Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У нас плохие новости, мы скорей всего не пойдем на выставку. И Ричуши завелся грибок в ушке, и похоже, что после выводки... Врач сказал, что лучше не водить его на выставку... Жалко...

Не знаю, что нужно делать ухом на выводке, чтобы там завелся грибок :)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что нужно делать ухом на выводке, чтобы там завелся грибок :)

+1

Кормить надо собаку подходящей для нее едой, тогда никакой грибок не заведется, ни на выводке ни на выставке ни в чистом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака прекрасно питается! А подцепить можно все что угодно на таких мероприятиях и грибок и чуму и интерит, достаточно с больной собачкой пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака прекрасно питается! А подцепить можно все что угодно на таких мероприятиях и грибок и чуму и интерит, достаточно с больной собачкой пообщаться!

Прекрасно - это понятие растяжимое. Для Вас это прекрасно, а собаке может вообще не подходить. Грибок в ухе на выставке не подцепишь, даже, если целоваться с собакой у которой в ушах выросли грибы и бактерии, это не передается. А вот вырастить собственный грибок на обильных ушных выделениях и гиперемии в ушах из-за аллергии - запросто, для этого даже из дома выходить не нужно....

Либо врач у Вас - ярый противник выставок, либо просто некомпетентный человек, раз такое говорит о заражении грибком в ушах на выставке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне быть.. Моей песе уже 2,5 года. На выставке не были ни разу. Родословную ждала год и наконец получила на прошлой неделе. Не поздно нам на выставки собираться? и если нет, то с чего вообще начинать? Посоветуйте, я полный дилетант в этих вопросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...