Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как переключиться на мобильную версию форума?


Рекомендуемые сообщения

Зайти с мобильника. Облегченная версия должна загрузиться автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она и загружалась до недавнего времени! А потом она отключилась, и обратно не подключается! Пробовала и заново заходить и cookies очищать. Ничего не помогает.

Может есть какая-нибудь кнопка?

Зайти с мобильника. Облегченная версия должна загрузиться автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас телефон? Какой браузер используется в телефоне? Я сегодня с телефона Nokia заходил, у меня форум открылся в скине "Mobile"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone. Захожу через safari - это стандартное приложение для просмотра интернет страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если браузер представляется как safari, то для него включается стандартный стиль. Сделал выбор стиля "Mobile" вручную (в левом нижнем углу). Автоматом сделать переключение для этого браузера не знаю как, т.к. он и на обычных компах используется. Спрошу у техподдержки, может что посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, огромное вам человеческое спасибо!!!!! Снова чувствую себя человеком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня обратная проблема была.. я даже писала, но мне вроде не ответили. Я зашла с телефона, загрузилась мобильная версия, я перешла на полную по кнопке, а вот обратно уже в мобильную вернуться не смогла.. Только через несколько дней, что - то почистила и версия снова стала мобильной. Как возвращаться в мобильную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как возвращаться в мобильную версию?

Сделал выбор стиля "Mobile" вручную (в левом нижнем углу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...