Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Погода :thumbup: -8. Дашка, как обычно спит, так как я пока занята :)

Давно хочу спросить, ты Аську у Марины брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки на фотоальбом Одноклассники и Вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода :thumbup: -8. Дашка, как обычно спит, так как я пока занята :)

Давно хочу спросить, ты Аську у Марины брала?

Нет.Мы ее в Вартовске брали.Она просто в питомнике Маринином зарегистрирована ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанная, но очень красивая :thumbup:

Спасибо. :blush2: Профессионалы фотографировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылки на фотоальбом Одноклассники и Вконтакте

а вот я не смогла...мне в кашках пишет ограниченный доступ :(

а я тоже хочУУУ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я не смогла...мне в кашках пишет ограниченный доступ :(

а я тоже хочУУУ... :blush2:

Тааааань, а ты в друзья набейся :clap_1: :) буду рада:)или кинь ссыль - я набьюсь :)одно время много анонимов гуляло на моей страничке поэтому доступ ограничила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааань, а ты в друзья набейся :clap_1: :) буду рада:)или кинь ссыль - я набьюсь :)одно время много анонимов гуляло на моей страничке поэтому доступ ограничила :)

Лена, я в личку отписалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот наконец-то добралась и до своей темы... :lol2:

Перед НГ таааааакой завал, мама дорогая...Хоть и не работаю, но дома работы не меньше, да и сыночка "в пубертатном периоде" (как сказал врач) :lol2: с ума сводит...

Пошла я вчера на почту разбираться где наши олени потерялись...а там....в общем копирую с хвасталки :lol2:

Пришла я сегодня с почты довооооооооольная :dribble: меня как всегда встречает "сладкая парочка" с воплями "мать, ну где тебя носит" увидев коробку в руках сделали удивленные морды и стали изучать...(за ранее прошу простить за фон, у нас сегодня мебель в зал привезли, поэтому дома раскардаш)

8157ad0d6c0a.jpg

Стала открывать коробку...ну без них конечно не обошлось... :lol2: Даша у меня КДБ (комитет домашней безопасности)

66ce5abefad0.jpg

Открыла коробочку, а там... :dribble: земляникой пахнет :dribble: (сразу вспомнился мультик "Дед Мороз и лето" :) )

080a5cc7cd7f.jpg

вот он источник этого запаха :dribble:

fd583bcddf4d.jpg

А еще...

73a8032d998e.jpg

a8585e009422.jpg

618a9835675b.jpg

89f1385abf3c.jpg

В коробочке с Лошадинными историями оказался ОЧЕНЬ вкусный, мой любимый темный шоколад :dribble:

А об этом подарке я и не мечтала... :dribble: :dribble: :dribble:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

cac8705cbe84.jpg

Ради таких подарков пои пушистые даже станцевали ламбаду :lol2:

1f4fb6d96b4b.jpg

54e08a3cbe7a.jpg

От Дашки отдельное благодарственное ГАВ!

048cb0882c7d.jpgм ещ

В коробочке оказалась подсказка, открытка с теплыми словами и подпись "НМД" :dribble:

Спасибо мой дедуличка, Наташа,Марта и Джема!!! Ты СУПЕР!!!

Прими и наши поздравления Вам и Вашей семье! Желаю Здоровья, Удачи, и Счастья и не только в Новом году!!!

Мячик на фото видели? :dribble: в Дашину колекцию :lol2:

e1d92e18883a.jpg

А коробочка прожила всего 5 минут :lol2:

3ffb108a5317.jpg

e7706c722db0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а как у тебя получилось на Дашу намотать мишуру, а?

Я попыталась умотать ею Смайла - так потом 15 минут мы с радостными визгами пытались доесть эту мишуру (он), отобрать и спрятать хотя бы остатки (я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти фото без комментариев... :lol2: :lol2: :lol2:

28bf38eb73d9.jpg

bc86d100bdf1.jpg

325f16181113.jpg

ab64612434a2.jpg

8e87ed8e550b.jpg

bcc9a5491eb3.jpg

Лен, а как у тебя получилось на Дашу намотать мишуру, а?

Я попыталась умотать ею Смайла - так потом 15 минут мы с радостными визгами пытались доесть эту мишуру (он), отобрать и спрятать хотя бы остатки (я).

Намотала, посадила, сфоткала, забрала. Ей не до мишуры было :lol2: когда у ммамки в руке наивкуснейший мясной батончик :lol2: :lol2: :lol2: она у меня пищевик.

Еще небольшое видео будет, но попозже, убегаю. (у нас второй день мебель в зал собирают :lol2: :lol2: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bcc9a5491eb3.jpg

Гыы :lol2: Быть или не быть.. ? :lol2: Лен,отличные подарочки вам с Дарьей Дедуля подогнал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Какой классный подарок!!! Дашутка малость прифигевшая от двух одинаковых мячиков))))) Глазоньки разбегаются)))

А уж какие тебе Лошадиные истории достались!!! С сыном и мужем поделилась? а то смотрю, одной уже нет nyam.gif

Лена, с обновками тебя!!!! (с мебелью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сыном и мужем поделилась?

:lol2: Сынуля почти все схомячил, мне парочка только перепала :lol2: а папа только облизнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, :dribble: Спасибо, дорогие мои!!! И Ваше семейство с праздником наступащим!!!

А к нам сегодня дед мороз приходил....приехал из Нефтеганска :dribble: Все-таки дед мороз существует...до сих пор под впечатлением.... Я на местном форуме тоже в Хвостатом ДМ участву, вот сегодня и дождалась :dribble:

:cool: Начнем-с...

Бегаю я сегодня пол дня по своим предновогодним делам, ни чего не подозревая...Примерно часа в 2-3 дня приходит СМСка от Юльчика, мол деда мороза то ждешь? А я как раз только заскочила домой и собиралась дальше бежать (если бы я знала что они уже в городе :oops: :oops: )ответила что буду через час и побежала дальше...

Домой пришла я раньше и стала ждать...дождалась... :wh: а дальше ни чего не помню от счастья :cool: смотрите сами... :cool:

fe29ec28612e.jpg

6a081c998963.jpg

8854c3ed3f2c.jpg

15ae0b2eab62.jpg

e5e09ce1e1e4.jpg

1d59efa0ae43.jpg

57a5bedbb986.jpg

fe4271ed6e78.jpg

6d4ab9b94128.jpg

5f06d25e59f7.jpg

a494103597fb.jpg

aa320eb6ef90.jpg

89d1f6bda5f3.jpg

a424ed50ee50.jpg

065dd36e286a.jpg

7138c14f0563.jpg

499cdd6b6412.jpg

022d2f8f98a2.jpg

66432b60b0b9.jpg

Все вместе не удалось запечатлеть...так как все моментально было разобранно, остались только мандарины :cool:

05ce3428d73b.jpg

Смогла вместе сфоткать только то что на полку успела поставить...

d713ce22c322.jpg

Там еще куча вкуснях для хвостатых...но их спрятала :cool: выдавать буду по чуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена! Вот чудо расчудесное!!! Столько всего! И все с вами!!!! Круто-круто-круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто-круто-круто!!!!

:dribble: не то слово, до сих пор под впечатлением...настроение на НГ обеспечено :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только это мОлодец не захотела даже зайти чайку попить...но я все-равно ей небольшой презентик успела сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе небольшой! приехала подарок вручить, а уехала еще и с огромным подарком! Спасибо Лена! Я так понимаю ты была в курсе что я ДМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе небольшой! приехала подарок вручить, а уехала еще и с огромным подарком! Спасибо Лена! Я так понимаю ты была в курсе что я ДМ?

Ну дак СМС с твоего телефона пришло, вот я и решила что ты... :dribble: и по раньше освободилась...думала дедушка с дороги устанет, угостить его надо, а он....эх дедушка дедушка...

Кстате, с пуллером идея есть - разрезат его пополам и края шкуркой зачистить чтобы не были острыми :) будет 2 пуллера :dribble:

PS/ А ёлочку жалко трогать, поставила на самое видное место :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Лена, как у тебя тут здорово, ДМ в гости приезжал, а нам по-тихому, под ёлочку подарочки, Прямо мне очень понравилась идейка ваша. Девочки - вы Молодчинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana&Graal, А ты на Сургутский форум приходи :)У нас местные дедушки по гостям ходят :) из Сургута в Нижневартовск могут приехать и даже не рассекретиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...