Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Есть у кого нибудь кошки абиссинские?? Нужен совет по корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Есть у кого нибудь кошки абиссинские?? Нужен совет по корму.

У Селунской Ксении абиссинец, напишите ей. У мамы моей тоже абиссинец ему 13 лет, он всю жизнь ест корм Bosh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Селунской Ксении абиссинец, напишите ей. У мамы моей тоже абиссинец ему 13 лет, он всю жизнь ест корм Bosh.

Ой спасибо большое!!! Дело в том что кот разлизывает задницу до красноты и аж попа лысая вся. Мне кажется аллергия на корм, решила посоветоваться. У вас у кота такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо большое!!! Дело в том что кот разлизывает задницу до красноты и аж попа лысая вся. Мне кажется аллергия на корм, решила посоветоваться. У вас у кота такого не было?

Нет, у нашего не было такого, только зубы от старости выпадают и глаза стали течь. Я не знаю чистят ли кошакам анальные железы, может они засорились? :dntknw: Вы все-таки лучше Ксении напишите, она сможет точно подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а натуралкой кормить разве нельзя? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а натуралкой кормить разве нельзя? :blush2:

Можно но там народ очень очень работающий и не очень разбирающийся в вопросах натур.кормления. От греха подальше лучше хороший корм подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не абиссинец, а сфинкс, жутко аллергичная кошь. Кормим вет. диетой эуканубовской. А Вы уверены, что это аллергия? От глистов, например, такого не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...