Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! нет сил уже терпеть!


Алёнка_и_Харли

Рекомендуемые сообщения

В заявлении прописываете= представляет угрозу общественной безопасности, неоднократно угрожая включить газ и разнести дом нафиг, оскорбляет сотрудника полиции при исполнении, систематически выражается нецензурно при детях дошкольного возраста, выходит из дома в непристойном виде=

По факту обледенения договариваетесь с местным инженером ДЭЗа и постоянно актируете.

Заявление пишите в 4-х экз милиция прокуратура общественная приемная ФСБ.В общественную приемную добавляете = на наши неоднократные обращения от таких то чисел, реакций от правоохранительных органов по факту обеспечения предотвращения угроз общественной безопасности и жильцов дома нет. Угрозы продолжают поступать. Просим принять меры. О принятых мерах сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советов дать не могу, но удачи Вам в разрешении этой неприятной ситуации :ok:

Кстати, именно по причине соседствования с неадекватами (где бы я ни жила, везде пьянки, круглосуточные ремонты, громкая дибильная музыка, обоссаные лифты, алкашня под окнами и т.д. и т.п.) я и продала квартиру в СПб и переехала жить в дачный посёлок отшельником :nyam: Бесит, когда твоя жизнь зависит от каких-то чужих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,за советы ,за поддержку!

P.S. я бы тоже от частного дома не отказалась бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Заявление пишите в 4-х экз милиция прокуратура общественная приемная ФСБ.В общественную приемную добавляете = на наши неоднократные обращения от таких то чисел, реакций от правоохранительных органов по факту обеспечения предотвращения угроз общественной безопасности и жильцов дома нет. Угрозы продолжают поступать. Просим принять меры. О принятых мерах сообщить.

Перед подчеркнутой фразой хорошо бы написать - прошу поставить на контроль, почему-то у чиновников от этой фразы лучше работают "шарики и ролики" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, человек , видно , больной, и , что тут посоветуешь: пишите , добивайтесь... но в нашей стране очень странные законы. :thumbdown: у моей свекрови совершенно ненормальная соседка: по осени и весной у нее обострения. Кричит, визжит, кидает дома мебель и тд, сколько раз вызывали врачей- она всегда сама открывала дверь и совершенно адекватно с ними общалась... Только они уедут- и пошло поновой! И так много лет!нет законов нормальных, иной раз думаешь: а , если она газ включит или еще, что учудит... Тяжело все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...