Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9-ти месячный лабр писает дома


Касси

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос- 9-ти месячный щенок терпит только когда никого нет дома( оставляем в клетке). Когда хоть кто-нибудь есть - не терпит,даже если только пришли с прогулки-дует прямо в клетку, или иногда просто на пол.А сегодня,как финал-описал весь диван. Вот что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у моего это перестало в год, а так приходил с улицы и прямо по длинному корридору шел и писал! еще и бывало какал и все на ходу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье проверили? Цистит, проблемы с почками.

Почки норм.Цистит был в морозы- вылечили.Но, когда цистит был - он писал каждые 5 минут по чуть-чуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего это перестало в год, а так приходил с улицы и прямо по длинному корридору шел и писал! еще и бывало какал и все на ходу! :dribble:

ничего себе

Интересно, с чем это было связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такаяже проблема тлько нам 7 месяцев.спрашивал у многих говорят что у всех по разному сбак это и некоторые только в год перестовали дома дела свои делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у нас такаяже проблема тлько нам 7 месяцев.спрашивал у многих говорят что у всех по разному сбак это и некоторые только в год перестовали дома дела свои делать

у меня именно в год, выше писала об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почки норм.Цистит был в морозы- вылечили.Но, когда цистит был - он писал каждые 5 минут по чуть-чуть..

раз был цистит, значит необходимо собакина показывать ветеринару... если всё ок, то потерпите, со временем пройдёт. иногда бывает так, что "харАктерные" пёсы мстят за одиночество))) или за малое количество прогулок... мы пока на дачу не уехали частенько писили, правда в строго отведенное в детстве место - на пелёнку!! как раз месяцев в 7 поехали на дачу и много времени гуляли))) потом осенью пару раз "нахулиганили" дома, после люлей больше нини!!! но носом в писюки тыкать надо))) так что как вариант - попробуйте почаще гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к кинологу обратиться, а не ждать у моря погоды, хуже от этого точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется длительныек прогулки частично решают вопрос, по крайней мере у нас так стало заметнее результат

Изменено пользователем lisica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у нас похожая проблема Банзаю уже семь месяцев и после отравления стал откладывать свои кучи дома(((ладно бли когда его поносило но ведь теперь и с нармальным стулом что делать ума не приложу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...