Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW МОНСОЛЕЙЧИКИ малыши


Alena@Gordenia

Рекомендуемые сообщения

Красавчик какой!!! :thumbup: :thumbup:

Иришка,молодец,как ты здорово его уже обучила!!! :thumbup::nyam:

Ой, Моть, и не говори, сама не знаю как так получилось . . . Такой молодчинка растет :thumbup: Стоит как вкопанный :thumbup: А главное его так любят :dribble: Тьфу-тьфу-тьфу на него :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тааакой баааальшоооой стал :dribble:

Эх, завидую владельцам таких замечательных щенков :gleam:

Как же вам с заводчиками повезло :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам! Нас тоже можно потискать!!! :lol2:

И привезите лето, у нас еще черемуха не распустилась, и одуванчики молчат. Не могу смотреть на наших братиков и сестренок, зелень кругом, цветочки, КРАСОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,какие красивущие детки у вас выросли!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам! Нас тоже можно потискать!!! :lol2:

И привезите лето, у нас еще черемуха не распустилась, и одуванчики молчат. Не могу смотреть на наших братиков и сестренок, зелень кругом, цветочки, КРАСОТА!

С удовольствием бы приехали потискать, да очень далеко . . . :dntknw: Не сомневаюсь, что Соля растет необыкновенной красоткой, да ещё и послушная :thumbup::clap_1::thumbup:

Да, у нас почти лето!!! :lol2:

Девушки,какие красивущие детки у вас выросли!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

Спасибо, мы старались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Ромик очаровательный бутуз!

и занимается старательно,молодец!:clap_1:

Надеюсь,остальных пупсов нам тоже иногда будут показывать:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня вернулись с дачи) Эмоций у малышки Рики куча, столько всего нового, а и когда ехали с дачи ее не укачало и она всю дорогу спала. А так у нас все замечательно, кушем, играемся, даже слушаться стали :thumbup: Но лучше нас как мы провели выходные расскажут фотки

"Свободу попугаям"

0c38da74d178.jpg

Улыбнуло :nyam:

Спасибо за позитивные и живые фоточки красотки-хулиганки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был день щенотерапии!!!

:thumbup::dribble::thumbup:

Сначала мы были у Бэллочки (Мон Солей Рэмира Белла). Выросла . . . :dribble: А мордаха копия мамочки :clap_1: Вобщем воть:

8e70a782c969.jpg

488dd74b0ad5.jpg

df97808016a7.jpg

e5bd7573cd6d.jpg

312fe6bd59b1.jpg

А ещё мы сегодня были у нашей розочки Рикуси (Мон Солей Ривьера Соларес). Просто чудо, а не девочка! :thumbup: А как занималась, слов нет, надо было видео снимать . . . :dribble:

2c5f2087d4b2.jpg

89461a6a7c8c.jpg

e04c87c8a5ed.jpg

efc164ba9489.jpg

P.s. столько эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за занятие! Рикусь спит без задних ног, права она по приходу домой часик еще по бесилась с старшими :dribble:

А у нас есть такая фотка :lol2:

8c84ac754ad9.jpg

Сурьезная

3ddd8adcb5d9.jpg

А у сестренки прям мордочка совсем другая, они так похожи и не похожи одновременно с Рикусиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за занятие! Рикусь спит без задних ног, права она по приходу домой часик еще по бесилась с старшими :dribble:

А у нас есть такая фотка :lol2:

3ddd8adcb5d9.jpg

А у сестренки прям мордочка совсем другая, они так похожи и не похожи одновременно с Рикусиком.

Да не за что, мне самой приятно :blush2:

Как же Рикусик старается, прям глаз не оторвать :nyam: А сестренки и вправду похожи, мне кажется взгляд у них мамин . . . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, мне самой приятно :blush2:

Как же Рикусик старается, прям глаз не оторвать :nyam: А сестренки и вправду похожи, мне кажется взгляд у них мамин . . . :blush2:

А вот на НКП сделаем семейное фото и посмотрим на кого кто похож :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам!!!!У вас весело!

А нам очень скучно без вас. :blush2:

Расстраиваюсь, хоть в темку не заходи. Не то что на НКП, на День Косточки сходить не к кому, даль такая... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам!!!!У вас весело!

А нам очень скучно без вас. :blush2:

Расстраиваюсь, хоть в темку не заходи. Не то что на НКП, на День Косточки сходить не к кому, даль такая... :sorry:

Ой, Ириш и не говори, а нам то как бы хотелось, чтобы вы поближе жили :sorry: . Может как нибудь приедите, а пока только через интернет. Почаще радуй нас фоточками. Так приятно смотреть, как детишки растут и взрослеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра очередные занятия, может поснимаю красоту свою (за качество простите).

Идем и не стыдно! Все выучили!

:clap_1:

Ко мне!-выполняет уже дано. Рядом!-выучили на этой недели. Умничка такая!!!! Даже с паузой проблем не возникло.Подойдет сядет, мосю подымет (уже без лакомства),а потом только Рядом!.

Все понимает!

За темп ее хвалят, за послушание хвалят,и за красоту хвалят!!!!

А как она еду просит?! :lol2:

Выдержку мы с ней вместе с Сидеть почти на второй день выучили. Сегодня муж опоздал на "второй завтрак", прибежал с гаража пока руки мыл, то се, она за ним ходит и через каждый шаг присаживаеться. Мол, видишь сижу-терплю! Корм давай!!!! :nyam:

А насчет приехать, легко! Вот повыигрываем здесь все выставки и приедем на следующий год к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала странички малышей на нашем сайте!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Мон Солей Рикардо Делмонто

Мон Солей Раймонд Делла Порто

Мон Солей Рамиро Десператто

Мон Солей Ривьера Соларес

Мон Солей Рейна Брава

Мон Солей Родерика Доминос

Мон Солей Рэмира Белла

Завтра очередные занятия, может поснимаю красоту свою (за качество простите).

Идем и не стыдно! Все выучили!

:clap_1:

Ко мне!-выполняет уже дано. Рядом!-выучили на этой недели. Умничка такая!!!! Даже с паузой проблем не возникло.Подойдет сядет, мосю подымет (уже без лакомства),а потом только Рядом!.

Все понимает!

За темп ее хвалят, за послушание хвалят,и за красоту хвалят!!!!

А как она еду просит?! :lol2:

Выдержку мы с ней вместе с Сидеть почти на второй день выучили. Сегодня муж опоздал на "второй завтрак", прибежал с гаража пока руки мыл, то се, она за ним ходит и через каждый шаг присаживаеться. Мол, видишь сижу-терплю! Корм давай!!!! :nyam:

А насчет приехать, легко! Вот повыигрываем здесь все выставки и приедем на следующий год к вам.

Мы будем вас ждать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой фотограф, простите! Но,что есть....

40df19c3287b.jpg

bf7e9d1deff8.jpg

Если бы на словах, сама бы не поверила. А на фото видно как Соля в глаза смотрит:- Так надо? Могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой фотограф, простите! Но,что есть....

40df19c3287b.jpg

bf7e9d1deff8.jpg

Если бы на словах, сама бы не поверила. А на фото видно как Соля в глаза смотрит:- Так надо? Могу!

Главное, что на фотке все видно))) :clap_1: Соля - красота неземная!!! :thumbup: А как занималась??? Слушалась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимается девочка всегда хорошо!

Оксана ее называет "что сама умная?". После одного лакомства уже знает как и что делать, ну пару раз проверит,когда, и все.... :thumbup:

Фотки не грузятся, хотела вечернее купание скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400fb064e4e2.jpg

Мы с Трезором на дозоре

82a5ed5c1114.jpg

2daaa197026e.jpg

А какой берег классный!? Не в смысле, что Китай как на ладони, а камешки....Суставы радуются каждый день, но по чуть чуть

8491695b87c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400fb064e4e2.jpg

Мы с Трезором на дозоре

82a5ed5c1114.jpg

2daaa197026e.jpg

А какой берег классный!? Не в смысле, что Китай как на ладони, а камешки....Суставы радуются каждый день, но по чуть чуть

8491695b87c2.jpg

Как здорово, прям райская жизнь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...