Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Мариш, ну раз требуешь - пожалуйста:)

072c8adbad86.jpg

95d32c5fbb60.jpg

a9a3aae9dcfc.jpg

58e501742d51.jpg

остальное потом)) надо в магаз еще сбегать!

Ирина,с возвращением! Все класс! Бенюху вполне можно доверять родственникам и не переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо-спасибо :)

да, там правда очень красиво))

не, не хочу больше Беника оставлять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

спасибо-спасибо :)

да, там правда очень красиво))

не, не хочу больше Беника оставлять((

правильно, а то постоянно брехать будет. я думаю это его недовольство или матереет ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоутверждается парень, вот и брешет. дурачок)) не ведитесь ни в коем случае, а лучше - к кинологу походите, чтобы мозг ему загрузить по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гневе! ох щас я на него наорала! ох уж он меня выбесил прям.:( и по жопе получил. замечательная, сообразительная собака, но пи**ец избаловали.. виноваты мы, попало ему. блин, нечестно. я уже ВСЕ убираю из зоны его досягания, но за пару дней до отъезда он сожрал очередной цветок и пришлось стирать ковер, у меня сегодня первый рабочий день, летела стремглав на обед, прибегаю, еще один горшок на ковре, цветок съеден, вещи разбросаны. мля, хорошо, что работа пока по лайту и 2 раза в неделю. вечером начинаем активно заниматься на предмет оставания дома.. а то я уже опять до слез. итак весь дом на мне, еще и он начал беспредельничать :( вот уже пора убегать обратно, даже не поела.. собака, блин:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я в гневе! ох щас я на него наорала! ох уж он меня выбесил прям.:( и по жопе получил. замечательная, сообразительная собака, но пи**ец избаловали.. виноваты мы, попало ему. блин, нечестно. я уже ВСЕ убираю из зоны его досягания, но за пару дней до отъезда он сожрал очередной цветок и пришлось стирать ковер, у меня сегодня первый рабочий день, летела стремглав на обед, прибегаю, еще один горшок на ковре, цветок съеден, вещи разбросаны. мля, хорошо, что работа пока по лайту и 2 раза в неделю. вечером начинаем активно заниматься на предмет оставания дома.. а то я уже опять до слез. итак весь дом на мне, еще и он начал беспредельничать :( вот уже пора убегать обратно, даже не поела.. собака, блин:(

думаю все таки он специально делает назло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ира, красотища, хоть и маловато фоток. :blush2: Главное, что отдохнули хорошо. Испания что-то чрезвычайно популярна, у нас тоже столько знакомых туда в отпуск отправилось, жуть просто...

Бенька проказник, конечно. Терпения Ирин, всё наладится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я вам все-таки очень советую походить к кинологу в группу. у парня - переходный возраст, начинает чувствовать свою "кобелиность", вот и выпендривается. недолго испортить. тем более, прости Ир, учитывая его происхождение - ты ж не знаешь, ЧТО там по генетике.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гневе! ох щас я на него наорала! ох уж он меня выбесил прям.:( и по жопе получил. замечательная, сообразительная собака, но пи**ец избаловали.. виноваты мы, попало ему. блин, нечестно. я уже ВСЕ убираю из зоны его досягания, но за пару дней до отъезда он сожрал очередной цветок и пришлось стирать ковер, у меня сегодня первый рабочий день, летела стремглав на обед, прибегаю, еще один горшок на ковре, цветок съеден, вещи разбросаны. мля, хорошо, что работа пока по лайту и 2 раза в неделю. вечером начинаем активно заниматься на предмет оставания дома.. а то я уже опять до слез. итак весь дом на мне, еще и он начал беспредельничать :( вот уже пора убегать обратно, даже не поела.. собака, блин:(

страшный возраст 5-7 месяцев.. Сами уже начинаем тихо выть :)) Правда мы на даче и собака всегда с нами.. Гоняю ее из роз, а то жрет их и ломает!

Но у нас впереди отпуск... Собаньке будет 6 месяцев и ей придется 3 недели в августе без нас с родственниками побыть... Вот тут я волнуюсь и переживаю.. С собой муж категорически не хочет ее брать. Я уже и так и так уговаривала.. Но он прав.. 2е детей и еще собакой заниматься.. Для меня это будет не отдых, а пытка :( :helpsmilie: Но чем ближе август, тем больше переживаю.. Характер-то сейчас у собаки нестабильный.. Все ей надо погрызть, побегать, попрыгать... Родственникам конечно оставим строгие указания, благо один из них ветеринар. Но все ж.. Вдруг чем ее избалуют! :dntknw:

ой, а какая красота в Испании! прям молодцы молодцы, что съездили :thumbup:

Изменено пользователем Sherril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,я с телефона,поэтому всем сразу отвечу.Лен,фотки постараюсь еще выложить.Испания-чудная страна!

Алесь,конечно, назло. привлекает внимание.

Оль,да. мы вчера начали с мужем это обсуждать,остро стоит такой вопрос.вечером,примем окончательное решение.

Да,наш тоже все время под присмотром и идеальная собака,когда кто-то дома. Но достаточно на 5 минут одного оставить и пипеееец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давно не заглядывала(младшенькой тож 5 исполнилось,при этом она еще и овчарка,ну ничего,умнеет на глазах),а тут столько новенького!

977876505275.jpg2346270f8820.jpg

Ир,рада за вас,что отдохнули хорошо,фотки-супер.Теперь терпение и воспитание.Бесполезно наказывать за разгром.придя с работы.Попробуйте устроить провокацию,поставив цветок или другой потенциально желаемый объект в пределах досягаемости и следить,как только тронул-вылетаем-за шкирку тряхануть и низким голосом "нельзя","не тронь", ругаем как хотим, если ходит мимо-хвалим типа "ай молодец!!!! не трогает"

Изменено пользователем allegrolena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давно не заглядывала(младшенькой тож 5 исполнилось,при этом она еще и овчарка,ну ничего,умнеет на глазах),а тут столько новенького!

977876505275.jpg2346270f8820.jpg

Ир,рада за вас,что отдохнули хорошо,фотки-супер.Теперь терпение и воспитание.Бесполезно наказывать за разгром.придя с работы.Попробуйте устроить провокацию,поставив цветок или другой потенциально желаемый объект в пределах досягаемости и следить,как только тронул-вылетаем-за шкирку тряхануть и низким голосом "нельзя","не тронь", ругаем как хотим, если ходит мимо-хвалим типа "ай молодец!!!! не трогает"

Какие замечательные собааакииии)) и дееевоочки.. я так хотела девочку) только тссс, а то Бень обижается, когда я так говорю :)) в том-то и дело, что если хоть кто-то присутсвует, он ангел-ангелом)) ничего не трогает,никуда не лезет...

Ну, у него как-то была больная тема- провода. один раз сиииииииииильно отругала по приходу, показывала, крикнула на него и по попе хлопнула. больше провода тьфу-тьфу-тьфу не трогает. и так уже все убираю, а все равно, порося находит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гневе! ох щас я на него наорала! ох уж он меня выбесил прям.:( и по жопе получил. замечательная, сообразительная собака, но пи**ец избаловали.. виноваты мы, попало ему. блин, нечестно. я уже ВСЕ убираю из зоны его досягания, но за пару дней до отъезда он сожрал очередной цветок и пришлось стирать ковер, у меня сегодня первый рабочий день, летела стремглав на обед, прибегаю, еще один горшок на ковре, цветок съеден, вещи разбросаны. мля, хорошо, что работа пока по лайту и 2 раза в неделю. вечером начинаем активно заниматься на предмет оставания дома.. а то я уже опять до слез. итак весь дом на мне, еще и он начал беспредельничать :( вот уже пора убегать обратно, даже не поела.. собака, блин:(

Ириш,желаю добиться послушания у мальчишки,хотя возраст переходный и ему интересно все, а родителей нет- простор для действий, но как бы не пришлось брать клетку, если так пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,желаю добиться послушания у мальчишки,хотя возраст переходный и ему интересно все, а родителей нет- простор для действий, но как бы не пришлось брать клетку, если так пойдет.

Когда Беник только у нас появился, папа нам отдал чью-то старую клетку-загончик для кролика. ну она шестигранная без крыши, но для него на тот момент самое то. в общем, история такая: он был тогда на нашем многострадальческом лечении в самом начале нашей совместной жизни, т.е. чуть больше полутора месяцев. я неделю над ним тряслась, он с катетером в лапе и тут мы его сажаем в этот загон. Видели бы вы страх и панику в глазах щенка, полную истерику и писк,честно, тогда у меня просто не хватило сил, мне было его так жалко тогда. а сейчас, честно говоря, вот вчера первая мысль была - пора покупать клетку. с одной стороны жалко, да и неплохо было бы, пережить этот период, чтобы потом он мог нормально на день оставаться.

все, я больше на него не сержусь))он замечательный. почти перестал лаять ни с того ни с сего.. может правда какое-то проявление стресса было. еще, я вижу как с каждым днем он проявляет свои лабрадорьи, как мне кажется, качества. он охотник тот еще, ни одна птица/кошка/бабочка/муха не пропускается мимо взгляда, он постоянно вынюхивает как пылесосина, но надо отметить ттт команду фу уже намного лучше выполняет. его прям как током бьет, когда говоришь "фу". Еще, я заметила как он спокойно относится к детям, даже с интересом и ооочень аккуратно себя ведет. Вырастет, видимо, в весьма доминантного кобеля, потому что уже сейчас дает отпор старшим по стае. лабрадорам вообще игрушки не дает, рычит, убегает, вырывает игрушки, а вот лаек пока побаивается. Еще он прекрасный аппортировшик. обожает нести в зубах что-то. правда как правило САМОЕ ЛЮБИМОЕ -это нести поводок в зубах на 5ый этаж. его прям колбасит, когда в подъезд заходим, он прям подпрыгивать от восторга начинает))

сейчас моя хрюшка лежит на боку и улыбается, смотрит свои сладки сны. я так люблю этого пса. я им очень горжусь.

горжусь именно им. не тем, чему мы его научили, горжусь его умом. как он ведет себя при посторонних, с детьми, с бабушкой.

С бабушкой вообще отдельная история. Он ее очень любит и если все разрешают прыгать на кровать, бабушка ему пару раз только сказала, что нельзя и он теперь забегает к ней в гости, садится рядом с кроватью и видно, как хочется запрыгнуть, но сдерживает себя постоянно.

конечно, многому еще предстоит ему научится, но он у нас самый золотой! Как мы раньше без него жили :dntknw: ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как хорошо написано)) полностью согласна - как я раньше без Пети жила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как хорошо написано)) полностью согласна - как я раньше без Пети жила?

Спасибо, Оль! :) просто, ну правда, я не могу, стала слишком чувствительной что ли, реву когда читаю про потеряшек и вот про приют. особенно фото..:( всегда любила животных, особенно собак, но аллергия у мамы не давала обзавестись своей детиной, и вот, съехав, я обрела свое счастье! :nyam: :nyam: жаль, что собаки в среднем живут меньше, чем люди..я бы хотела, чтобы Бень всегда был моим мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Беник только у нас появился, папа нам отдал чью-то старую клетку-загончик для кролика. ну она шестигранная без крыши, но для него на тот момент самое то. в общем, история такая: он был тогда на нашем многострадальческом лечении в самом начале нашей совместной жизни, т.е. чуть больше полутора месяцев. я неделю над ним тряслась, он с катетером в лапе и тут мы его сажаем в этот загон. Видели бы вы страх и панику в глазах щенка, полную истерику и писк,честно, тогда у меня просто не хватило сил, мне было его так жалко тогда. а сейчас, честно говоря, вот вчера первая мысль была - пора покупать клетку. с одной стороны жалко, да и неплохо было бы, пережить этот период, чтобы потом он мог нормально на день оставаться.

все, я больше на него не сержусь))он замечательный. почти перестал лаять ни с того ни с сего.. может правда какое-то проявление стресса было. еще, я вижу как с каждым днем он проявляет свои лабрадорьи, как мне кажется, качества. он охотник тот еще, ни одна птица/кошка/бабочка/муха не пропускается мимо взгляда, он постоянно вынюхивает как пылесосина, но надо отметить ттт команду фу уже намного лучше выполняет. его прям как током бьет, когда говоришь "фу". Еще, я заметила как он спокойно относится к детям, даже с интересом и ооочень аккуратно себя ведет. Вырастет, видимо, в весьма доминантного кобеля, потому что уже сейчас дает отпор старшим по стае. лабрадорам вообще игрушки не дает, рычит, убегает, вырывает игрушки, а вот лаек пока побаивается. Еще он прекрасный аппортировшик. обожает нести в зубах что-то. правда как правило САМОЕ ЛЮБИМОЕ -это нести поводок в зубах на 5ый этаж. его прям колбасит, когда в подъезд заходим, он прям подпрыгивать от восторга начинает))

сейчас моя хрюшка лежит на боку и улыбается, смотрит свои сладки сны. я так люблю этого пса. я им очень горжусь.

горжусь именно им. не тем, чему мы его научили, горжусь его умом. как он ведет себя при посторонних, с детьми, с бабушкой.

С бабушкой вообще отдельная история. Он ее очень любит и если все разрешают прыгать на кровать, бабушка ему пару раз только сказала, что нельзя и он теперь забегает к ней в гости, садится рядом с кроватью и видно, как хочется запрыгнуть, но сдерживает себя постоянно.

конечно, многому еще предстоит ему научится, но он у нас самый золотой! Как мы раньше без него жили :dntknw: ума не приложу.

Ириш,но и растрогала ты меня-я сразу вспомнила всех своих бывших питомцев,возникшие проблемы при появлении мальчишек,сложности в нашей совместной жизни,но больше подумала о том же,что и ты-какое счастье появилось у нас!И КАК ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ И ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ В ЭТОЙ НОВОЙ ЖИЗНИ! А результатами проделанной работы вами можно гордиться-первые успехи-победа! Бенюха все прекрасно понимает,а вы только закрепляйте постоянно все хорошее,что привили ему.

Ириш,он и есть самый золотой,да и для нас такой же! :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бень всегда был моим мальчиком!

а он и будет всегда твоим мальчиком. просто потом он станет твоим ангелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,но и растрогала ты меня-я сразу вспомнила всех своих бывших питомцев,возникшие проблемы при появлении мальчишек,сложности в нашей совместной жизни,но больше подумала о том же,что и ты-какое счастье появилось у нас!И КАК ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ И ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ В ЭТОЙ НОВОЙ ЖИЗНИ! А результатами проделанной работы вами можно гордиться-первые успехи-победа! Бенюха все прекрасно понимает,а вы только закрепляйте постоянно все хорошее,что привили ему.

Ириш,он и есть самый золотой,да и для нас такой же! :thumbup:

Спасибо, Лен:))

Приветки, как ваши дела??? перестал гавкать и вредничать?

Привет, Алесь, потихоньку! :)

Правда что-то какаем плохо :( если че, завтра ко врачу. папаня наш говорит с утра совсем мало покакали, а щас вообще нет.. :( странно.. обычно, сколько гуляем, столько и... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Спасибо, Лен:))

Привет, Алесь, потихоньку! :)

Правда что-то какаем плохо :( если че, завтра ко врачу. папаня наш говорит с утра совсем мало покакали, а щас вообще нет.. :( странно.. обычно, сколько гуляем, столько и... :nonono:

я думаю все ок, оклиматизация от родственников, может там чем то подкармливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все ок, оклиматизация от родственников, может там чем то подкармливали

Не, не подкармливали точно.. видимо это уже я.

когда ухожу я ему даю 1 вкусняшку типа губы-носа говяжьего. вечером и с утра уже нормалек) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что-то какаем плохо если че, завтра ко врачу. папаня наш говорит с утра совсем мало покакали, а щас вообще нет.. странно.. обычно, сколько гуляем, столько и...

спокойно)) жара - собака потеет, соответственно жидкость выходит)) в жару замедляются процессы пищеварения)) но посмотреть на инородку все же стоит, чтобы заворот не пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно)) жара - собака потеет, соответственно жидкость выходит)) в жару замедляются процессы пищеварения)) но посмотреть на инородку все же стоит, чтобы заворот не пропустить.

Оль, покакали уже) и вчера 2 раза и сегодня. кучками большими любимыми! :) как надо :) :blush2: :blush2: эт я как всегда панику заранее трубить начинаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...