Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новичок:)


Рекомендуемые сообщения

post-22763-0-97789000-1331858472_thumb.jЗдравствуйте, дорогие и уважаемые любители ретриверов!Я новичок.., и горю желанием вступить в Ваш замечательный клуб!Новичок самый "новый",потому как только мечтаю о ретривере, ПОКА ТОЛЬКО мечтаю.А это значит что "сплю и вижу" Его рядом с собой!Моё солнышко,радость, мой друг!...

Исходя из выше сказанного,у меня конечно же возник к Вам, уважаемые любители и заводчики ретрверов,ряд важных вопросов! Но сначала немного о себе:

Я нахожусь на Сахалине..., а точнее г.Южно-Сахалнск.С приобретением ретривера в наших краях достаточно сложно,заводчиков крайне мало, поэтому, я решила обратиться к Вам. Итак, ряд вопросов:

1.Голден-ретривер...где и как можно найти заводчика (питомники наиболее оптимальные)

2.Возможна ли доставка щенка в тот город, где проживаю?

3.Если возможна доставка, то каким образом всёто мероприятие будет происходить(стоимость оплаты посредникам перевозки,все необходимые документы и т.д.)

4.В какие сроки доставят щенка(предположительно) и есть ли чёткая гарантия что щенок прибудет абсолютно здоровым и невредимым?

Все эти вопросы я задаю в надежде на Вашу помощь,возможную компетентность...Для меня Важны любые, даже мельчайшие детали!

Заранее искренне благодарю Всех желающих поветовать и помочь!Очень жду ваших отзывов!

С уважением,Евгения Гомзякова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...