Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУША,палевая девочка - нашла свою семью.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Зацепила собачка, хотим взять.

Анкету заполняйте пожалуйста http://www.vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс! Не с того начал!:lol2: Я ж тебе сказала, анкету заполнить! Девочки. Это мой друг. Я могу за него поручиться. Так, как их семья любит и заботится о своих питомцах,, всем пожелать могу. Это я им посоветовала на лабрадоров внимание обратить, и ссылку на наш форум дала. Вот нашли эту тему.

А Вы видели его анкету? :blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели его анкету? :blush2::nonono:

А..вот откуда ноги растутlol.gifПонятноgleam.gif

Ну ниче, я даже улыбнулась такой наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я добралась до инета, звоночки пошли все с разных досок, пока в се мимо :thumbdown: Тольяти, Самара и т.д. и т.п. Сегодня была одна адекватная семья но им щенка нельзя отправила анкету заполнять на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нервничайте.:) Просто человек не совсем в теме. Он даже не подозревал, что собак могут брать с корыстными целями. Никогда не общался на подобных форумах, вот и не в курсе. Поэтому и не знал, что такое кураторы, и для чего они нужны. Я ему всё объяснила. Он сказал, нет, так нет, если мне собаку такую не доверят, я возьму дворнягу ( в принципе в этом я могу ему помочь). Просто я ему дала ссылку на форум, чтоб он познакомился с породой, почитал и посмотрел. А они с сыном поторопились, увидели Лушу, и она им очень понравилась. Ну что тут поделаешь? Она и мне очень нравится!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: заберите уже это монстрятинку кто нибудь :dribble:

и побыстрей, я вам ее упакаю и бантик повяжу :nyam:

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? полчаса-час утром и вечером

дом разнесет, все описает, в шкафах порядок наведет - это 100% гарантирую! в данный момент с Лушей требуется 4х разовый выгул.4 часа в день, и это минимум, хорошо бы побольше, на ночь умотать, но у меня не получается больше.

Луша в 4 утра просыпается и понеслаааааась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нервничайте.:) Просто человек не совсем в теме.

вы им главное объясните, сколько с щенками надо гулять, сколько они требуют фин затрат, нужно заниматься, жертвовать привычным укладом и т.п. ну и... хоть бы позвонили :dntknw: если была взрослая собака долго, может забыли уже. мне вот пришлось вспоминать :blush2:

Ну вот я добралась до инета, звоночки пошли все с разных досок, пока в се мимо :thumbdown: Тольяти, Самара и т.д. и т.п. Сегодня была одна адекватная семья но им щенка нельзя отправила анкету заполнять на форум

Аня, спасибо за помощь. Мне пока звонила только 1 семья из Каширы. обещали подумать и перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня на "адекват"1 поперло, точно весна пришла, одни других лучше, чую к ночи начну кусаться :sorry::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня на "адекват"1 поперло, точно весна пришла, одни других лучше, чую к ночи начну кусаться :sorry::angry2:

УЖАС! У меня тоже самое) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня на "адекват"1 поперло, точно весна пришла, одни других лучше, чую к ночи начну кусаться :sorry::angry2:

Аня, Оля, вы просто спасительницы моего семейного очага :blush2:

У Луши, как оказалось, по возрасту прививочек нет. даже бешенство не стоит. если никто не против, возьму из денег от Лори на вакцинацию 700 р.

(http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&view=findpost&p=1765148 )

Т.о на руках сейчас от Лори 2610 р. по желанию благотворителя их можно использовать на мед. расходы других собак.

Щеняий Корм пропак передали хозяева усыновленного Ачи: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54751&pid=1765804&st=60entry1765804. так что еда у Луши есть. Заказала еще для нее у Маши - Машик титбитовских косточек-грызушек, а то стульчики наши того, страдають...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! у меня вопрос к умным людям

Луше 6 месяцев, ее нужно кормить, как я прочитала, 3 раза в день. Но из за своей собаки, чтобы завидно не было :blush2: я кормлю Лушу 2 раза, а дневную пайку выкармливаю из кармана за команды на улице. это нормально или лучше все таки кормить 3 раза + на улице что-то вкусное, но не корм. За корм на улице она очень хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормлю Лушу 2 раза, а дневную пайку выкармливаю из кармана за команды на улице. это нормально или лучше все таки кормить 3 раза + на улице что-то вкусное, но не корм. За корм на улице она очень хорошо работает.

Для дрессировки лучше всего ВЕСЬ корм скармливать за работу. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дрессировки лучше всего ВЕСЬ корм скармливать за работу. :gleam:

мне, конечно, очень стыдно, но мы столько не работаем. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, конечно, очень стыдно, но мы столько не работаем. :doh:

горстями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, конечно, очень стыдно, но мы столько не работаем. :doh:

После занятия можно и даже хорошо скормить остаток пайки ;) Если ученик не слишком вредничал. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего мелкого 4 раза кормила. 2 раза вместе со всеми, а 2 раза в ванной.:dribble: ( чтоб другие не завидовали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего мелкого 4 раза кормила. 2 раза вместе со всеми, а 2 раза в ванной.:dribble: ( чтоб другие не завидовали.)

бедная моя Диночка, она не переживет такого испытания, чтобы кого то кормили, а ее нет :dribble: еда - это ее единственная, можно сказать, радость в жизни в данный момент. думаю, оставлю как есть 2 раза и 1 а улице.

Луша очень хорошая сейчас, прям ангелочек, погуляет на улице, наскачется и спит,хрррррапит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже звоночки идут, аж из Пензы....

В Пензу Луша не поедет :dntknw: я не смогу ее отправить далеко, и не стерилизованную к тому же. если мне понравятся какие то ручки очень издалека, мне придется ее сначала все таки стерилизовать, т.к. у меня по этому вопросу совсем нет доверия людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже сегодня объсняла это людям, но что характерно из десятка звонков , 9 из крайнего не Подмосковья :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и сама тоже из крайнего, если что :) подмосковье это хорошо, собакам раздолье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже сегодня объсняла это людям, но что характерно из десятка звонков , 9 из крайнего не Подмосковья :nonono:

а только увидела, что Не из подмосковья. на прогулке сегодня встретили фанину хозяйку, она видела Лушу в первые дни, когда она к нам заселилась. говорит, что собака сильно изменилась и подросла. а я и не заметила как то. вот только сегодня, когда у дороги остановились, она села рядом без команды, поняла, что да, Лушик и, правда, набралась немножко хороших манер. и подросла - точно, померяли шлейку, которую передала Света, уже почти почти при максимальной утяжке - как раз! быстро растут детки :nyam:

ходили сегодня в вет. аптеку при клинике купить капли для ушей. Врач удивился, что малыха все еще у меня, и нам подарили боольшуууую банку витаминов для Луши. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой был маленький ангелочек всего несколько месяцев назад, надыбала детский Луше-портретик:

f8e4b793d876.jpg

и вот что выросло, енто ужас, летящий на крыльях ночи? или зайка попрыгайка :dribble:

фулюганка-батарейка :thumbup:

b21f48d9f41d.jpg

ee73ad44335a.jpg

bbf45490f058.jpg

Луша и товарищ Луч, тоже щеночек :doh: :

e819d8658abb.jpg

f812c6e3a2af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой был маленький ангелочек всего несколько месяцев назад, надыбала детский Луше-портретик:

f8e4b793d876.jpg

Какая обаяшка! просто куколка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж куколка :dribble: хороша куколка, когда спит зубами к стенке :gleam: но спасибо на добром слове, приятно :thumbup:

эта какие тут еще Аффчарки... на стррррашного лабрадора зарыпаются, всех победюююю:

9085a116ca95.jpg

0f7b9667b388.jpg

bf697f6dab3a.jpg

be3eabd09e57.jpg

друГХ пал смертью храбрых :lol2: а шустрая девица быстренько сделала ноги :dribble:

14412b29c4f3.jpg

f9a63025a862.jpg

2512000167e7.jpg

4143f2653656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...