Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите оценить щеночка


mladka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мы, молодая семья, решили завести щеночка. На днях были у заводчицы, смотрели малышей, выбрали девчонку, очень она нам понравилась!

Она в процессе игры все время к нам подходила и с удовольствием давалась гладиться! и даже провожать нас пошла!

Пожалуйста, посмотрите ее на фотографиях. Все ли у нее в норме. Очень боюсь дисплазии или еще каких отклонений!

Бегает она резво, тявкает, играет! Уши, зубки вроде все хорошо. Мама с папой у нее породистые, есть тесты на дисплазию и еще что-то. Я в этом не понимаю! Все документы на руках!

Заранее большое спасибо!

post-22422-0-88955300-1330195513_thumb.j

post-22422-0-56063900-1330195522_thumb.j

post-22422-0-65363300-1330195538_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелеееесть....оочень красивая девочка по-мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз есть тесты на дисплазию у родителей, то это хорошо.

А девочка у вас симпотяжка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень симпатичная, очень красивая голова. Но есть ряд недостатков, которые помешают ей стать звездой рингов, если Вы рассчитываете на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в углах не особо понимаю..но что то напрягает...

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень симпатичная, очень красивая голова. Но есть ряд недостатков, которые помешают ей стать звездой рингов, если Вы рассчитываете на выставки.

Нет, на выставки мы не хотим! А расскажите нам про наши недостатки, пожалуйста! Чтобы знать!

Я вот в углах не особо понимаю..но что то напрягает...

А что такое углы? Это где хвост? Мне вот тоже показалось что у нашей Малинки - ее так зовут, немного высоковато хвост! Но мне самое главное чтобы она была здоровенькой! На выставки мы не хотим=)Но недостатки знать все же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть ряд недостатков, которые помешают ей стать звездой рингов, если Вы рассчитываете на выставки
Ой да ладно,а то с недостатками Чемпионов и Интеров и Мульти и Евразий и Россий не закрывают,я вас умоляю. Было бы желание мотаться по выставкам,закрыть можно всё что угодно. Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боюсь дисплазии или еще каких отклонений!

Дисплазию внешне по фотографии вам никто не определит, тем более у маленького щенка. Насколько знаю,первые снимки можно делать в 6 месяцев на дисплазию,раньше они просто бессмысленны.

То что у родителей есть тесты это замечательно.

Девочка прелестна, если вам в душу запала,то уж берите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплазию внешне по фотографии вам никто не определит, тем более у маленького щенка. Насколько знаю,первые снимки можно делать в 6 месяцев на дисплазию,раньше они просто бессмысленны.

То что у родителей есть тесты это замечательно.

Девочка прелестна, если вам в душу запала,то уж берите))))

Мы ее и так взяли! Теперь вот каждую минуточку про нее думаем и ждем того момента когда домой приведем нашу красотку! Просто хочу ответственно подойти к этому вопросу и знать все-все про нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно,а то с недостатками Чемпионов и Интеров и Мульти и Евразий и Россий не закрывают,я вас умоляю. Было бы желание мотаться по выставкам,закрыть можно всё что угодно.

Это уже не звезда рингов получается,а какой то мучитель)

Звезда,это пришел,быстро все закрыл и ушел,а не мотанина по всему миру в поисках выставок где конкуренция поменьше,да собаки поопроще,чтобы победить...

Мы ее и так взяли! Теперь вот каждую минуточку про нее думаем и ждем того момента когда домой приведем нашу красотку! Просто хочу ответственно подойти к этому вопросу и знать все-все про нее!

Вам сейчас лучше думать о воспитании и здоровом выращивании,а не о недостатках экстерьера,которые вот вообще для домашнего любимца никак не критичны)

О,да мы с одного города,круто...эх...наверняка живем далекоооо и не погулять вместе,так и будем мы с Тирой и Нолей втроем гулять без компании чую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто фото такое, но мне локотки не нра и хвост. по моему высоковато поставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не звезда рингов получается,а какой то мучитель)

Звезда,это пришел,быстро все закрыл и ушел,а не мотанина по всему миру в поисках выставок где конкуренция поменьше,да собаки поопроще,чтобы победить...

Вам сейчас лучше думать о воспитании и здоровом выращивании,а не о недостатках экстерьера,которые вот вообще для домашнего любимца никак не критичны)

О,да мы с одного города,круто...эх...наверняка живем далекоооо и не погулять вместе,так и будем мы с Тирой и Нолей втроем гулять без компании чую(((

И правда с одного! Мы в Кольцово жить будем! Да мы и так думаем про воспитание! Уже голова кругом! И как кормить и как поить и как гулять и как тренировать!Столько всего! У нас еще кот-Кубик, но хорошо что он с собакой сестры постоянно живет, когда они в отпуск уезжают и наша Малинка тоже растет с котом сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой если взяди то не слушайте никого!!!офигенная она у вас!!!любите и растите здоровенькими и счастливенькими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда с одного! Мы в Кольцово жить будем! Да мы и так думаем про воспитание! Уже голова кругом! И как кормить и как поить и как гулять и как тренировать!Столько всего! У нас еще кот-Кубик, но хорошо что он с собакой сестры постоянно живет, когда они в отпуск уезжают и наша Малинка тоже растет с котом сейчас!

уууууу,точно далеко. Хотя там красиво)

Кота с щенком не оставляете без присмотра,особенно первое время. Ато знаю я этих котов,они мирные мирные,а из ревности и табурет на щенка уронить могут. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой если взяди то не слушайте никого!!!офигенная она у вас!!!любите и растите здоровенькими и счастливенькими)))

дада!вот ждем-когда забрать можно! мы ее уже зарезервировали=)

уууууу,точно далеко. Хотя там красиво)

Кота с щенком не оставляете без присмотра,особенно первое время. Ато знаю я этих котов,они мирные мирные,а из ревности и табурет на щенка уронить могут. :aggressive:

Неее, наш Куба хороший! не подлый. а самый прекрасный и воспитанный в мире кот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно,а то с недостатками Чемпионов и Интеров и Мульти и Евразий и Россий не закрывают,я вас умоляю. Было бы желание мотаться по выставкам,закрыть можно всё что угодно.

Я говорила о звезде рингов, а не о притянутых за уши чемпионах.

Некоторые вон уши метисам клеят, чтобы за эти самые уши притянуть к породе, но от этого породистыми не становятся, так же и намотанные чемпионства не сделают собаку звездой.

Это уже не звезда рингов получается,а какой то мучитель)

Звезда,это пришел,быстро все закрыл и ушел,а не мотанина по всему миру в поисках выставок где конкуренция поменьше,да собаки поопроще,чтобы победить...

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила о звезде рингов, а не о притянутых за уши чемпионах.

Всё относительно, и Чемпионы Мира не идеальны,мнения судей субъективны, сегодня выиграл, завтра ушёл с оч хром,а то и с хором. :) Я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё относительно, и Чемпионы Мира не идеальны,мнения судей субъективны, сегодня выиграл, завтра ушёл с оч хром,а то и с хором. :) Я про это.

Идеальных собак не бывает, но все же мы делим породистых собак на шоу и пет. Я это имела в виду. А просто поспорить можно и в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...