Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симба(Торро Вайт Принц)


Emin Ganbarov

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Друзья.

Давно читаю Ваш форум, пересмотрел много фотографий, много рассказов о ваших любимках)

Решил создать тему и для своего Симбы!

Всегда мечтал о собаке, а именно о Лабрадоре.

Но по некоторым причинам, не мог себе его завести.

Но близкие друзья, сделали на день рождение шикарный подарок!)

Собственно вот он-мой мальчик)

x_1dd4d9ed.jpg

когда привезли домой, ему было всего 3 месяца!

Но у нас возникли большие неприятности, заводчик оказался, мягко скажем, не хорошим. Вет.книжка была подделкой. Никаких прививок у него не оказалось, хотя в книжке было все проставлено.

Ясное дело мы на след. же день пошли гулять! Радости были полные штаны) Изучал, бегал, радовался

Но через пару дней наш малыш показал симптомы болзени, а именно энтерит... блювал, поносил кровью...

Сразу в клинику, слава богу выходили... Очень переживали, но сейчас слава Богу все хорошо, все анализы чисты, абсолютно здоровый крепыш:)

Не зря же Симбой зовут:)

начали делать прививки, через 2 недели снова начнем гулять:)

А сегодня нам 4 месяца:)

Очень любит на моей кровати спать! Но так как еще маленький, сам забраться не может, ставит передние лапки на кровать, и смотрит очень умоляющим взглядом, и тут я его за попку, поднимаю на кровать, и всю ночь спит со мной) теперь уже привык)Знаю плохо его к ровати приручать, но не могу уже без него. Особенно после болзени, всегда рядом!

x_d7be17b7.jpg

Принц)

x_a6b37761.jpg

спалили на диване:)

x_00996eda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!

Мы-Катя и Лола,будем дружить))

Да очень красивый!

правда после болезни, не очень активный! Скорее старый толстый ленивый кот, а не лабрадор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень красивый!

правда после болезни, не очень активный! Скорее старый толстый ленивый кот, а не лабрадор:)

Мальчик замечательный! Вы подождите, после болезни еще мало времени прошло, будет и активным, и веселым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик замечательный! Вы подождите, после болезни еще мало времени прошло, будет и активным, и веселым!

очень на это надеюсь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, а из за чего такое может быть, он сразу после того как выпьет-писается. причем много.

проблемы с почками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный Симба!! Да уж, безответственные заводчики -это нам знакомо.. только мы были еще меньше, когда впервые оказались у вет врача!!Растите самыми здоровыми и красивыми!!! Мы Ира и Беня :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Разрешите познакомиться! Мы Наталья и Черри! Какой симпотный малыш! И имя ему очень подходит! А на счет писаться после выпитого-лучше посоветоваться с вет.врачом. То что много-это понятно,мальчонке 4 месяца и прудят они ой-ой! А раньше не было такого!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...