Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лижет стену


stasy1679

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у нас не до конца сделан ремонт и угол одной стены не оклеен обоими, то есть чистый цемент. так вот бывает что пару раз день собакен может к этому углу присоседиться, нализывать и чуть-чуть подгрызать. ругаем - уходит и забывает о нем. кормим аканой + даем кальций и колаген. так что вроде недостатка в витаминах он не испытывает. не могу понять это он от нечего делать или вправду чего-то в организме не хватает? может чего еще подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно не в тему,но мой лижет гантели мужа,он у нас так охлаждается. Ляжет и обсасывает их. Мы еще смеёмся,типо он качается лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно не в тему,но мой лижет гантели мужа,он у нас так охлаждается. Ляжет и обсасывает их. Мы еще смеёмся,типо он качается лежит.

Быть может в этом есть какой-то более скрытый смысл, но мне вообще всегда казалось, что собаки любят что-нибудь потненькое облизать. На меня такой реакции нет, а вот у МЧ тоже любит в конце дня ноги пооблизывать, причем крайне педантично. Они же наверное такие вкусные и ароматные :lol2: А МЧ еще вдобавок поговаривает, как здорово, что теперь можно даже и не мыть. Короче, у них полная мужская солидарность=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может в этом есть какой-то более скрытый смысл, но мне вообще всегда казалось, что собаки любят что-нибудь потненькое облизать. На меня такой реакции нет, а вот у МЧ тоже любит в конце дня ноги пооблизывать, причем крайне педантично. Они же наверное такие вкусные и ароматные :lol2: А МЧ еще вдобавок поговаривает, как здорово, что теперь можно даже и не мыть. Короче, у них полная мужская солидарность=)

Может быть,может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пёсе кальция в организме не хватает?

У меня, например, подруга во время беременности мелки школьные ела. И знала, где в районе вкусные продаются :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пёсе кальция в организме не хватает?

У меня, например, подруга во время беременности мелки школьные ела. И знала, где в районе вкусные продаются :nyam::lol2:

:clap_1:

Вот и я подумала на кальций. Но...корм + витамины Wolmar Ca большая доза получается, а я слышала, что переизбыток кальция тоже не здорово.

Наш кобель позднеспелого типа, то есть он сначала вымахал в рост, а теперь, начиная с года, начал раздаваться, причем именно сам корпус, не лишний вес. Вот я и задумалась, может чего не хватает ему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может зубы чешутся? Цемент-то шершавенький! Доделывайте скорее ремонт, зашпаклюйте стену и проблема исчезнет - лизать будет нечего! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша щенуля тоже облизывает стены, и даже грызет углы! Я создавала темку где-то... :hmm: Меня там успокоили... Говорят, резвится малышня! Думаю и вашему дитя хочется похулиганить просто, похрумкать вкусными стеночками :nyam:

P.S. У нас тоже ремонт не везде есть, недавно переехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Наша постоянно ноги лижет...всем! И ножки от офисного стула еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если щенок окурки подбирает на улице - ему никотина не хватает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...