Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У щенка дергается лапка


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста. У нас щенок лабрадора 2 месяца. Он когда сидит - у него иногда дергается передняя лапа (дергается это как дрожит 1-2 раза).

Ходит нормально, бегает, играется. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ставит неудобно, нет должного упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

моему псу почти 3 года, у него тоже иногда трясется задняя лапа , когда стоит в стойке, у него так было всегда, я спрашивала у врача терапевта, говорили что просто стоит не убобно, и не правильно распределен вес. Обследования не проходили по этому поводу никаких. Больше никаких проблем с лапами и вообще со здоровьем нет! Подскажите, может у кого-то так было? К какому врачу ити? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....у моего в щенячестве так же дергалась, точнее дрожала иногда, но это было от нетерпения, например когда ждал вкусняшку или еще чего :dribble: , потом всё прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему псу почти 3 года, у него тоже иногда трясется задняя лапа , когда стоит в стойке, у него так было всегда, я спрашивала у врача терапевта, говорили что просто стоит не убобно, и не правильно распределен вес. Обследования не проходили по этому поводу никаких. Больше никаких проблем с лапами и вообще со здоровьем нет! Подскажите, может у кого-то так было? К какому врачу ити? Спасибо заранее за ответ.

Мне кажется, что это какая-то форма нервного тика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...