Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

автобус? заодно социализируешь)

:default_lol_2:Социализация у нас проходит ежедневно. Боимся маленьких детей (3-7 лет) часть дневной прогулки - еда возле детского сада когда дети гуляют, и детям забава и нам на пользу. Толпа людей, оживленная проезжая часть у нас за домом - это каждую прогулку там по минут 10 - 15 играем/кушаем.

У нас вечерняя прогулка совпадает с прогулкой двух джек-расселов. Мелочь меня тут недавно порадовала: играли возле дома, идут две пары с ними джек расселы., одна из ни нас сразу облаяла, потом обе подошли и с двух сторон стали обнюхивать Алиску, одна в хвосте, другая у морды:default_lol:Алиса стоит. Потом пошла сама их обнюхиать, но эти две сразу отпрыгнули:default_lol:ну и начались дикие танцы. побесились, пбегали, подзываю Алису - летит на всех парах ко мне:default_dribble: ох уж я ее тут угостила. И это не первый раз. Правда случаются и проколы еще, иногда приходится поводок дернуть, чтоб бананы выпали из ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня гостья была @Padmochka:default_dribble:Думаю, она в шоке от мелкой рыжей:default_roflmao:

12767654_951972724880768_462151099_n.jpg

12782156_951972694880771_866301329_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Елена@Даша сказал:

А у нас сегодня гостья была @Padmochka:default_dribble:Думаю, она в шоке от мелкой рыжей:default_roflmao:

:default_dribble:Как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Думаю, она в шоке от мелкой рыжей:default_roflmao:

Ух-ты, с гостьей вас!

На фото, кажется, мелкая рыжая сама в шоке, смешная такая)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

На фото, кажется, мелкая рыжая сама в шоке, смешная такая)) :default_lol:

:default_roflmao:Она была в ударе, чуть из шкуры не выпрыгнула.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Она была в ударе, чуть из шкуры не выпрыгнула.

А Даша чего такая недовольная? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

А Даша чего такая недовольная? 

:default_lol_2: Это так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нет проблем с подбором намордника на нашу/вашу морду) У Рубина вот такой: http://pardi.ru/product_8912.html и Алиске он тоже был впору. Мы пробовали его примерять дома, но с намордником надо некоторое время и терпение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Лена, нет проблем с подбором намордника на нашу/вашу морду) У Рубина вот такой: http://pardi.ru/product_8912.html и Алиске он тоже был впору. Мы пробовали его примерять дома, но с намордником надо некоторое время и терпение. 

:default_buket2:Спасибо!  Буду знать. На этой неделе в зоомаг забегу, заодно и ребенка социализирую в походе в магазин))) (если нас злая бабка из сквера опять не выпрет:default_roflmao:дорога в магазин через сквер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поиске!)) И да! Намордник и привычка его носить/на какое-то время надевать должны быть обязательно! Весной пылесосам как Алиса, когда вся вкуснятина оттает, без намордника - полная труба) Рубин знает, что подбирать нельзя, знает команду "фу", плюет втянутое по команде или моему грозному взору... но вот ей Богу, 2 недели весной проще выходить исключительно в наморднике! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина и Ретриверы сказал:

Рубин знает, что подбирать нельзя, знает команду "фу", плюет втянутое по команде или моему грозному взору.

ну это мы тоже делаем, только не все, что всосали выплевываем:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2016в14:53, Елена@Даша сказал:

А у нас сегодня гостья была @Padmochka:default_dribble:Думаю, она в шоке от мелкой рыжей:default_roflmao:

12767654_951972724880768_462151099_n.jpg

12782156_951972694880771_866301329_n.jpg

 

А чёй-то я в шоке? Совсем нет:default_meeting::default_roflmao::default_angel::default_thanks:

В 23.02.2016в16:35, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Она была в ударе, чуть из шкуры не выпрыгнула.

Ребенок явно хочет почаще общаться с гостями:default_naughty::default_sm35:

В 23.02.2016в22:44, НиКа@Элли сказал:

как хорошо, когда знакомые встречаются!

Да, даже если эти знакомые на форуме раз в полгода бывают))) :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катерина и Ретриверы @НиКа@Элли   Для тех кто отгадал загадку в инста и н ФБ, ну и для всех остальных...

ПЕРВЫЙ раз почти за ПЯТЬ лет решила вчера сделать собачье печенье (Обычно только отвариваю и потсушиваю субпродкуты:середчки, желудки и т.п.) Пересмотрела все рецепты которые насобирала за 4,5 годат зависания на форуме. И из-за отсутствия финансов (после оплаты всех кредитов и обязательных платежей:default_lol:) решила сделать из того, что найду в холодильнике. А в холодильнике нашлось следующее:

грамм 300 утиной грудки (папа для себя покупал еще месяц назад, он наконец решил сесть на диету):default_lol:

остатки мултизлаковых хлопьев грамм 50,вот таких

942bdb2d2ef6.jpg

Папин "Быстров"(взяла по одному пакетику)+мои мультизлаковые хлопья взяла примерно станкан

e7c217d28bda.jpg

и зубчик чеснока. Перемолола грудку с чесноком и хлопьями на кухонном комбайне, до состояния каши. Добавила вот такую вкуснятину:default_lol: примерно одну-две столовых ложки

07b0ed070f3d.jpg

Добавила стакана полтора воды, пару ложек столовых растительного масла. все перемешала и разложила на противень. Получилась вот такая картина

4b7af9229b20.jpg

поставила в разогретую до 200градусов духовку на 20 минут, затем убавила до 180 и еще минут на 20-25. После выключила духовку и оставила еще на часа полтора в духовке. Получилось вот что :)

fb99977f315b.jpg

Сделала вывод, что воды надо было больше, и мясо  рубить надо было дольше. Порезала на полоски, после того как остыл, полоски поломала на кусочки  оставила на ночь. Утром все собрала в пакет и загрузила в морозилку. Вспомнила, что забыла добавить морковку тертую, но было уже поздно:default_roflmao:

Хвосты оценили угощение еще вчера:default_lol:ДАЖЕ кот, а он еще тот гурман.  Даже я попробовала, но для меня получилось пресно, и что они в нем нашли...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на сладкое...кажется некоторые из этих фоток уже были.(у меня почему-то  некоторые изображения пропали со страницы)

Из Серии "Мы с Тамарой ходим парой"

27aadf8a4ca2.jpg


54ac6764edde.jpg

Сын заходит в комноту и увидев эту картину говорит "Ну вы животные совсем оборзели, как мамы нет дом, так ко мне, а мама дома - Рома уже не нужен":default_lol:
2844bef03bb9.jpg


73700acf88fc.jpg


9d2b8e216fb1.jpg


3301b760e106.jpg


7b399ae29bd8.jpg

Мартышка с гранатой:default_roflmao: Пошли покупать намордник - купили игрушку, точнее ДВЕ (вторая рядом)
c6f4448017ca.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе еще собанек твоих выложу (с фотика скинула, наконец) :default_naughty:

Первая встреча :default_sm35::default_roflmao:

DSCN2571.JPG

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса тут такая.. озадаченная!))

 

DSCN2572.JPG

"Ой какая тетя!"

DSCN2573.JPG

Есть контакт!

DSCN2574.JPG

С Дашей лобызаемся)) :default_Puppy:

DSCN2577.JPG

Даша чего-то мыслит:default_naughty:

DSCN2586.JPG

Изменено пользователем Padmochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вкуснятина-ааа, как Алиска на угощение на улице реагирует?

Даше что-нибудь перепадает?

5 часов назад, Padmochka сказал:

Есть контакт!

DSCN2574.JPG

супер!

 

5 часов назад, Padmochka сказал:

С Дашей лобызаемся)) :default_Puppy:

DSCN2577.JPG

Даша совсем не злыдня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Даша совсем не злыдня!

Это мама наговаривает :-) лизуша такая оказывается:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

как Алиска на угощение на улице реагирует?

:default_lol:С пальцами отрывает... шучу...ХОЧУ ЖРАТЬ (а что не важно) это ее второе имя. Она новую забаву придумала, каждую прогулку подбегает к одной и той же палочке или пустой коробке из под сигарет, хватает, приносит мне, демонстративно бросает на землю и нагло смотрит на меня с немым вопросом "Ну я же принесла, я же бросила, я же молодец, дай пожрать":default_roflmao: И вот что с этой хитрой мордой делать?...Плюет, получает угощение, опять хватает и тут же плюет демонстративно...

А сегодня днем осталась без обеда и прогулки. Рванула к шарпею, не подошла на зов, наигравшись прибежала ко мне, потом опять улетела в дальние дали за шарпее через дорогу во дворе:default_ranting:и тут же наткнулась на кусок хлеба, который наполовину успела схомячить:default_ranting: и все это за две-три минут после выхода из дома, поэтому прогулку свернули СРАЗУ. Давно она так не кАзлила

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Даше что-нибудь перепадает?

Конечно, как же без Даши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Даша совсем не злыдня!

Да ужжжжжжжжжжжж:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

Это мама наговаривает :-) лизуша такая оказывается:-)

:default_roflmao:Новый вид собак крокодилица-лизунья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

супер!

Даша совсем не злыдня!

Конечно, не злыдня, она ангелок)) лающий)):default_lol::default_sm24:

5 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_roflmao:Новый вид собак крокодилица-лизунья...

бедная Дашутка, мама у нее строгая :default_sit_command::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...