Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взаимоотношения с другими собаками


Tarisha

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Не давно в нашей семье появился лабросынуля и у нас появилась проблема, наступает весна и близится открытие дачного сезона. На даче мы находимся от "открытия" и до "закрытия" дачного сезона и там живет собака родителей (дворянин) и с нашего малыша он не воспринимает совершенно, не зависимо от обстановки. Знакомили их на нейтральной территории, и выгуливаем вместе, но тот постоянно обижает нас, рычит и кидается (без поводка). Это ревность, насколько я понимаю... Но не понимаю как это исправить.

Если повторяюсь, извините, подходящей темы не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки родителей есть хозяин?В плане чтобы прям Хозяин,которого тот слушается и уважает?

У нас в похожей ситуации хватило лишь запрета хозяина на кусания. Пес конечно сразу же любовью к щенку не воспылал,но рычать и кидатся перестал,со временем привык и стали лучшими друзьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки родителей есть хозяин?В плане чтобы прям Хозяин,которого тот слушается и уважает?

У нас в похожей ситуации хватило лишь запрета хозяина на кусания. Пес конечно сразу же любовью к щенку не воспылал,но рычать и кидатся перестал,со временем привык и стали лучшими друзьями)

Хозяева (с большой буквы), которых он непосредственно слушается и уважает это я и мой муж, так как он раньше с нами жил на даче и держали его в строгости, но родители решили оставить его себе, но они его побаиваются и он доминантен перед ними. Но как бы он нас не слушал, он не воспринимает щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...