Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чуча - Чученька - Чучундра


Чучун

Рекомендуемые сообщения

Ох, долго я вынашивала идею открыть нашу темку и вот решилась!

Так что всем привет :happydance: хотим дружить!

Нашей прЫнцессе уже почти целый год (как же он бысто пролетел :cray: )

А меня зовут Катя. Чу у нас появилась очень маленькой, но любопытной и нагленькой :gleam:

027afc3c50e5.jpg040dca8c5426.jpg

а это наш папка-Ромка, его можно кусать, я же маленькая :blush2:

95838b11c9b1.jpg

aa62a9509c0d.jpg30203a88703b.jpga929cf689c44.jpg

Эта звездочка до сих пор Чучина любимая игрушка, единственная до наших дней дожила :lol2:

Вот такие мы были маленькие! Скоро будет фото-продолжение "первые прогулки" и "Чу-покорительница Карелии"

Будем рады гостям, велком :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться))) Мы Катя и Патрик)))))))))))

А то что так быстро пролетел год... это да... и они так быстро растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы прикольные мелкие)))

мы виделись на занятиях Я аня и кэди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча просто замечательная-целовательная лабруша))) Привет ей от Гурда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рады вашей темке!!! Мы с вами уже заочно знакомились в темке Дедов морозов, и видели вашу забавную Чучу на видео! Она классная такая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько вас! ЗдОрово! Всем привет :gleam:

Спасибо за комплименты, я прям надуваюсь от гордости когда хвалят Чучетку:blush2:

какие вы прикольные мелкие)))

мы виделись на занятиях Я аня и кэди)

Привет! А вы доходили до конца на занятия?

Чуча просто замечательная-целовательная лабруша))) Привет ей от Гурда

Будет передано, спасибочки :blush2: И Гурда в ответочку в носик поцАлуй :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааххх, Катюха, приветище вам

вспомнили детство, я смотрю

привет-привет!!! Ага, вспомнили! Просто я уже достала всех друзей-подруг со своей Чучей и ее фотками, а меня-то так и распирает о ней поговорить, да и показать, что уж там :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да!! я б о своей прЫнцессе тоже б говорила и говорила, показывала б и показывала :)

я своих неособаченных знакомых тож порой достаю - я вот прям по их лицам вижу, что всё, стоп, пора про собаку замолкать, а то пойдет обо мне слава собако-нуделки :doh:

так нежно Чу смотрится с Ромой, ммммммммм :blush2::blush2::blush2: вот я оч люблю, когда моей Майлой мои мужские друзья восхищаются :blush2:

а выложи фотку, где Чу за диван валится :dribble: моя любимая фотка, я по ней вас запомнила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы уже подросли, последние денечки домашнего заточения

1bfa9cc8b2e8.jpg

Кракозябра

65db5b6a912b.jpg

Долгожданная улица! правда по началу Чу не очень любила гулять, но очень скоро вошла во вкус :thumbup:cfe02c5b1a41.jpg

fdf846d94482.jpg

после этого фото утю мы так и не нашли - куда-то утащила и спрятала

7a9c32046e46.jpg

грязевые ванны это наше всё!! благо мамка разрешает378e59a534b6.jpgc1a78ff9ad85.jpgb622529fed77.jpgdb5b47e703d4.jpg

А палочки мы выбираем исключительно огромные!f96e6052a0e0.jpg

А эта раскоряка у нас "зайчик" :lol2: все в нашей тусе диву даются как Чу может в такой раскоряке не падать773a200c9aa1.jpg

этот зайчик уже поровнее416bb28b2298.jpg

о да!! я б о своей прЫнцессе тоже б говорила и говорила, показывала б и показывала :)

я своих неособаченных знакомых тож порой достаю - я вот прям по их лицам вижу, что всё, стоп, пора про собаку замолкать, а то пойдет обо мне слава собако-нуделки :doh:

так нежно Чу смотрится с Ромой, ммммммммм :blush2::blush2::blush2: вот я оч люблю, когда моей Майлой мои мужские друзья восхищаются :blush2:

а выложи фотку, где Чу за диван валится :dribble: моя любимая фотка, я по ней вас запомнила :blush2:

Славу собако-нуделки я уже сыскала даж на работе :lol2:

вот она, любуйся!

п.с. не одной собаки не пострадало :blush2:

e3a67dfd59b1.jpg

у меня где-то еще есть фотка(найду выложу) - там Рома в такой же позе валяется и Чу тоже, только уже здоровенная, прям как мушкетеры 20 лет спустя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миленькая Чунюшка :clap_1::clap_1::clap_1:

а Майлунский тож боялась по началу гулять. я вот прям вчера это вспоминала, как мы выходили, она в своих детских комбезике, ошейнике и поводочке, малявка такая, опускала жопочку на землю и всё, тащите-куда-хотите-сама-шагу-не-сделаю, трусишка моя маленькая. а счас.......... :doh::doh::doh: кобыла такая, как гулять, так сразу козой становится, скачет тгдымским конем, берегись все вокруг, Майло-пес идет гулять :doh::doh:

а кто такой Кыся - рыжий кот?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, по вам и не скажешь, что у вас кот есть :dribble: а вы когда в походы походите, на кого кота оставляете??

давай фотку "мушкетеры. 20 лет спустя" :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: интересно жжжжж :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, по вам и не скажешь, что у вас кот есть :dribble: а вы когда в походы походите, на кого кота оставляете??

давай фотку "мушкетеры. 20 лет спустя" :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: интересно жжжжж :dribble:

А кота уже давно бабушка на свою сторону переманила, чешет его целыми днями, кормит пока мы на работе, вот он и переметнулся, предатель :aggressive: с ней и остается если что. А как Чу появилась, он ваще обиделся, не ел ниче 2 дня, в комнату не заходил, потом любопытство победило конечно, но они не особо дружат так чтобы прям вместе спать и т.п. У Чу такие игры грубиянские, шурует носом под хвостом так, что кот аж подлетает! Кому понравится?! :lol2:

фотку ищу, с работы приду выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, про Кыся понятно, вот и правда, рыжий предатель, не выдержал очаровательности Чучи, вот чудик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура!!! Я наконец нашла его :gleam: и заказала!

69bcab84f4a7.jpg

Оч надеюсь что аккурат к ДР он будет уже у нас, а то я ж уже наобещала :blush2:

Как вам? такой пиратский наряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет :)

оо, вижу-вижу фотку, пасибо, что не забыла! и все таки кое-что меняется - Чунечка заметно увеличилась ;)

оч рада за этот комбезик, ты ж так его хотела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет :)

оо, вижу-вижу фотку, пасибо, что не забыла! и все таки кое-что меняется - Чунечка заметно увеличилась ;)

оч рада за этот комбезик, ты ж так его хотела :clap_1:

да, комбезик что надо :thumbup: вот приедете в апреле после течек наших зацените в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. не одной собаки не пострадало :blush2:

e3a67dfd59b1.jpg

Кать клевые фотки, Чуча такая красоточка :thumbup:

А эта фотка мне напоминает игру где картинка и много всего и надо найти предметы из списка.....щенок лабрадора :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура!!! Я наконец нашла его :gleam: и заказала!

69bcab84f4a7.jpg

Оч надеюсь что аккурат к ДР он будет уже у нас, а то я ж уже наобещала :blush2:

Как вам? такой пиратский наряд

Ееехухуху я то же его заказала :nyam::thumbup:

Спасибо за ссылку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееехухуху я то же его заказала

Спасибо за ссылку

:drinks_cheers: не за что!

потом покажемся друг другу в обновках :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...