Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно к Вам с такой мордашкой?


Монти

Рекомендуемые сообщения

чёрт побери..почему он икает так часто?? раза 4 в день слышу точно..икает забавно..но может не забавно для здоровья??

я от него так устаю..от племянника так не уставала..того хоть в памперс и кроватку...

это нормально малыши часто икают.

Мы тоже хотим познакомиться,меня зовут Катя ,а мою болндинку зовут Ариша,брюнета Берг и шоколадную хулиганку Бэкки. :blush2: Мы тоже с Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально малыши часто икают.

Мы тоже хотим познакомиться,меня зовут Катя ,а мою болндинку зовут Ариша,брюнета Берг и шоколадную хулиганку Бэкки. :blush2: Мы тоже с Урала.

Здрасьте!

спасибо..успокоили..

а на аватарке кто?

мы влюбились...

вот бы нам такими быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт побери..почему он икает так часто?? раза 4 в день слышу точно..икает забавно..но может не забавно для здоровья??

День добрый!

Маленькие щеночки часто икают, ничего страшного в том нет)

Делька у нас тоже частенько икал в щенячестве, сейчас вот так не делает уже)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёна!!

С первой прививкой вас!!!!всего месяц и на прогулку :thumbup:

лабрадоры вообще не говорливые, лают очень редко, так что услышат его голос в диковинку :lol2: У нас Прайсюха только прихрюкивает от удовольствия, когда играть начинаем.

приветик, мы тоже новенькие но немного постарше, и как мне показалаось немного на вас похоже ))

сколько недель щенку и конечно же интересно узнать как растет шо творит это милое создание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

спасибо..успокоили..

а на аватарке кто?

мы влюбились...

вот бы нам такими быть....

это наш единственный мужчина Берг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сколько недель щенку и конечно же интересно узнать как растет шо творит это милое создание ))

Здравствуйте всем!

Этот чертёнок не оставляет вообще времени свободного..ему на днях 3 месяца будет...ущерба уже тыщ на 40 :angry2:

он всё ест..всё кусает..тапки в доме не задерживаются вообще..писи/каки где застало/накрыло...не отходит от ног...он явно кинестетик, ему постоянно нужен контакт...он бегает за всеми...за печенюшку продаст всех и вся..и ещё он судя по всему пустолайка :sorry: ...если ему что то не дать начинается истерика и нытьё...писали, что лабрадор редко пользуется голосом - не правда ваша! и мы это доказали с фунтиком! :dribble:

Вот такой в целом психологический портрет фунтика.

Его все по очереди все то любят, то ненавидят)))

Спасает его только неимоверная обаятельность..опять же честные глазки..и ум...он очень умный 3 месяцев

И ещё чётко обозначился интересный окрас: чётко выраженная "маска", лапки и гребень по спине - намного темнее

свежие фото этого кренделька прилагаю

нет...не прилагаю((

кажется я всё место использовала((

не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обаяшка ваш малыш!! :thumbup:

Мы Ира и Беня, рады знакомству!)

так странно, что вы описываете)) наш, конечно, тоже буянит в наше отсутствие, но писает и какает только на пеленки( у нас их 2, сперва вообще 4 было).

может вы его сильно балуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Этот чертёнок не оставляет вообще времени свободного..ему на днях 3 месяца будет...ущерба уже тыщ на 40 :angry2:

он всё ест..всё кусает..тапки в доме не задерживаются вообще..писи/каки где застало/накрыло...не отходит от ног...он явно кинестетик, ему постоянно нужен контакт...он бегает за всеми...за печенюшку продаст всех и вся..и ещё он судя по всему пустолайка :sorry: ...если ему что то не дать начинается истерика и нытьё...писали, что лабрадор редко пользуется голосом - не правда ваша! и мы это доказали с фунтиком! :dribble:

Вот такой в целом психологический портрет фунтика.

Его все по очереди все то любят, то ненавидят)))

Спасает его только неимоверная обаятельность..опять же честные глазки..и ум...он очень умный 3 месяцев

И ещё чётко обозначился интересный окрас: чётко выраженная "маска", лапки и гребень по спине - намного темнее

свежие фото этого кренделька прилагаю

нет...не прилагаю((

кажется я всё место использовала((

не получается

Что не отходит тот ног, ИМХО, хорошо. На улице будет привязан... :blush2:

А вот то что гавкает когда что-то своё не получает - :nonono::thumbdown: Надо отучать, это не правильно. Если вы не дали значит так надо. Я тоже когда Дина была маленькая, посмотрит на меня совими глазюками, и я всё - таю... А мсейчас если что натворит, сделает глазюки, я её неа, не прощу!, она может целый день за мной хвостиком ходит и вилять хвостом... Это как сказать, надо вырабатать иммунитет на глазюки :lol2:

А у Вас сколько пеленок? Приучаете? Пописал на пеленку-лакомка и похвала словами.

Мы кстати Даша и Дина;)

А какие команды знает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алена и Фунтяра :) (почему-то мне кажется что так и останется он фунтиком)

малыш само очарование, лаять запрещайте, ставьет парня в игнор постепенно отучится, то что он у ваших ног крутится это лабродорячье, им постоянно нужен контакт с любимым хозяином, а если его нет рядом, то надо стащить вещь хозяина и спать на ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

да конечно балуем...мне вообще кажется, что собака в большой семье просто обречена на некоторое разгильдяйство..может кто то и хочет из него "сделать человека", но другие не дадут))...один не кормит у стола, а тут "сочувствующий" другой подоспел :D

пелёнок нет никаких..единственное что обнадёживает, так это то, что скоро гулять начнём...

вот на счёт хозяина..это есть..как только я или сестра уйдёт из дома..он наши тапки хватает и с ними спит...

команды знает(тока с печенюшкой): сидеть, лежать, лапу, дай!, нельзя!

без печенюшки "кина не будет")))

эхх..и где ему невесту искать..никто такого не возьмёт оболтуса в женихи...именно такие мужья разбрасывают везде свои носки грязные, посуду не моют и всё такое))

Лина-Лина :drinks_cheers:

lisica точно похожи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

да конечно балуем...мне вообще кажется, что собака в большой семье просто обречена на некоторое разгильдяйство..может кто то и хочет из него "сделать человека", но другие не дадут))...один не кормит у стола, а тут "сочувствующий" другой подоспел :D

пелёнок нет никаких..единственное что обнадёживает, так это то, что скоро гулять начнём...

вот на счёт хозяина..это есть..как только я или сестра уйдёт из дома..он наши тапки хватает и с ними спит...

команды знает(тока с печенюшкой): сидеть, лежать, лапу, дай!, нельзя!

без печенюшки "кина не будет")))

эхх..и где ему невесту искать..никто такого не возьмёт оболтуса в женихи...именно такие мужья разбрасывают везде свои носки грязные, посуду не моют и всё такое))

Лина-Лина :drinks_cheers:

lisica точно похожи :ok:

А что же вы тогда говорите что он писает и какает где накрыло? Ведь у Вас пеленки нету :dntknw:

А Фу тоже с лакомкой знает?

Ох, уж эта большая семья. У меня с Диной такая же ситуация. Только в своем случае я знаю что только дедушка может фиг чем прикормить. :ranting: Я с ним всё время спорю, начиная с тех пор как Дина появилась. По поводу всего: воспитания и еды и т.п. :ranting: Ух. накипело...

Ждем фото;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

да конечно балуем...мне вообще кажется, что собака в большой семье просто обречена на некоторое разгильдяйство..может кто то и хочет из него "сделать человека", но другие не дадут))...один не кормит у стола, а тут "сочувствующий" другой подоспел :D

пелёнок нет никаких..единственное что обнадёживает, так это то, что скоро гулять начнём...

вот на счёт хозяина..это есть..как только я или сестра уйдёт из дома..он наши тапки хватает и с ними спит...

команды знает(тока с печенюшкой): сидеть, лежать, лапу, дай!, нельзя!

без печенюшки "кина не будет")))

эхх..и где ему невесту искать..никто такого не возьмёт оболтуса в женихи...именно такие мужья разбрасывают везде свои носки грязные, посуду не моют и всё такое))

бороться с семьей надо, мои вон уже боятся, знают что если со стола кормить будут, руки вырву вместе с вкусняхой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

Как вы?:blush2: Как настроение?))

бороться с семьей надо, мои вон уже боятся, знают что если со стола кормить будут, руки вырву вместе с вкусняхой:lol2:

+много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бороться с семьей надо, мои вон уже боятся, знают что если со стола кормить будут, руки вырву вместе с вкусняхой:lol2:

А мои всегда спрашивают можно ли яблоко дать. :lol2: А мы кроме них ничего и не даем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Ещё и земляки!!

Спасибо, что не забываете :thumbup:

конечно балуем не в меру...я уже сама вижу...пацанчик готов уже к сладкой жизни полностью..заласкан/зализан..брякается моментально на спину для того, чтобы пузо чесали 1,5 часа..куча косточек по квартире разбросаны...хитро*опый /извините/ как не знаю кто...

я уж плюнула...зато таких девки любят)))

фотки есть..портфолио уже толстое

только не пускают меня уже с фотами

я кажется лимит превысила(

вчера была вторая прививка и через 2 недели мы на улицу..всем стоять и бояться!!))))

кстати нам сказали, что мы высокие для нашего возраста :thumbup:

но на дрессировку я точно пойду с ним

мне такой дурак-фунтик на улице не нужен..ладно ещё этот беспредел в условиях квартиры...а на людях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои всегда спрашивают можно ли яблоко дать. :lol2: А мы кроме них ничего и не даем. :blush2:

бедный ребенок на одних яблоках живет:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный ребенок на одних яблоках живет:lol2: :lol2: :lol2:

нууу..неплохая диета))

а фунтик их не очень любит :dntknw:

я пару раз давала..он по всей квартире погоняет кусок и всё

зато за морковку он родину продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу..неплохая диета))

а фунтик их не очень любит :dntknw:

я пару раз давала..он по всей квартире погоняет кусок и всё

зато за морковку он родину продал

да я не про диету, а про вкусняхи:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монти, Приятно познакомиться,я Валера,а моего малыша-крепыша зовут Балу.Он чёрный лабрадор.

Пишите почаще,как он у вас растёт и вообще обо всём,они же почти ровесники.Мы родились 14 января.

А когда родился Фунтик?

Наш лает редко,ровно в семь утра,когда кто то идёт на работу и слышны шаги в подъезде,ну и бывает когда совсем разыграется или на кота.Не наглый вообще,никогда ничего не просит,да и грызёт не очень много,правда вся обувь у нас убрана.

Каким кормом кормите?Супер премиум- это не название,это класс корма.

А высокий это сколько?И сколько весите при этом?

Хочу сегодня в своей теме все размеры своего выложить.

Ну в общем добро пожаловать и к нам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монти, Приятно познакомиться,я Валера,а моего малыша-крепыша зовут Балу.Он чёрный лабрадор.

Пишите почаще,как он у вас растёт и вообще обо всём,они же почти ровесники.Мы родились 14 января.

А когда родился Фунтик?

Здравствуйте!!

фунтик 13 января родился, так гласит история..мы ещё не получили документы даже..ушли в Москву..судя по срокам на подпись Медведеву не иначе..

Монти, Наш лает редко,ровно в семь утра,когда кто то идёт на работу и слышны шаги в подъезде,ну и бывает когда совсем разыграется или на кота.

лает часто..на шумы в подъезде не обращает внимания..его интересуют только катаклизмы в квартире))

Монти, Не наглый вообще,никогда ничего не просит,да и грызёт не очень много,правда вся обувь у нас убрана

Наглый, всё выпрашивает, всё грызёт..вся обувь в его распоряжении...почти похожи :lol2:

Монти, Каким кормом кормите?Супер премиум- это не название,это класс корма.

ага..сейчас уже немного разобралась..в данный момент корм:Pro Plan для щенков..рыбный...ещё немного сыра и колбаски туда покрошить...в рыбный то!!! :D

Монти,

А высокий это сколько?И сколько весите при этом?

Хочу сегодня в своей теме все размеры своего выложить.

Ну в общем добро пожаловать и к нам. :rolleyes:

весит он 11,8..по высоте не знаю..он сейчас спит..и слава богу..тсссссс

я в к вам приду сравнить эти два девайса, если не возражаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монти, для фоток используйте radikal.ru потому как здесь лимит вложений небольшой. На радикале нажимаете кнопку "Обзор", загружаете фотку, копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение. Показывайте поскорее портфолио Фунтика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монти, для фоток используйте radikal.ru потому как здесь лимит вложений небольшой. На радикале нажимаете кнопку "Обзор", загружаете фотку, копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение. Показывайте поскорее портфолио Фунтика :nyam:

ed9c76be59fb.jpg

Надя!! спасибо огромное!!получилооооссссььь :thumbup:

вот мой крендель/фунтик..это ему так называется на диван запретили залезать

сейчас ещё попробую

2caf17ce96d1.jpg

оцените пожалуйста глазки честные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заходите!Мы только рады будем,да они у нас ровесники почти тютелька в тютельку,мой родился 14 января,только весит кабанчик 16кг,а у вас нормальный вес.А Про План говорят хороший корм,а мы на Роял Канине,ну плюс витамины,тк тяжёлый.

Вот сейчас видно какой он лапа. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...