Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Фото видела :lol2:

это еще что!!:) он сегодня все-таки отломал шатающийся зубик:) и в итоге вот там под коренными растущими на нижней челюсти сейчас дырень! попробую сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира а я у своего тоже сегодня обнаружил,что двух нижних нет,а два верхних уже капитальные растут.Я думал рано ещё. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира а я у своего тоже сегодня обнаружил,что двух нижних нет,а два верхних уже капитальные растут.Я думал рано ещё. :blush2:

Супер:) такие у нас, ранние парни:))Нашему мальчику отдали во временное пользование кусок оленьего рога. он прямо стал как настоящий зверь...грызет его, а если забираешь, ищет, ищет, ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C добрым утром! как у вас делишки?

df66d9810506.jpg

дела в порядке:)) малыш грызет вкусняшку из жилок видимо.. Родители мужа привезли из Финляндии вкусняшки такие..тоненькие палочки.. дала ему половину этой палочки на пробу. пока зубы режутся, мне кажется, самое то!:)

а Вы там как??

ДОБРОЕ УТРО!!!! ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!

ea5925b19b67.jpg

Большое спасибо!и Вас тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубастый спит:) у меня до 4х-5 утра подруги были, он не спал, тусил с нами.. :) сегодня весь день дрыхнет:) хочется погулять надолго, но тучи пока пугают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8820e708049e.jpg

ой, какой взгляд! прям в душу - я знаю, что у тебя есть косточка, и ты мне ее сейчас отдашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какой взгляд! прям в душу - я знаю, что у тебя есть косточка, и ты мне ее сейчас отдашь!

на самом деле, он говорит - достала меня фотографировать, я спал! а вспышка меня разбудила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8820e708049e.jpg

Достали вы меня все-даже поспать не даете! :lol2:

Мой карамелькин тоже был таким лопушком! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали вы меня все-даже поспать не даете! :lol2:

Мой карамелькин тоже был таким лопушком! :dribble:

хочу уже, чтобы он побыстрее вырос!:) чтобы мог играть со взрослыми товарищами:) ну и чтобы не переживать за все подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уже, чтобы он побыстрее вырос!:) чтобы мог играть со взрослыми товарищами:) ну и чтобы не переживать за все подряд)

Ира,наслаждайся этим малышковым возрастом,потом его не будет хватать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,наслаждайся этим малышковым возрастом,потом его не будет хватать! :thumbup:

я с его малышковым возрастом скоро в больничку загремлю. я слиишком переживаю, когда у него расстройство желудка или рвота, читаю статьи в интернете и всю ночь переживаю клещ ли это, или гастрит, или собака отравилась каким-нибудь ядом... а оказывается, что он просто наелся травы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы через это тоже прошли! Переживали сильно-такие чуствительные собаки! Не загружайся сильно-все будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,мы через это тоже прошли! Переживали сильно-такие чуствительные собаки! Не загружайся сильно-все будет хорошо! :thumbup:

пасиииба!:) за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, и я с ума от каждого пука схожу... хоспидя... я за дочь, мне кажется так не переживаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, и я с ума от каждого пука схожу... хоспидя... я за дочь, мне кажется так не переживаю :doh:

ну, дочь-то может объяснить, что у нее болит, а Лялька нет, если что..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира какой классный у вас парень и имя очень суперское -Бенедикт- как красиво и важно звучит! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира какой классный у вас парень и имя очень суперское -Бенедикт- как красиво и важно звучит! :bigwink:

Большое спасибо:)) ну, Бенедиктом он потом будет, сейчас он пока еще Бенечка:))

очередной зуб сверху шатается:))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!У нас дак ваще передних уже почти нет,растут уже капитальные два сверху и два снизу.

А ты Беньке капала что нибудь от клещей?Мы вчера капали,дак он от запаха или ещё чего,как начал с ума сходить,аж через голову кувыркался,я таким его ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!У нас дак ваще передних уже почти нет,растут уже капитальные два сверху и два снизу.

А ты Беньке капала что нибудь от клещей?Мы вчера капали,дак он от запаха или ещё чего,как начал с ума сходить,аж через голову кувыркался,я таким его ещё не видел.

да, первый раз прокапала за день до первого выхода на улицу!:) он вертелся, крутился не давал нормально покапать, а потом все норм. а вы чем капали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...