Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Новая порция позитиФФчика...

Доброе утро!

Какая красавица! А этот чудесный взгляд...ммм...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обычный завтрак проходит так...

83e4e7585690.jpg

Лена, твое утро начинается с позитива!! :thumbup:

Новая порция позитиФФчика...

Доброе утро!

7534c45cc1c2.jpg

Что может быть лучше завтрака в такой приятной компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, твое утро начинается с позитива!!

Вот это точно :lol2: утром глаза открываю, а рядом, на подушке попа любимой собачки :lol2: ( только муж с кровати встал, сразу Дарья запрыгивает на его место и сворачивается калачиком) поэтому перед тем как проснуться окончательно и встать, мы с ней еще минут пять обнимаемся след образом: ложу свою голову на ее круп, через некоторое время Дашке это надоедает и она начинает умывать меня :lol2: и проснулась и умылась...потом еще пару минут обнимаемся и окончательно проснувшись встаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/Tg1DvRmQYXs

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Это же Крутышка :dribble: Катерина (Катерина и ретриверы) открытку с новогодними пожеланиями мне прислала. (на фото Курт, к сожалению, безвременно от нас ушедший :sorry: :sorry: :sorry: а я так и не успела с ним познакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Это же Крутышка :dribble: Катерина (Катерина и ретриверы) открытку с новогодними пожеланиями мне прислала. (на фото Курт, к сожалению, безвременно от нас ушедший :sorry: :sorry: :sorry: а я так и не успела с ним познакомится)

Я узнала, кто на фото))) Просто не поняла, что это) Решила уточнить :blush2:

Эх, Лена, обязательно у тебя будет ТВОЙ толлер!

пренепременно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так рады, что открыточки доезжать стали))) Прям приятно, везде Куртяшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лена, обязательно у тебя будет ТВОЙ толлер!

пренепременно!!!!

:hmm: :blush2:

Мы так рады, что открыточки доезжать стали))) Прям приятно, везде Куртяшка)

Ты бы видела глаза Даши, когда я достала открытку с почтового ящика и начала танцевать и визжать от радости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видела глаза Даши, когда я достала открытку с почтового ящика и начала танцевать и визжать от радости :lol2:

Бедная Даша... Подумала что мамочка сошла с ума...lol.giflol.giflol.gif

:hmm: :blush2:

Лен, мне не нравится первый смайлик... Ну какие могут быть сомнения? doh.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне нравится первый смайлик... Ну какие могут быть сомнения?

:lol2: А кто сказал, что это сомнения...пару страниц назад...внимательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

a93b7b6a618d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А кто сказал, что это сомнения...пару страниц назад...внимательно...

Ах, вот оно что... Тогда понятно)))) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порция позитиФФчика...

Доброе утро!

7534c45cc1c2.jpg

Мой обычный завтрак проходит так...

83e4e7585690.jpg

Дай печенку...

073dd7a86823.jpg

Ну пожаааааааааааааалуста...

45347619d0a4.jpg

Эх...жадина...

6d2419aa8fc3.jpg

Какой у вас завтрак цивильный! Одно удовольствие! У нас с этим все совсем плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас завтрак цивильный! Одно удовольствие! У нас с этим все совсем плачевно.

Ну Вы еще молодые, а мы дамы солидные :lol2: Хотя это еще не все. Это на видео снимать надо :lol2: она может так долго просидеть, если на нее долго внимания не обращают, начинает лапой по ноге или руке тыкать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Навеяло форумской бухтелкой...

Вот уже почти 10 лет я решила стать домохозяйкой, под напором мужа и в связи с гиперактивностию сына. Периодически, все-таки, находя себе офисную работу, которая мне нравилась, НО...

За это время я успела получить еще пару профессий и закончить ВУЗ.

Сейчас необходимость моего постоянного присутствия дома отпала, а вот офисную работу оказалось найти намного труднее, да и не хочу в офис. С возрастом стала сильнее и болезненнее реагировать на лож и лицемерие. Я терпеливый человек, но если задеть больную мозоль или долго испытывать мое терпение - тушите свет.

В связи с вышесказанным, задумалась о том, как можно заработать себе на мелкие и не очень радости и живности на корм.

Муж не против чтобы я сидела дома, но я уже сама не могу сидеть сложа руки, а работать риелтором (что чаще всего предлагают) или менеджером по продажам я не хочу.

Вопрос к читателям. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к читателям. Что делать?

Столько всего дома можно делать :)

Фотография, сайты, рукоделие (мыловарение, вышивка, шитье, вязание), маникюр-педикюр, депиляция... Если есть экономическое образование, можно предложить бухгалтерские услуги маленьким магазинчикам, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Навеяло форумской бухтелкой...

Вот уже почти 10 лет я решила стать домохозяйкой, под напором мужа и в связи с гиперактивностию сына. Периодически, все-таки, находя себе офисную работу, которая мне нравилась, НО...

За это время я успела получить еще пару профессий и закончить ВУЗ.

Сейчас необходимость моего постоянного присутствия дома отпала, а вот офисную работу оказалось найти намного труднее, да и не хочу в офис. С возрастом стала сильнее и болезненнее реагировать на лож и лицемерие. Я терпеливый человек, но если задеть больную мозоль или долго испытывать мое терпение - тушите свет.

В связи с вышесказанным, задумалась о том, как можно заработать себе на мелкие и не очень радости и живности на корм.

Муж не против чтобы я сидела дома, но я уже сама не могу сидеть сложа руки, а работать риелтором (что чаще всего предлагают) или менеджером по продажам я не хочу.

Вопрос к читателям. Что делать?

Образовние по ВУЗу "Государственное и муниципальное управление"

Если кому интересно, полное мое резюме тут ТЫК :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если муж/сын готов хоть 1 раз Дашку вывести гулять, то можно найти работу посменно.

Например, если будешь работать администратором в гостинице, таксисткой/зоотакси dribble.gif, библиотекарем, кадровиком, в музей (пресс-секретарем, выставочная работа), куча всего, у вас тааааак много возможностей. просто не везде хорошо платят.

И еще - услуги по передержке blush2.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы еще молодые, а мы дамы солидные :lol2: Хотя это еще не все. Это на видео снимать надо :lol2: она может так долго просидеть, если на нее долго внимания не обращают, начинает лапой по ноге или руке тыкать :lol2:

У нас просто завтрак это не завтрак, я встаю, расталкиваю Миру (она ели ели просыпается), выпихиваю её во двор в туалет, кормлю кошку, запускаю собаку, кормлю её, потом ставлю кофе вариться и иду Ваню будить, пока его расталкиваю, то одеваюсь одновременно, пьем за минуту кофе, я крашусь и в машину на работу и так каждый день. Такого что бы посидеть с плюшками с утра за столом и насладиться утренним кофе, как у вас, нету к сожалению. Хотя мне кажется, что ваш завтрак прям идеальный))

:hmm:

Навеяло форумской бухтелкой...

Вот уже почти 10 лет я решила стать домохозяйкой, под напором мужа и в связи с гиперактивностию сына. Периодически, все-таки, находя себе офисную работу, которая мне нравилась, НО...

За это время я успела получить еще пару профессий и закончить ВУЗ.

Сейчас необходимость моего постоянного присутствия дома отпала, а вот офисную работу оказалось найти намного труднее, да и не хочу в офис. С возрастом стала сильнее и болезненнее реагировать на лож и лицемерие. Я терпеливый человек, но если задеть больную мозоль или долго испытывать мое терпение - тушите свет.

В связи с вышесказанным, задумалась о том, как можно заработать себе на мелкие и не очень радости и живности на корм.

Муж не против чтобы я сидела дома, но я уже сама не могу сидеть сложа руки, а работать риелтором (что чаще всего предлагают) или менеджером по продажам я не хочу.

Вопрос к читателям. Что делать?

а самой то тебе чем нравится заниматься? Раз есть выбор, то делай именно то, что тебе удовольствие доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...