Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок не хочет играть!


Рекомендуемые сообщения

Что делать если 1.5 месячный щенок е хочет играть, ходит "вялый", мало кушает??? :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если 1.5 месячный щенок е хочет играть, ходит "вялый", мало кушает??? :helpsmilie: :helpsmilie:

Отвезти щенка ко врачу или вызвать на дом.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сходить к ветеринару.

Что кушает, сколько раз в день. Какой стул? Температуру мерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенулька у вас совсем малыш, при любом подозрительном поведении, сразу к вету, лучше перестраховаться, чем упустить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если 1.5 месячный щенок е хочет играть, ходит "вялый", мало кушает??? :helpsmilie: :helpsmilie:

Вы уже везде столько тем посаздавали. У меня сложилось впечатление что со здоровьем щенка не все в порядке. Идите к вету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже везде столько тем посаздавали. У меня сложилось впечатление что со здоровьем щенка не все в порядке. Идите к вету!

+1

Вадим Вам самому-то не страшно? У Вашего щенка НЕТИПИЧНОЕ поведение для этого возраста!!! ОН ДОЛЖЕТЬ ЖРАТЬ КАК СЛОН, СКАКАТЬ КАК КОНЬ и делать небольшие передышки на сон. А ещё требовать вашего внимания, вилять постоянно хвостом и кусать Вас.

Но уж никак и не при каких обстоятельствах не ходить вялым и мало кушать.

ВЕДИТЕ СОБАКУ К ВРАЧУ!!!

ЗЫ. люди, а это не тролль?

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте щенки очень много спят. Поиграют . поедят, а все остальное время спят и растут.

Померьте щенку температуру, если она ненормальная, то срочно вызвать врача.

П.С. ну и создавать темы было бы неплохо в соответствующих разделах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вадим Вам самому-то не страшно? У Вашего щенка НЕТИПИЧНОЕ поведение для этого возраста!!! ОН ДОЛЖЕТЬ ЖРАТЬ КАК СЛОН, СКАКАТЬ КАК КОНЬ и делать небольшие передышки на сон. А ещё требовать вашего внимания, вилять постоянно хвостом и кусать Вас.

Но уж никак и не при каких обстоятельствах не ходить вялым и мало кушать.

ВЕДИТЕ СОБАКУ К ВРАЧУ!!!

ЗЫ. люди, а это не тролль?

Я не троль! Щенок кусается виляет хвостом бесится и жрет и какает но иногда он ходит вялый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не троль! Щенок кусается виляет хвостом бесится и жрет и какает но иногда он ходит вялый

Не обижайтесь)) просто вы создаёте темы и видимо даже не читаете в них ответы :dntknw:

Вы то пишите, что щенок плохо ест, то нормально и лишь ИНОГДА ходит вялым... лично я вообще уже перестала что либо понимать.

В любом случае, если Вас что-то настораживает в поведении вашего питомца-покажите его ветеринару. Это будет самый лучший вариант, ведь у вас даже прививок ещё нет, а том Вам всё подробно и объяснят. Ипро прививки и про питание и про состояние/поведение/настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...