Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

ну, с таким подходом можно пол мира объездить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, точно! нам срочно надо на о.Лабродор!

Расположение: северо-восток Северной Америки. Площадь: около 1 600 тысяч км2

на худой конец, в Англию lol.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в Канаду бы не отказалась скататься, да Лен?

:lol2: не, в Канаду не хочу, только в Абруцио, там места красивые.

пора тебе фотиком обзаводится, хорошим))))

Папу в этом году уже склоняла, но настаивать пока не стала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Места потрясающие)) nyam.gif

Папу в этом году уже склоняла, но настаивать пока не стала

Эх, Лена, нельзя было так быстро сдаваться...lol.gifdoh.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лена, нельзя было так быстро сдаваться...

:lol2: Ну не все сразу же...Будет, но по позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера за город на базу отдыха порыбачить и отдохнуть :thumbup:

ba5a8416ec28.jpg

Ласточка. Ласточки такие пляски устроили :lol2: заснять на видео пыталась - не получилось.

f90ba51bf779.jpg

Царевна лягушка. Таааааааааакие трели выдавала всю ночь - заслушаешься :lol2: на ФБ выложила видео

b7ad9e4f6bb6.jpg

71b35be2524c.jpg

f98ed40740cd.jpg

Надеюсь во вторник утром рано вырвемся на моооооооооооореееее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера за город на базу отдыха порыбачить и отдохнуть :thumbup:

Надеюсь во вторник утром рано вырвемся на моооооооооооореееее :dribble:

Супер. Нам бы на море съездить. :clap_1:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую... уже не молча... У нас дубак. Тоже хочу на отдых с лягушками, шашлыком и морем lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую... уже не молча... У нас дубак. Тоже хочу на отдых с лягушками, шашлыком и морем lol.gif

:lol2: Не завидуй... Ты суставы свои куда собираешься ехать лечить? Подумай о Кисловодске, Ессентуках или Пятигорске. Лучше в Кисловодск, на мой взглд, хотя и в других городах не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты суставы свои куда собираешься ехать лечить?

в Крым)))

ТТТ, на следующий год вместе с мужем на машине хотим в Пятигорск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крым))

Не советую туда в этом году. Там очень дорого, а сервиса нет, обслуживание не айс. Это в прошлом году там было все дешево - в этом нет. Муж съездил в командирвку - плевался.

Если есть возможность через ФСС или предприятие взять путевку в Кисловодский санаторий - воспользуйся.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую туда в этом году. Там очень дорого, а сервиса нет, обслуживание не айс. Это в прошлом году там было все дешево - в этом нет. Муж съездил в командирвку - плевался.

Если есть возможность через ФСС или предприятие взять путевку в Кисловодский санаторий - воспользуйся.

родители как раз вернулись из Есентуков. Отдохнули на славу. Говорят 2 года назад даже в Крыму так не отдохнули. Тут и процедуры и правильное питание. Только сказали, что в след раз будут брать санаторий с бассейном. Чтоб полный комплекс отдыха получчить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы вчера в Должанскую...Я была немного удивлена :lol2: ожидала немного другого от пляжей да и от самой Должанской.

Очень много автокемпингов, но почти не оборудованных (душ, туалет, электричество) Про раздевалки вообще молчу :lol2: Но жилье снять можно и с санузлом,частный сектор все сдают жилье + есть базы отдыха и гостевые дома.

Вот в таком доме мы остановились (только громко не смейтесь :lol2: Wi-Fi в этом домике называется Елена)

a1e02053b900.jpg

Вот такие сверх звуковые птицы вчера летали над морем

5e056bc568f6.jpg

Немного вечернего пляжа Должанской

ccc95a38f6fd.jpg

Ну и куда без собак... Этот боксер живет в нашем дворе при гостевом доме, чей, не знаю, скорей всего хозяйский, но вид его меня ужасает, худой, больной, еле на ногах держится. Вчера заметила только худобу, а сегодня утром когда он пошел с нами на пляж, пока все спали, заметила все остальное. Что делать не знаю. :dntknw: На него смотрю, аж слезы наворачиваются.

af6210d99716.jpg

А сегодня после завтрака (завтрак в 9-00, до него мы успели уже на пляж сходить и искупаться) мы поехали в Ейск (40 км) на разведку. Ейский пляж мне понравился больше.

f7e249ce7b59.jpg

0a074b74226a.jpg

Да и там есть куда сходить. Дельфинарй, океанарий, аквапарк - туда мы собиремся завтра. Сегодня побывали только на пляже и заглянули в Парк им. Поддубного, там его музей и куча детских аттрационов ;) Так что если кто хочет с Детьми в Должанскую - не советую, толда лучше в Ейск. Там много гостевых домов и отелей прямо в 5 метрах от пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком доме мы остановились (только громко не смейтесь :lol2: Wi-Fi в этом домике называется Елена)

это ты так по Дашке скучаешь???

Я была немного удивлена :lol2: ожидала немного другого от пляжей да и от самой Должанской.

Должданка - это советское прошлое, без изменений, за исключением цен)))

Мы там отдыхали один раз. Без собак, их еще в плане не было)))

Нам и Ейск не понравился, если честно.

у и куда без собак... Этот боксер живет в нашем дворе при гостевом доме, чей, не знаю, скорей всего хозяйский, но вид его меня ужасает, худой, больной, еле на ногах держится. Вчера заметила только худобу, а сегодня утром когда он пошел с нами на пляж, пока все спали, заметила все остальное. Что делать не знаю. :dntknw: На него смотрю, аж слезы наворачиваются.

да...ничегоне могу, только посочувствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так по Дашке скучаешь???

Не то слово :sorry: Название гостинки стало решающим, когда бронировала номер :lol2: Спросила у хозяев "почему Дарья" сказали, что название еще от старых хозяев осталось.

Должданка - это советское прошлое, без изменений, за исключением цен)))

Мы там отдыхали один раз. Без собак, их еще в плане не было)))

Нам и Ейск не понравился, если честно.

Мы объехали почти весь Краснодарский край, кроме Сочи(там я была в начале девяностых с родителями :lol2: ) и Ейска. В Сочи дорого, поэтому решили поехать в сторону Ейска. В след раз лучше поедем на Тамань. :dribble:

Спросила сегодня у хозяйки про боксера, сказала, что он уже старый, 9 лет ему. :dntknw: Но он такой худющий, как Дашка, когда я ее забрала. Пытается строить из себя грозного охранника, когда кто-нибудь к воротам подъезжает :lol2: а на самом деле добродушный потеряшка. Утром и вечером провожает отдыхающих на пляж - типо охрана :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, увезёте парня с собой ещё =)

Я бы забрала с собой, но у него есть хозяйка.

Тут интернет никакой, поэтому вчерашние видео не смогла выложить. Попробую сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не будет, да и фоток тоже, интернет тупит. Так что все в сааааааааааааад инстаграм :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не будет, да и фоток тоже, интернет тупит. Так что все в сааааааааааааад инстаграм :lol2:

ссылочку на инстаграмм свой дай, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку на инстаграмм свой дай, а? :blush2:

Лови ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет :)))clap_1.gifВау!!!!!!!!!!!! И правда красота!!!!! Удачного отдыха вам))) А как приедете и Дашенька сильно обрадуетсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФФ!!! Наконец-то добрались вчера вечером до дома...

Вообщем свое отношение к отдыху в Должанской я уже говорила, у меня лично, желания второй раз ехать туда пока нет, если только с собакой на два-три дня, чтобы рыжая в море окунулась.

По дороге домой задержалисьв Тюмени на сутки, но об этом позже...

Дашкина забрли вчера сразу же, намыли, нагуляли :lol2: сегодня с утра по квартире опять снег из пуха...как же я соскучилась...Утром, после прогулки вычесалла часть, сейчас пылесосить буду Дашу :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...