Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Такой симпатиШШШный парниша-внешний вид внушает,что все у вас должно быть в порядке! :thumbup:

спасибоо :) лечимся)

Ир не обижайся,но я тоже твою юбку за шторы принял. :lol2: :lol2: :lol2:

Бенька обязательно скоро поправится,Ира не переживай так сильно.

Он у тебя очень красивый растёт,прям загляденье. :thumbup:

Валер, большое спасибо! все больше вижу необходимость в поездке на отдых. Благо есть старшая сестра, за которую головой ручаюсь, что с Бенюсиком она будет выполнять все предписания вовремя, да так,что комар носу не подточит.. Если бы такого человека не было, отдых бы отменила.

Какой парниша вырос! :dribble:

b16c211cf3c8.jpg

пасибаа!!) да, наш баловень растет!

:blush2::blush2::blush2: Я прошу огромного прощения Ирин, но я тоже подумала, что кто-то за штору спрятался, чтобы в кадр не попасть :roflmao:

А Бенюшка и правда поправится..он просто обязан это сделать....блин..вот читаю уже вторую тему друзей своих и у двоих с малышками беда..да что же это такое! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ желаю ОГРОМНЕЙШЕГО здоровья!!!!!!

Ну, вот тебе и юбка:)) блин, а она моя любииимая:)))

Спасибо!!:) Ну, мы сменили корм на пронатюр, всем пока довольны. Единственное - шишка на нижней десне немного меня смущает.. А сегодня одна наша знакомая - опытный собаковод, сказала, что гематомы у собак могут проходить месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот тебе и юбка:)) блин, а она моя любииимая:)))

Спасибо!!:) Ну, мы сменили корм на пронатюр, всем пока довольны. Единственное - шишка на нижней десне немного меня смущает.. А сегодня одна наша знакомая - опытный собаковод, сказала, что гематомы у собак могут проходить месяцами.

Ну ты не переживай! У тебя отличная юбка и цвет безумно красивый!!!! Просто так кадр сложился)))) :ok: Мне тоже сегодня новый корм привезут, точнее марка то таже, только с щенячки на взрослый перевожу...Акана ягнёнок+яблочко :nyam: ..вот посмотрим что да как будет..??? :hmm: Бедняжечки собачечки(((( Пусть у неё это быстрей пройдет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая юбка:) Просто ты встала возле окна! Вот и результат :clap_1:

Как дела, Ирин? Беньчик лапочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенюша большой такой! Мне кажется, что растут они просто стремглав!! Эх.. оглянуться не успеем уже здоровые попы такие будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!! простите, что не отвечала!! :( Были делишки.да и зачитывалась темкой про Ларса!! у нас все хорошо,а вы как??)) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f4a1014b49f.jpg

ну че так ярко-то??!

мммм)))

Вкуснейшая лапа!

f7573af6bd13.jpg

я слежу за тобой!.

4ec441711566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уговорила:) Верю, что все у вас хорошо! Моя тоже любит свои лапы грызть, особенно задние лежа на спине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уговорила:) Верю, что все у вас хорошо! Моя тоже любит свои лапы грызть, особенно задние лежа на спине:)

Наш иногда:) мы хотим на прогулке сейчас пофоткать, правда там дождь намечается(( если получится, выложим обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!Бенька то вымахал,я уж давненько его фоток не видел.Красавец такой черноносый. :thumbup:

А что за чёрная лаброморда там на вас сзади нападает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!Бенька то вымахал,я уж давненько его фоток не видел.Красавец такой черноносый. :thumbup:

А что за чёрная лаброморда там на вас сзади нападает?

Это наша подружка Кама!)) У нас много лабромосек очень!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша подружка Кама!)) У нас много лабромосек очень!! :) :thumbup:

Вам везёт,мы в основном одни гуляем.Правда иногда встречаем нашу подружку бурбуля Мегу.

Иногда ходим подальше,в соседние районы,где он отрывается с другими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, неповезло вам:( У нас вчера гуляло с нами 16 собак, 8 наверное из которых лабромоськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы наоборот - уходим от всех, потому что все собаки в основном молодые, сразу валяться, бегать, играть, а мои ж Дедульки, им пехом плюхать спокойненько хочется, а не активничать)) вот и ходим по два часа, благо есть где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы наоборот - уходим от всех, потому что все собаки в основном молодые, сразу валяться, бегать, играть, а мои ж Дедульки, им пехом плюхать спокойненько хочется, а не активничать)) вот и ходим по два часа, благо есть где))

у нас тоже ооочень хорошее на мой взгляд место:) у нас пруд - с одной стороны больница (мы в нем не купаемся!!!), а с другой стороны стадион, так там нет людей, никто не жалуется на шум. а в нашей тусовке все молоденькие, не больше 4х лет, но есть одна дама (метиска далматина), ей уже за 10 годиков, она держится особняком.. играет только с хозяйкой и у всееееех в почете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и погуляли)

60aa5cbc1d64.jpg

2a2fa38f7f77.jpg

Такой большой стал!!! Очень серьёзная мордашка -уже подросток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и погуляли)

60aa5cbc1d64.jpg

2a2fa38f7f77.jpg

6cf8d28f809e.jpg

624aeaddc025.jpg

ну и гипнопес!!

ec29b329e36a.jpg

Ириш,а Бенюха-то какой крупненький стал! :thumbup: И веселый! Не заморачивайся больше ни о чем-я вижу,что все отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой стал!!! Очень серьёзная мордашка -уже подросток!

Спасибо! я как-то не замечаю, что он растет. Он для меня еще совсем маленький мальчик!

Ириш,а Бенюха-то какой крупненький стал! :thumbup: И веселый! Не заморачивайся больше ни о чем-я вижу,что все отлично! :thumbup:

Пасиба! Это очень обнадеживает.. прошла бы эта дурацкая шишка на челюсти! как ваш хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,а шишка уменьшается?У нас тоже на холке была,может от прививок,но она где то месяц держалась,а сейчас почти пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,а шишка уменьшается?У нас тоже на холке была,может от прививок,но она где то месяц держалась,а сейчас почти пропала.

Нет, и не увеличивается...( мажем метрогил дента, но толку никакого...все вокруг говорят, что это чудо-доктор, однако я ему не очень доверяю. :nonono: Но у нас от удара(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у нас шишка под глазом(( во вторник едем к хирургу, он же ортопед, он же невролог - смотреть, что же у нас с лапой, заодно покажем и шишку. я пока все же грешу на комаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а у нас шишка под глазом(( во вторник едем к хирургу, он же ортопед, он же невролог - смотреть, что же у нас с лапой, заодно покажем и шишку. я пока все же грешу на комаров.

А против аллергии что-нибудь давали? Не болейте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...