Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не остается дома одна. В се крушит


Valentinkad

Рекомендуемые сообщения

Я ее забрала из Балобанова 2,5 мес назад . Златуля ведет себя в маем присутствии идеально в всюду ходим хвостиком , кроме 2 час после прогулки но стоит ее оставить на 2-3 часа дома то еще 2 часа убираю и пересаживаю цветы. В мое отсутствие срывает шторы только в одной комнате из 4 сваливает цветы , грызем входную дверь . Я на верно сделала ошибку когда первые 2 недели брала ее с собой она у меня обожает ездить в машине . У меня 4 детей -4 это златуля утром с 5,30до 6,30прогулке она ждет меня во дворе, мы живем в своем доме в 7,30 едим в мести в школу и в сад потом домой можем во дворе можем побегать за мячом м.20-30. Я дома, еду за детьми в 14,30 решила не брать отставляю дома ииииииитууууууууттттт началось скулит бегает по дому от окна к окну от уезжаю но по приезду повторная уборка. Помогите советом как отучить ее от этих происшествий, ведь начинаю ее ругать она лапой прикрывае мордашку перестаю так начинается и лезет целовать и на спине крутится знает что виновата так нагло улыбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали оставлять одного по причине того , что когда малыша оставили первый раз одного минут на 40 , он выдрал у нас пол коридора линолеума . Конечно мой совет не правильный , но мы до 4,5 не оставляли одного дома , ни на минуту . Потом начали с 15 мин . ( оставлять ) и вот сегодня рекорд - 3 часа дома один , и всё цело ! Правда это после длительной 2 х часовой прогулки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали оставлять одного по причине того , что когда малыша оставили первый раз одного минут на 40 , он выдрал у нас пол коридора линолеума . Конечно мой совет не правильный , но мы до 4,5 не оставляли одного дома , ни на минуту . Потом начали с 15 мин . ( оставлять ) и вот сегодня рекорд - 3 часа дома один , и всё цело ! Правда это после длительной 2 х часовой прогулки .

Попробую по не многу но нам 1г.и 3мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Автор, сколько Вам лет? :doh: ЭТО читать невозможно. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла у вас совсем щенок еще. Поэтому либо смиритесь и убирайте все повыше,подальше,либо купите клетку и закрывайте ее там. Прогулки также должны включать умственные нагрузки,это отключит собаку большее количество времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...