Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Уже раз в четвертый начинаю писать, но как-то все не складно получается. Мы Ира и Беня. 17 февраля, я поехала смотреть щенка, заранее договорились, что собу привезут в Москву из загородного дома. Привезли 3х щенков - очень ласковую девочку, немного безбашенного мальчонку и еще один комок неохотно вылезал из переноски. Муж сказал, что хочет палевого мальчика, т.е. девочка отпала сразу ( хотя была нежнейшая красотка), мальчишка-балаган был рыжеват, поэтому тоже не подошло и вот мое чудо посадили мне на колени, чтобы я могла присмотреться и решить. плюшевый комок сразу приступил к кусанию пальцев. :) когда мне сказали, что имя его Benediction of Heaven (Благославение Небес), я решила без раздумий, что парень будет наш. Пока везла его домой думала, как мы его назовем. Джек, Бен или как.. Но тут пришло в голову Бенедикт или просто Беня, Бенюша. Сейчас малышу уже 2.5 месяца, растем на глазах! Будем рады знакомству со всеми.

post-22671-0-91845400-1332405384_thumb.j

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляем с пополнением...ждем фоток Джека :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Ира. Мы Татьяна и Перчик. Рады знакомству. Выкладывай фотки Бенечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится))) Мы Катя и Патрик))) МОрдаха такая прелестная на фото))) Выкладывайте больше фотографий и рассказывайте про красавчика) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенюша уже вот такой!

Приятно познакомится))) Мы Катя и Патрик))) МОрдаха такая прелестная на фото))) Выкладывайте больше фотографий и рассказывайте про красавчика) :thumbup:

Ыыы)) Спасибо! На самом деле, наш парень-герой!) Мы уже столько пережили. Мы обычные лохи-авитошники, если так можно сказать. Клюнули на среднюю цену собаки и на приветливость продавца. Рассказывали и о чемпионе папе и маму привезли показать, когда продавали, и сказали, что цена не запредельная, потому что для мамы это было с целью здоровья и проблемы с жильем, но естественно, я окрыленная этим чудом уже ничего не воспринимала всерьез. В общем, на 6ой день пребывания дома Бенюшу рвало и был понос с кровью. Перепугались, потащали собу к ветврачу. Рассказали все. Заводчики гнали глистов и червяки выходили из нас, нам врач сказал ,что у собы осталось что-то внутри и поглощается пищеводом, от этого отравились и вообще, если он что-то проглотил дома несъедобное, вряд ли есть шанс его спасти. вроде как слишком маленький. В итоге пережили несколько капельниц, уколы и прочее. :) Теперь ждем вторую прививку и ооооочень хотим гулять, хоть и трусим, когда выходим на улицу на руках)

"Ну когда ужин-то будет??"

post-22671-0-44758800-1332405592_thumb.j

post-22671-0-88511700-1332405686_thumb.j

post-22671-0-40369100-1332406178_thumb.j

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа-а-а-а-аа!!!! ОКОРОЧКА какие классные :dribble: :dribble: :dribble:

Приятно познакомиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенюша уже вот такой!

Ыыы)) Спасибо! На самом деле, наш парень-герой!) Мы уже столько пережили. Мы обычные лохи-авитошники, если так можно сказать. Клюнули на среднюю цену собаки и на приветливость продавца. Рассказывали и о чемпионе папе и маму привезли показать, когда продавали, и сказали, что цена не запредельная, потому что для мамы это было с целью здоровья и проблемы с жильем, но естественно, я окрыленная этим чудом уже ничего не воспринимала всерьез. В общем, на 6ой день пребывания дома Бенюшу рвало и был понос с кровью. Перепугались, потащали собу к ветврачу. Рассказали все. Заводчики гнали глистов и червяки выходили из нас, нам врач сказал ,что у собы осталось что-то внутри и поглощается пищеводом, от этого отравились и вообще, если он что-то проглотил дома несъедобное, вряд ли есть шанс его спасти. вроде как слишком маленький. В итоге пережили несколько капельниц, уколы и прочее. :) Теперь ждем вторую прививку и ооооочень хотим гулять, хоть и трусим, когда выходим на улицу на руках)

"Ну когда ужин-то будет??"

Какая зая! Фотки грузите через радикал, копируете там вторую ссылку и вставляете в сообщение))

Мы тоже авитошники, но слава богу, все нормиком, тфу тфу тфу и у нашего Марсика богатырское здоровье, и кстати оказалась приличнейшая родословная! А совсем недавно, ровно год назад, 17 марта мы своего также ездили выбирать и также из троих, и точно также нам нужен был мальчуган, правда Марсон был самым рыжим и сам попросился на руки, остальные 2 щенки просто спали в манежике))) Потом мы 1,5 часика слушали лекцию о питании, влажной уборке и тд. Но мы справились, сменили квартиру благодаря нашему рыжику и сейчас просто не можем без него жить))))Он идеален во всех планах, в меру веселый, в меру боловник))) Желаю Вам вырастить хорошего, умного, здорового мальчика)))Радуйте нас фотами)Ностальгирую прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенюша уже вот такой!

Какой зайчонок :thumbup:

Ыыы)) Спасибо! На самом деле, наш парень-герой!) Мы уже столько пережили. Мы обычные лохи-авитошники, если так можно сказать. Клюнули на среднюю цену собаки и на приветливость продавца. Рассказывали и о чемпионе папе и маму привезли показать, когда продавали, и сказали, что цена не запредельная, потому что для мамы это было с целью здоровья и проблемы с жильем, но естественно, я окрыленная этим чудом уже ничего не воспринимала всерьез. В общем, на 6ой день пребывания дома Бенюшу рвало и был понос с кровью. Перепугались, потащали собу к ветврачу. Рассказали все. Заводчики гнали глистов и червяки выходили из нас, нам врач сказал ,что у собы осталось что-то внутри и поглощается пищеводом, от этого отравились и вообще, если он что-то проглотил дома несъедобное, вряд ли есть шанс его спасти. вроде как слишком маленький. В итоге пережили несколько капельниц, уколы и прочее. :) Теперь ждем вторую прививку и ооооочень хотим гулять, хоть и трусим, когда выходим на улицу на руках)

Да уж Ваша история стара как мир, НО вы большие молодцы что обратились к врачам, теперь надеюсь всё хорошо?

Не чего подождите прививочку , сейчас на улице все равно мокро и одна грязь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный малышонка))) поцелуйте его в носик от Лялечи, на шепнула мне, что влюблена на век)) :blush2:

ЗЫ. А кто у вас заводчики? Документы (щенячка) есть? рассказывайте про ваших мам-пап :nyam:

ЗЗЫ. Ох, блин, пока шла писать ответ, залюбовалась на фотки и совсем забыла спросить про здоровье. Как теперь? Всё позади, надеюсь? Будем расти самыми красивыми и самыми здоровыми? :dribble:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное дитя!!! Ждем с нетерпением фоток! Чмок ему в нос от наших:blush2: (наших много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ира и Джек!)))

Как сейчас здоровье у вашего чудесного малыша?..)

С нетерпением ждём фото...:blush2:

Мы Лина и Дельвиг, очень рады знакомству с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какой очаровательный карапуз.ТТТ на него. Растите большими и здоровенькими. Приветик. Мы Елена и Даша. Не болейте!!!

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, кажется я не очень правильно выразила мысль. :) Наш мальчик не Джек, а Беня. Джек -это был один из вариантов имени! Вот как-то так.

Спасибо большое за Ваше беспокойство, наш малыш пока тьфу-тьфу-тьфу не болеет. Иногда подтекают соплюши, но на поведении и аппетите это никак не сказывается. Погрыз все что можно и нельзя уже! Вот сегодня уходила когда, думала, что убрала все, в итоге оказалось, что он нашел коробку, вытащил из-под шкафа, снял крышку, распотрошил бумагу внутри (коробка от обуви была) и пенопласт по всей квартире раскидал. Балаган)

Бенюша беспредельно рад знакомству и такому вниманию к его персоне) Скачет вместе с младшим братом по квартире..:) Пробегая мимо передает Вам всем привет и обещает новых фоток:)

Иногда бывает и вот так!

Очаровательный малышонка))) поцелуйте его в носик от Лялечи, на шепнула мне, что влюблена на век)) :blush2:

ЗЫ. А кто у вас заводчики? Документы (щенячка) есть? рассказывайте про ваших мам-пап :nyam:

ЗЗЫ. Ох, блин, пока шла писать ответ, залюбовалась на фотки и совсем забыла спросить про здоровье. Как теперь? Всё позади, надеюсь? Будем расти самыми красивыми и самыми здоровыми? :dribble:

Как я уже и говорила, какие-то непонятки у нас с питомником, но вот нам выслали на почту документы на папу - папа Базис Каприз, вроде даже чемпион, а мама Женевьева с отметкой отлично. Маму видела - краса!:) Вот, метрику нам дали и ветпаспорт на щенка был, но в метрике смутило меня, там в графе клеймо есть номер, а у нас нет клейма. Заводчица сказала, что собак они чипируют в полгода, а эта запись якобы для них важна, чтобы они знали о каком щенке идет речь. Сейчас, почитав обо всем этом, я понимаю, что звучит относительно правдоподобно, но даже если это и не наши документы, да и собака наша не чистокровна, это не имеет никакого значения)) главное, что он самый сладкий пупсик в семье)

Какая зая! Фотки грузите через радикал, копируете там вторую ссылку и вставляете в сообщение))

Мы тоже авитошники, но слава богу, все нормиком, тфу тфу тфу и у нашего Марсика богатырское здоровье, и кстати оказалась приличнейшая родословная! А совсем недавно, ровно год назад, 17 марта мы своего также ездили выбирать и также из троих, и точно также нам нужен был мальчуган, правда Марсон был самым рыжим и сам попросился на руки, остальные 2 щенки просто спали в манежике))) Потом мы 1,5 часика слушали лекцию о питании, влажной уборке и тд. Но мы справились, сменили квартиру благодаря нашему рыжику и сейчас просто не можем без него жить))))Он идеален во всех планах, в меру веселый, в меру боловник))) Желаю Вам вырастить хорошего, умного, здорового мальчика)))Радуйте нас фотами)Ностальгирую прям))

а почему через радикал? так плохо? я просто новичок, никогда на форумах не сидела!:(

post-22671-0-90542700-1332422851_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Через радикал получается вот так:

aae606a99845.jpg

Какая мордаха :) так бы и за цАловала :)

b118c6abac0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так?

7634c454970f.jpg

:)Через радикал получается вот так:

aae606a99845.jpg

Какая мордаха :) так бы и за цАловала :)

b118c6abac0f.jpg

угу, мы только и делаем, что целуем эту мосю :) забаловали парня!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

класс)) мне понравилось)) теперь хочется еще фоток загрузить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт мы первый день дома:) мамина подушка - самая лучшая

7439ccf9981c.jpg

"мама, я ангелок"

883dc98adccd.jpg

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) с первых дней к кровати приучаете...

он очень против. не спит с нами вообще :) так что сейчас мы его на кровать не берем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дружная семейка :)

767553eb62bc.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая счастливая семейка!!!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая счастливая семейка!!!!! Удачи Вам!!!

Спасибо большое!!!!!)и Вам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какой классный Бенюшка! :) Все больше опасаюсь своего желания завести второго шилопопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...