в особых случаях (прием у вета, стрижка когтей и т.д.) Я её с поводка не спускаю, для её же блага, она очень трусливая и легковозбудимая, запросто под машину попасть может, тогда и намордник не поможет. А в мячик поиграть или по беситься и на поводке можно. От собак отвлекаю без жертв, но эти два раза сама была виновата :aggressive: немного расслабилась, вернее сонная (обе прогулки были утренние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет )) Как там твои болячки поживают заживают?? :doh:

Как Дарья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет )) Как там твои болячки поживают заживают?? :doh:

Как Дарья?

:lol2: Болячки зажили. Дарья спит к верху пузом...

a9fc625ec7c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли 2 заказа (корм и игрушки) Первым пришли игрушки на подарки к НГ, но не успела открыть коробку, одной уже не было...через секунду Даша с невинной сучьей мордой спокойно её оприходовала...

739a1015278c.jpg

...стоило коту на игрушку покуситься - был сразу изгнан с позором... так как Даша сказала "Это МОЁ" пришлось оставит игрушку ей... :lol2:

29dc85fa9d63.jpg

09291420369f.jpg

...вторым пришёл заказ с кормом, так как сфоткать не успела, передам на словах... :lol2:

Даше пришёл мешок ВК Дикая утка...не успела я мешок целиком пересыпать в контейнер... :lol2: ...при выгрузке был немного поврежден и поэтому оказался в легкой доступности...видели бы Вы ЭТУ НАГЛУЮ РЫЖУЮ МОРДУ... :lol2: выглядела примерно так же как пару дней назад, когда выпрашивала у меня хворост...

73602050dc49.jpg

...пришлось объяснить, что воровать не хорошо... :lol2:

b4802e95fbb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как Даша сказала "Это МОЁ" пришлось оставит игрушку ей.

Молодец, девочка, свое надо отстаивать, особенно при встрече с кошачьими)))))

Вы ЭТУ НАГЛУЮ РЫЖУЮ МОРДУ

Очаровательная мордашка, невозможно устоять!!!

что воровать не хорошо...

Так это же ее! Она не воровала, а немного переела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ КРАСАВИЦА ВАША ДАША :thumbup: :thumbup: :thumbup: прочитала вашу историю, у меня было что то похожее с моей Нольдой) :blush2:

заходите к нам в темку, будем дружить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ КРАСАВИЦА ВАША ДАША :thumbup: :thumbup: :thumbup: прочитала вашу историю, у меня было что то похожее с моей Нольдой) :blush2:

заходите к нам в темку, будем дружить)

:) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!))

Красавица какая Даша у тебя...но чего так жадничает-то?...:lol2: :doh:

...стоило коту на игрушку покуситься - был сразу изгнан с позором... так как Даша сказала "Это МОЁ" пришлось оставит игрушку ей... :lol2:

Котэ такой обиженный...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Хотела у тебя поинтересоваться, ты по сколько заказываешь ВК 15 кг? Просто я у официалов (которые в Питере) когда заказывала, то ниже их прайса - 15 кг за 3300 руб. мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Хотела у тебя поинтересоваться, ты по сколько заказываешь ВК 15 кг? Просто я у официалов (которые в Питере) когда заказывала, то ниже их прайса - 15 кг за 3300 руб. мешок.

А доставка сколько стоит?

Я у них тоже хотела, но там надо с доставкой заморачиваться и + за доставку платить и предоплата, и забирать потом в промзоне. У нас местный интернет-магазин эти корма под заказ возит, доставка в течении недели 15 кг 3900, но это с доставкой до двери. Заказала через неделю, максимум две принесли домой, проверила мешок, если все устраивает - оплата по факту (они сами у официалов из Питера привозят). Я в этот раз 2 мешка заказала, так как прикинула что новый мешок перед новым годом закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кг 3900,

тогда конечно, просто я смотрела цены Москвы там 3900 + до меня доставка, а так 3300+доставка, вышло 3800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет... Как ваши дела, как Дарья??? началу зимы радуетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет... Как ваши дела, как Дарья??? началу зимы радуетесь???

Привет Танюша :) Радуется Дарья как положено.. :lol2: просто сфоткать ни как не получается...да и зима ни как не настанет, вчера +1, сегодня -2 ...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась репортаж гурмана с Чехии... Решила на ужин приготовить Собаку в цветах... :lol2: Простенько и со вкусом...ням-ням...

2436d738aa70.jpg

41aa4a025bd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, кому собака досталась? Даше???))))

:lol2: Жирно в туалет сходит Даша...Собаку мы всегда последней съедаем...пока еще цела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Приветик...Давно нас с Дашей тут не было... :lol2:

7af7ed98b0d6.jpg

Фотка спонтанная...Пока братец позировал для свадебной фото сессии, я успокаивала Дашу, чтобы не залезла в кадр и не зацеловала фотографов до полусмерти :lol2: но в кадр она все-же залезла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена,привет )) Опять ты из своей темки пропала ((( Покажи еще своих свадебных фоток красивых :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет )) Опять ты из своей темки пропала ((( Покажи еще своих свадебных фоток красивых :blush2: :dribble:

:lol2: Моих нету - есть только жениха и невесты. Вконтакте и в одноклашках, щас ссыль скину

Это спасибо Дашке, её хотели запечатлеть и я тут попалась... :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Моих нету - есть только жениха и невесты. Вконтакте и в одноклашках, щас ссыль скину

Это спасибо Дашке, её хотели запечатлеть и я тут попалась... :lol2:

меня ж там нет ((

Тогда расскажи че-нить )) Как погодка у вас?Как Дашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...