Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Ира, какой классный Бенюшка! :) Все больше опасаюсь своего желания завести второго шилопопа...

О боги! как мне нравится слово шилопоп.. Наш из-за своего шилопопства уже второго клыка лишился сегодня..:(( благо молочные еще...Спасибо за комплимент. ) я уже тоже хочу второго:( но у нас однушка... одному-то места не хватает бегать:)

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benediction,

привет,хорошинькии лабрик.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)какой сладкий ребятенок :dribble:

Слава Богу у вас все наладилось со здоровьем)А у нас все плачевно закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)какой сладкий ребятенок :dribble:

Слава Богу у вас все наладилось со здоровьем)А у нас все плачевно закончилось.

спасибо, я ему передам:) ну, я пока тоже за него кулачки держу.. но надеюсь, что прорвемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка щен у вас)) и на вашем семейном фото вы все немножко друг на друга похожи)) Здоровья вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка щен у вас)) и на вашем семейном фото вы все немножко друг на друга похожи)) Здоровья вам))

спасибо большое!! а вы выкладывайте побольше фото!! :nyam: ждем с нетерпением!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Он у Вас такой лапочка.потискать сразу хочется...Мы кстати тоже на Подбелке живём.Можно вместе гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Он у Вас такой лапочка.потискать сразу хочется...Мы кстати тоже на Подбелке живём.Можно вместе гулять...

О! :) как здорово! :) а вы на пруд ходите гулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

эт мы первый день дома:) мамина подушка - самая лучшая

7439ccf9981c.jpg

"мама, я ангелок"

883dc98adccd.jpg

ааа какая пусечка)))как ребеночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа какая пусечка)))как ребеночек

Спасибо)Да уж, он действительно у нас как говорят "в попу целованный" ребятенок)

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Какая счастливая семейка!!!!! Удачи Вам!!!

Какие вы хорошие,счастливые!!!Счастья вам и удачи!!!Беня просто солнышко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы хорошие,счастливые!!!Счастья вам и удачи!!!Беня просто солнышко :nyam:

Спасибо вам большое!:) да уж, солнышко сегодня съел тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо вам большое!:) да уж, солнышко сегодня съел тапочки.

они самые вкусные, у меня было сменено комплектов 5 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они самые вкусные, у меня было сменено комплектов 5 :dribble:

Значит наш настоящий лабрадор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное тряпошные не ел, а резиновые только :angry2:

наш либо одежду подъедает (носки в особом почете), либо грызет подошву тапок))главное, наказывай-не наказывай, все равно улизнет с тапком и будет по-тихому жевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенюша уже вот такой!

Ыыы)) Спасибо! На самом деле, наш парень-герой!) Мы уже столько пережили. Мы обычные лохи-авитошники, если так можно сказать. Клюнули на среднюю цену собаки и на приветливость продавца. Рассказывали и о чемпионе папе и маму привезли показать, когда продавали, и сказали, что цена не запредельная, потому что для мамы это было с целью здоровья и проблемы с жильем, но естественно, я окрыленная этим чудом уже ничего не воспринимала всерьез. В общем, на 6ой день пребывания дома Бенюшу рвало и был понос с кровью. Перепугались, потащали собу к ветврачу. Рассказали все. Заводчики гнали глистов и червяки выходили из нас, нам врач сказал ,что у собы осталось что-то внутри и поглощается пищеводом, от этого отравились и вообще, если он что-то проглотил дома несъедобное, вряд ли есть шанс его спасти. вроде как слишком маленький. В итоге пережили несколько капельниц, уколы и прочее. :) Теперь ждем вторую прививку и ооооочень хотим гулять, хоть и трусим, когда выходим на улицу на руках)

"Ну когда ужин-то будет??"

такие прелести! Он у спокойный или мне кажется??? Мы можно сказать электровеники)))) Утром , видимо после продолжительного сна у нас в прямом смысле РВЕТ КРЫШУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький , надеюсь уже все хорошо и вот вот начнется полноценная жизнь в погоне за бабочками ))

имя красивое очень :thumbup: тоесть кличка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: вкусняшка какая наверно, им то еще больше хочется то что нельзя, как детям :nono:

о да :) самая большая страсть - мои волосы, если я сижу на полу, он просто начинает уничтожать меня :) а ну и еще мои джинсы, когда они на мне.. так оба зуба молочных потеряли:( вгрызался в джинсу, пока я шла.. :(

такие прелести! Он у спокойный или мне кажется??? Мы можно сказать электровеники)))) Утром , видимо после продолжительного сна у нас в прямом смысле РВЕТ КРЫШУ)))

о.О рвать крышу ему начинает, когда муж идет на работу,а я еще сплю.. и тут прилетает в меня мокрый нос :) весьма необычные ощущения..его невозможно фотографировать, когда он носится, поэтому фотографируем, когда спит или полуспит:) но большую часть времени дрыхнет..и именно тогда он такоооой сладкий))

хорошенький , надеюсь уже все хорошо и вот вот начнется полноценная жизнь в погоне за бабочками ))

имя красивое очень :thumbup: тоесть кличка ))

Большое спасибо :) нам очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура! ) Мы растем и наконец-то сегодня была вторая прививка!:) сейчас спим без задних лап и передаем всем привет:)

1cb59b29310c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушастик

b11ed1c519f2.jpg

Ути,сладкая моська!! :kiss1:

пасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...