Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Адель.Путешествие из Пскова в Москву.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и пришло время создать нам свою темку! Меня зовут Ольга, а мою золотистую девочку Адель (дома просто Деля).23012012006.jpgЕй 1,7месяцев

Живем мы в городе Солнечногорск, а приехали из Пскова. Этот переезд довно планировалсь когда в нашей семье еще не было собаки, а когда совершенно неожиданно Деля появилась в нашем доме начались переживания как же вести собаку в поезде, а ехать до Москвы 12 часов. И вот настал день отъезда. Как мы переживали не передать словами. Деля у меня та еще трусиха, она даже в автобус боится заходить, а как мы ее затолкаем в поезд я себе слабо представляла. Мы ехали втроем :мы с молодым человеком и собака. И вот стоим мы на пероне. Делю погружали мужчины, она как и ожидалось отказалась идти сама. Сели в поезд, проводница оказалась очень приветливая, и уже через полчаса Деля сидела на сидении и смотрела в окно. Мои нервы немного успокоились и мы начали наслаждаться видами за окном.06032011195.jpg

Такая довольная моська

06032011200.jpg

А так мы спали

06032011202.jpg

Потом были 12 часов дороги, пересадка в электричку, и вот наконец мы дома

07032011207.jpg

Принимайте нас в свою компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля!Добро пожаловать!

Ну,дорога из Пскова не так уж страшна ))) Вечером сел-утром приехал ))

Меня зовут Ирина.

Вот от нас до Москвы на поезде почти трое суток.Мы в ноябре с двумя голдяхами ездили :lol2:

А Вы долго во Пскове прожили?Псков-это половина моей родины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля!Добро пожаловать!

Ну,дорога из Пскова не так уж страшна ))) Вечером сел-утром приехал ))

Меня зовут Ирина.

Вот от нас до Москвы на поезде почти трое суток.Мы в ноябре с двумя голдяхами ездили :lol2:

А Вы долго во Пскове прожили?Псков-это половина моей родины..

Приятно познакомиться Ирина! Ну да конечно есть и пострашнее)) Но дело в том что так же как и моя собака я первый раз ехала так далеко от дома)) Я во пскове родилась, и прожила там 22года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы навсегда в Москву?))

Аделечка у вас очень симпатичная ))) (Оля,можно на ТЫ?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться Ирина! Ну да конечно есть и пострашнее)) Но дело в том что так же как и моя собака я первый раз ехала так далеко от дома)) Я во пскове родилась, и прожила там 22года.

Добрый день, Ольга!

Приятно познакомиться. :thumbup: Вливайтесь в наш дружный форумский коллектив ретриверовладельцев.

У Вас красивая девочка Адель.

А у нас с дочерью на пару 5 собакевичей: 3 девочки голдена (мама, дочка и младшая из питомника Tramin), метис ирландского сеттера, вреднющий малый пудель очень редкого соболиного окраса, и в дополнение к этой гоп-компании 5 кошаков... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы навсегда в Москву?))

Аделечка у вас очень симпатичная ))) (Оля,можно на ТЫ?) :blush2:

Спасибо! Конечно можно)) Скорее навсегда, загадывать не будем) А у вас два голдика? Здорово наверно.. Моя мечта, только я хочу двух девочек))

Добрый день, Ольга!

Приятно познакомиться. :thumbup: Вливайтесь в наш дружный форумский коллектив ретриверовладельцев.

У Вас красивая девочка Адель.

А у нас с дочерью на пару 5 собакевичей: 3 девочки голдена (мама, дочка и младшая из питомника Tramin), метис ирландского сеттера, вреднющий малый пудель очень редкого соболиного окраса, и в дополнение к этой гоп-компании 5 кошаков... :lol2:

Здравствуйте! И нам приятно) Вот это семейка у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!))

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству)))

Адель у вас красавица...))):blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно можно)) Скорее навсегда, загадывать не будем) А у вас два голдика? Здорово наверно.. Моя мечта, только я хочу двух девочек))

Желаю удачи в Москве,и чтобы все-все сложилось.Я москвичка,но живу сейчас в Сибири.Временно ))

Ага.у нас два голдика.Девочка Ассоль и мальчишка-отказник Марти.Я тоже двух девочек хотела,но жизнь распорядилась по-своему. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, фокок где она маленькая почти нет, нечем похвастать)) Она у нас появилась в 3.5 месяца. За это время от нее отказались два раза :thumbdown:

015hw.jpg029he.jpg

Желаю удачи в Москве,и чтобы все-все сложилось.Я москвичка,но живу сейчас в Сибири.Временно ))

Ага.у нас два голдика.Девочка Ассоль и мальчишка-отказник Марти.Я тоже двух девочек хотела,но жизнь распорядилась по-своему. )))

Спасибо большое за пожелания, очень хочется чтобы все сложилось) Кстати полное имя Дельки звучит как Ассоль Адель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!))

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству)))

Адель у вас красавица...))):blush2::thumbup:

здравствуйте, и мы рады! У вас тоже прекракрасный мальчик, такой рыжик класный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ольга и золотая красавица Адель!!! Рады знакомству:clap_1: Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO):sm24: Фоточки с дачи очень красочные:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно можно)) Скорее навсегда, загадывать не будем) А у вас два голдика? Здорово наверно.. Моя мечта, только я хочу двух девочек))

Здравствуйте! И нам приятно) Вот это семейка у вас))

Да, семейка что надо!!! :lol2:

Правда, метис сеттера и пудель. а также 3 кошака моей дочери. Вот все жду, когда она их заберет к себе. Сейчас пока не может, так как воспитывает малыша Алешу, которому исполняется сегодня 1 год и 1 месяц. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!!Лето хочу!!!!

И во Псков хочу!!!(у меня там куууча родни :secret: )

Вот вам Псков 161020111250.jpg улица коммунальная

dscn5229i.jpg висячий мост в любятово

Добрый день Ольга и золотая красавица Адель!!! Рады знакомству:clap_1: Мы - Татьяна и голден Рон ( RAFAEL SILVANO):sm24: Фоточки с дачи очень красочные:thumbup:

Здравствуйте Татьяна! Рады познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, семейка что надо!!! :lol2:

Правда, метис сеттера и пудель. а также 3 кошака моей дочери. Вот все жду, когда она их заберет к себе. Сейчас пока не может, так как воспитывает малыша Алешу, которому исполняется сегодня 1 год и 1 месяц. :thumbup:

Малыша Алешу с мини Днем Рождения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..Истинная собака-улыбака! ))) Красотка! :thumbup:

Ага, вот еще улыбака))17042011669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!Какие у вас зубки передние ровненькие! :nyam: А у нас у обоих наперекосяк :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!Какие у вас зубки передние ровненькие! :nyam: А у нас у обоих наперекосяк :lol2:

Правда? А все смотрела на наши зубки и думала что у нас наперекосяк :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...