Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! хочу познакомиться! Меня зовут Елена, а моё шоколадное чудо Семен!post-22507-0-12404500-1330720146_thumb.j

К сожалению, мы у него третьи хозяева, надеюсь последние)) Очень хочу влиться в вашу дружную компанию!Принимайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена и Семён! Мы Света и Бакс! Рады познакомиться с вами!У вас классный шоколадный паренёк! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена и Семён! Мы Света и Бакс! Рады познакомиться с вами!У вас классный шоколадный паренёк! :nyam:

Спасибо огромное! я ещё совсем новичок!!!! не понимаю что и как! очень нужна помощь! хочу общаться и делиться своей радостью от общения с моим пупсом, пока не знаю как)))))

Сенечке 19 мая будет 3 года. Мы с мужем давно мечтали о собаке, о лабрадоре)))) о шоколадном даже не мечтали))))И однажды, придя на работу, я узнала, что одной сотруднице из Москвы привезут лабрадора, которому 8 месяцев. Молодая пара купила собаку, а потом решили завести ребенка и естеснно собака оказалась лишней. Привезли в частный дом для охраны))))) моей сотруднице. та пережив новый год с ним схватилась за голову от его темперамента и просто завопила: заберите его кто нибудь!!!! Конечно, этим "кто нибудь" стала я))))) О чём никогда не пожалела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена и Семён!

Рады знакомству с вами!))

Семён-красавец...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена и Семён!

Рады знакомству с вами!))

Семён-красавец...:blush2:

Доброго времени суток! Спасибо, что посетила нашу тему))) очеь много есть чего рассказать! сейчас освоюсь и буду активным участником!))) я так надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Спасибо, что посетила нашу тему))) очеь много есть чего рассказать! сейчас освоюсь и буду активным участником!))) я так надеюсь)))

Приятно познакомиться! Осваивайтесь и вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы-Рон и Аня,приятно познакомиться! :thumbup: Выкладывайте еще фото Семена! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь вставить фото через радикал)))) это я с Сеней

88bcb2754e3d.jpg

а ещё вот такое злобное создание с нами живёт))) мы её на помойке нашли от очисток отмыли, а она теперь нам характер показывает))) причём не самый лучший)))

8473b100d8b5.jpg

Кошку зовут Мурка. С Сеней совсем не хочет дружить никак, обижает его постоянно. Сядет на стул и ждёт пока он будет проходить мимо, и тогда лупит его со всей дури))) считает себя старшей и главной))) хотя правильно, ей уже 5 с половиной лет, а ему только 3 будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться наболевшим! Сегодня гуляли с Сеней в лесу!!! Где ж ещё собаке спокойно гулять. И то вела его на коротком поводке, рядом!!! навстречу шёл маленький мужичонка лет 55 и стал возмущаться, что собака без намордника. естеснно, я стала обороняться, защищать Сеню. закончилось тем, что он орал, если б ему дали пистолет перестрелял бы всех собак и их хозяев! Я, конечно, за словом в карман не полезла, ответила так же со злостью, о чём теперь жалею, зачем на дураков обращать внимание. Но это всё достало!Собака большая коричневая, многие путают с ротвейлером! агрессии очень много в нашу сторону.А мне очень хочется чтобы нас воспринимали адекватно, такими какие мы и есть добрые и пушистые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...