Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уживется ли кот и лабрадор?


4ecT@p

Рекомендуемые сообщения

У меня кот породы скоттиш страйт. Ему уже 4года. Характер у него в принципе спокойный , не очень любит когда его по многу гладят чужие люди но терпит , лезит к нам только по поводам еды или поиграть что бывает редко он ленив , но если он разыграется он по долгу не успокаивается и можно сказать не расчитывает свою силу если вцепится то мертвой хваткой :thumbdown: Мы хотим завести домой лабрадора возрастом примерно 4-5 месяцев. И переживаем как бы кот показывая что он в доме хозяин не поколечил щенка. Что лучще сделать что бы таких случаев не было?

Изменено пользователем 4ecT@p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уживется, у меня кошки - фолд и мейн кун и 2 лабра, все супер))) просто игнорируют друг друга))

коту обязательно подстричь когти(и следить за ними в течении того времени пока животинки привыкают друг к другу.)

кота при псе не наказывать, уделять много внимния, чтобы кот не чувствовал что его заменили. морда к морде не сталкивать, щенку запрещать доставать кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , слышал что советают первые пару дней подержать в разных комнатах , но многие пишут что этового категарически нельзя делать так что тогда ?) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , слышал что советают первые пару дней подержать в разных комнатах , но многие пишут что этового категарически нельзя делать так что тогда ?) :dntknw:

Ни в коем случае не надо держать в разных комнатах. А вот когти подстричь и следить за ними ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уживутся,но позже.У меня британка,не любит рук,сама по себе.И когда появилась Джеська,кошка перемещалась только по верху,спала у дочери на чердаке и в туалет ходила,когда Джеськи в комнате не было.А теперь вместе спят на лежанке,и постоянно играется Джеськиным хвостом.Вообще,самое главное теплая атмосфера в доме,у нас кто только не жил-все уживались,постоянно в доме зоопарк :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком возрасте лучше взять щенка ? :hmm:

45 дней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком возрасте лучше взять щенка ? :hmm:

это у каждого свое мнение, кто-то в 45 советует(после актировки сразу), кто-то(я допустим) предпочитаю брать в 2-3мес. после прививок и карантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все кто отвечал))) теперь осталось дождаться Май месяц и начинать выбирать щеночка =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все кто отвечал))) теперь осталось дождаться Май месяц и начинать выбирать щеночка =))

а зачем ждать?)) сотрите в питомниках родителей, у кого какие вязки были, бронируйте щеночка и ждите дня выбора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ждать?)) сотрите в питомниках родителей, у кого какие вязки были, бронируйте щеночка и ждите дня выбора)))

Ну скорее всего так и сделаем , ну посмотрим ещё :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54453&st=280&p=1755266entry1755266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54453&st=280&p=1755266entry1755266

хотелось бы что бы было так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...