Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

тема из р/Срочно. ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНКЕ.


Мари Мари

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите, пожалуйста!

Катя с семьей сегодня переехали в новую квартиру. Хозяева старой не вернули залог. Она заняла в Москве основную сумму, но не хватает 8 тысяч! Маму, папу, дочку и собаку с вещами выставили на лестницу! Хозяин сказал, что, пока не заплатят всю сумму, в квартиру их не пустят!!! Кто-нибудь может ей СЕЙЧАС перечислить деньги? Или может кто-то живет в Апрелевке? Они вернут, как только смогут!

Она всегда берет собачек на передержку, помогает, чем может, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Они сидят в подъезде!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нету столько, но можем кров предложить! мы почти рядом - в Одинцово.. тел. 8 915 465 3176 Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра выслать куда нибудь на карту 5 на неограниченный срок. Больше нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нету столько, но можем кров предложить! мы почти рядом - в Одинцово.. тел. 8 915 465 3176 Оля

Спасибо большое! Только не знаю, как они с вещами... там же много коробок, целый день перевозили :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Только не знаю, как они с вещами... там же много коробок, целый день перевозили :hmm:

ну хотя бы ребенка с собакой могут привезти, чего всем-то сидеть? мы с Баркли знакомы))) в общем - звоните, но ночью холодно, все-таки подъезд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра выслать куда нибудь на карту 5 на неограниченный срок. Больше нет....

В том-то и дело, что он сейчас требует всю сумму. Они рассчитывали на то, что им залог вернут, а бывшие хозяева отказались отдавать(

Не могу теперь дозвониться, телефон недоступен :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню Катиному мужу

Звоню Катиному мужу

Тоже выключен, :dntknw: Утром деньги могу перевести, кто первый Кате дозвониться, звякните мне, пожалуйста

Звонить можно в ЛЮБОЕ время, деньги наличными могу отвезти сейчас, либо отправить утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню Катиному мужу

Маш, отпишись сразу. Может как то частями бросать ей на СБ? У меня 2 тыр есть на карте СБ. У Кати есть СБ, сможет снять сейчас.

У нас Лариса (Брукс) в Апрелевке. Правда поздно уже, но если надо я кину ей СМСку, думаю не откажет.

Спасибо большое! Только не знаю, как они с вещами... там же много коробок, целый день перевозили :hmm:

А адрес не известен? Куда переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес не известен? Куда переехали?

Нет :(

Последний раз, когда я с ней разговаривала, она выходила из электрички, дальше связь прервалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вечер перестает быть томным.

Ни Катя, ни ее муж не абоненты. Катя с деньгами. Адреса никто не знает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1,5 часа 4 номера недоступны.. Что делать?

Ждать ... завтра попробуем найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ!!!Денег нет ни копейки...Держите в курсе, пожалуйста.Сейчас пара закончится попробую дозвониться до Кати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все решилось? очень переживаю, полночи ждала звонка...если что - мое предложение в силе, комната свободна, с вещами, с детями, с собаками - велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем их найти .... блин. И телефоны не доступны. И что делать - не знаем. :sorry: И куда бежать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот, телефон заработал - теперь Катя трубу не берет, что жтакое то :dntknw:

Один звонок прошел и отключился опять, хоть бы смску кинула чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась!!! Разговаривала с Ильей, Катя спит :doh:. Говорит, что приехали вчера в 3 часа ночи (я не поняла, куда приехали), Катя как проснется, перезвонит. Так что денежка актуальна! Кто чем может :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя передает всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и понимание! Денежку получила (от Наташи и Джеммы), отправила хозяину. Как только разгребет немного коробки, разберется с интернетом, зайдет и сама отпишется :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем огромное спасибо,и низкий поклон.всем кто переживал.Денежку получила,Наташа отдельное спасибо.перевела хозам,в скором времяни смогу уже вернуться в ряды.новый адрес г.Апрелевка.ул. парковая д.3 1 под. 2 эт, 4 кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Долго думала поднять все же тему или нет, но потом решила таки поделиться, раз уж тема была в открытом доступе :hmm:

Понятие "неограниченного срока" все же для всех разное и не смотря на просьбу 2 месяца назад возвращать мне деньги хотя бы частями, из 8000 Катя ни копейки мне не вернула.

Я никого не обвиняю и не на кого не обижаюсь, это было лично мое желание и порыв помочь. Но уважаемые, прося о помощи, не злоупотребляйте пожалуйста добрым расположением других к вам, иначе в какой то момент никто не захочет вам уже помогать.

Ну, а для меня это будет просто хорошей наукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала поднять все же тему или нет, но потом решила таки поделиться, раз уж тема была в открытом доступе :hmm:

к сожалению, это уже не 1я история на нашем форуме, благодаря таким ситуациям, человеку, действительно нуждающемуся, никто потом и помогать не захочет...

п.с. начав читать начало темы, так и предположила, что все этим закончится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...