Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Лен,у нас так кошка жила,когда мы Аську взяли :lol2: Недели 2 оттуда не слезала :doh:

А он у нас любитель по верхам лазит... :lol2: то на антрисоль залезет, но на шкаф на верхнюю полку...и от туда поскидывать все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он у нас любитель по верхам лазит... :lol2: то на антрисоль залезет, но на шкаф на верхнюю полку...и от туда поскидывать все :lol2:

во-во :lol2: Порядки свои кошачьи наводит ))

Лен,что там у вас с погодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во :lol2: Порядки свои кошачьи наводит ))

Лен,что там у вас с погодой?

утром -29 было, гуляли 5 минут :thumbdown: сейчас солнце в окна палит (у нас солнечная сторона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром -29 было, гуляли 5 минут :thumbdown: сейчас солнце в окна палит (у нас солнечная сторона)

ух ты..Давно у вас холода держатся.. :cold:

Солнце греет уже? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты..Давно у вас холода держатся.. :cold:

Солнце греет уже? ))

:lol2: Квартиру греет...Солнце зимнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Зашла познакомиться! Мы -Катя и Дарина. Замечательная у Вас Дашутка, такая солнечная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Зашла познакомиться! Мы -Катя и Дарина. Замечательная у Вас Дашутка, такая солнечная!

:) Спасибо! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена!

Было очень приятно увидеть вас в нашей темке! Нам конечно до вас еще далеко - у вас такая большая и красочна тема, столько фотографий! Я всё перечитала и пересмотрела! Вы, оказывается, в наших краях были :rolleyes: Очень классно :good: Такая девочка у вас лапуля, просто умиление! Меня покорила ее белая полосочка на мордочке :nyam: И котик очень красивый! А вы вообще просто героиня :1st:

Как у вас погодка? У нас в Тольятти сейчас -2, а завтра уже -20 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Чара, :blush2: Спасибо за теплые слова. Рада видеть Вас в нашей теме :)Я надеюсь Вы тоже по балуете нас фотками и рассказами о своей сладкой парочке... :)

У нас холодно, с утра было -35 сейчас -33 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Дашулька в такую погоду гуляет? Моя Даринка просто разворачивается и идет домой. И Дашка ( у меня совсем еще недавно была своя Дашка) без особой радости в мороз выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Чара, :blush2: Спасибо за теплые слова. Рада видеть Вас в нашей теме :)Я надеюсь Вы тоже по балуете нас фотками и рассказами о своей сладкой парочке... :)

У нас холодно, с утра было -35 сейчас -33 :)

Спасибо, будем стараться!

Вот это температура! :o

У нас пару недель назад было -30, так Чара выходила, делала свои дела и топала в сторону подъезда :D

Ну, честно говоря, у меня и у самой особого желания долго гулять не было :rolleyes:

Вот ждем не дождемся нашего первого лета :rolleyes: В июне поедем с родителями на Урал, в июле - на Азовское море к бабушке. Чаре предстоят большие приключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Дашулька в такую погоду гуляет? Моя Даринка просто разворачивается и идет домой. И Дашка ( у меня совсем еще недавно была своя Дашка) без особой радости в мороз выходила.

У нас сегодня -41 гулянки сокращены до минимума: пописпокак и домой бежит вперед меня...жалко ребенка, сегодня пыталась еще в сугроб нырнуть (уж очень любит это дело) но мороз оказался сильнее...на следующей неделе обещают потепление - посмотрим.

в июле - на Азовское море

Ух тыыыыыы! А куда, если не секрет? Мы когда на море на машине ездим, на пляже бываем от силы часа два утром или вечером, все остальное время катаемся по краю, почти весь Таманский полуостров объездили, район Анапы, Новроссийска и Геленджика. Хотели в прошлом году на пару дней с Самары рвануть на Азов с Дашкой но не получилось. Мне интересно есть там без людный пляж где можно с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Смертельный номер...Вчера маму поздравляли с юбилеем...

[media]http://youtu.be/mHHA7Gv4sOE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы! А куда, если не секрет? Мы когда на море на машине ездим, на пляже бываем от силы часа два утром или вечером, все остальное время катаемся по краю, почти весь Таманский полуостров объездили, район Анапы, Новроссийска и Геленджика. Хотели в прошлом году на пару дней с Самары рвануть на Азов с Дашкой но не получилось. Мне интересно есть там без людный пляж где можно с собакой?

У нас бабушка с дедушкой живут в Ейске, мы туда с мужем уже 2 года подряд ездим. Ейск - это как раз не сильно курортный город, вполне тихий, есть пляжи для отдыхающих, но есть и дикие пляжи, как раз для нас :rolleyes: А недалеко вообще есть станица Должанская - там вообще классно, мы туда с палаткой ездим, ночуем. По-моему, это идеальные город для путешествия с собакой :rolleyes: И кстати, отличный отдых с детьми :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,это ты там с микрофоном?

:lol2: ну а ктож...так фальшиво орать Алегрову может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ну а ктож...так фальшиво орать Алегрову может...

блин..Я че-то тебя не узнала :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я че-то тебя не узнала

Богатой буду... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, класс!!!а мужской голос это сын, брат?

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужской голос это сын, брат?

это брат, он там в белой рубашке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Наконец-то....получила...

d77653c1ab94.jpg

cf8d58f543e1.jpg

edf0f11936bf.jpg

:dribble: а главное...лапы подворачивать НЕ надо...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!! :dribble: Ну круть ваще!! :dribble: Дарье очень к лицу мордочке яркие цвета :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарье очень к лицу мордочке яркие цвета

Спасибо. :) У нас и старый такой же расцветки, жаль там лапы большие.

ухты-пухты! Это откуда, что, почём?

:dribble: В Екатеринбурге заказывала, сегодня только получила 1940 с пересылкой :)

А главное лапы :thumbup: и не промокает, на нашу грязь весной и летом, самое то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...