Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Приветик :) :dntknw: Даже и не знаю...Нам везде хорошо :thumbup: Во сколько сможешь?

Давай сегодня пешочком прогуляемся, мы можем прийти к вам часам к 7, прогуляемся от вас до "Авроры", потом по пр. Ленина до кольца и обратно по Островского и пр. Мира. Пусть собачки адаптируются к народу.

А в четверг уже скатаемся в парк, если погода не подведет - получатся очень красивые фотки. Ну так как? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :thumbup:

Мы сегодня намордник оденем... :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :thumbup:

Мы сегодня намордник оденем... :lol2:

Мы походу тоже, вспомним что это такое, ато что-то бананы в ушах не способствуют пониманию :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы топаем к вам :)

7ce5775a18b5.jpg

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли одеваться, но собирается дождик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли одеваться, но собирается дождик :(

:nyam: у природы нет плохой погоды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: у природы нет плохой погоды :lol2:

:lol2: Это ты Дарье расскажи... Ты бы видела как она домой бежала как только родной двор увидела :lol2: Больше всего она ненавидит воду льющуюся на нее... даже если очень хочет пить, из бутылки пить не будет, если вода на морду попадает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как погуляли то?

:lol2: Нормально. Вышли без комбеза, надеясь что дождика не будет, Таня с Блэком подошли - заморосил дождик :lol2: решили погулять у нас во дворе. Дарья Домой пришла вся грязнючая... Фотки с Татьяны... :dribble: ждем-с...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот ваша собака-улыбака

DSC0523JPG_8676786_13683184.jpg

DSC0599JPG_7852425_13683195.jpg

DSC0595JPG_1026002_13683209.jpg

DSC0581JPG_1017196_13683213.jpg

DSC0576JPG_9118818_13683228.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :) Дела :thumbup: На улице бяка, поэтому хожу плусонная :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Извини за любопытство, а где сын работает? А что в школу его не захотели брать или он тоже не очень хотел? У нас, кто не поступил в колледж, обратно в школу отправляют.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день! Извини за любопытство, а где сын работает? А что в школу его не захотели брать или он тоже не очень хотел? У нас, кто не поступил в колледж, обратно в школу отправляют.

В школу он сам не захотел. А на работу его муж устроил пом.механика. Планируем на курсы отправить чтобы хоть какая-то рабочая специальность по документам была. А на след год пусть уже сам думает. По автоделу он не плохо соображает, с 6 класса интересуется. 8-9 класс с пацанами старую вазовскую семерку отремонтировали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школу он сам не захотел. А на работу его муж устроил пом.механика. Планируем на курсы отправить чтобы хоть какая-то рабочая специальность по документам была. А на след год пусть уже сам думает. По автоделу он не плохо соображает, с 6 класса интересуется. 8-9 класс с пацанами старую вазовскую семерку отремонтировали сами.

Хорошо, что делом занят. Молодец. У меня брат тоже после 8 класса в техникум поступил, но бросил. Потом дома с моим старшеньким сидел. Я работать пошла. Курсы на автослесаря закончил, и по знакомству его на автобазу работать устроили. А это был 1993 год. В 18 лет купил себе первую машину, Москвич.

Удачи Вам!

А мы в университетах. Китайский язык учим. Поступили в РУДН на Международные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в университетах. Китайский язык учим. Поступили в РУДН на Международные отношения.

:thumbup: :buket2:

У меня брат тоже после 8 класса в техникум поступил, но бросил.

Я сама после 8 класса в школу не вернулась, а это был 1989 год...Поступила в Педагогическое училище, успешно его закончила...после этого еще три специальности получила, в результате сижу дома... :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все по разному складывается. У меня старшенький тоже хорошо учился, школу закончил, в универ поступил, а учиться не стал, бросил. Работает. Семья. Двое детей. Доволен жизнью. А ему всего 24 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все по разному складывается.

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь!!! :dribble:

Сегодня пришла посылка...

665a95bd6028.jpg

Кто догадается какая порода, того поцАлую... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в ходе твоего заказа знала, что толлер))) а бокалы не заказывала?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...