Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

ушастик

b11ed1c519f2.jpg

Хы)) такой зайка класснючий)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам наш сегодняшний славный нос))

22a4bddaf78d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему только дай поулыбаться)) особенность породы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто прелесть))

спасибо!! Ань, если надо, могу поклеить макеты в местах, где бываю.. в магазине на семене даже 2 штучки оторвали с телефоном, а в марьиной роще у метро даже не сорвали объявление!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяшка!!! Почти наш ровесник - нам 2 мес и 14 дней.

спасибо!) видела фотографию в вашем профиле, тоже сладкий парень у вас!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный у Вас мальчик!nyam.gif Счастья ему и взаимной любви!nyam.gif Обажаю малышей!

спасибо))) да, он наш любимец, мы его обожаем..и он нас тоже... наверное.. проявляется это в покусах и царапках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раз в четвертый начинаю писать, но как-то все не складно получается. Мы Ира и Беня. 17 февраля, я поехала смотреть щенка, заранее договорились, что собу привезут в Москву из загородного дома. Привезли 3х щенков - очень ласковую девочку, немного безбашенного мальчонку и еще один комок неохотно вылезал из переноски. Муж сказал, что хочет палевого мальчика, т.е. девочка отпала сразу ( хотя была нежнейшая красотка), мальчишка-балаган был рыжеват, поэтому тоже не подошло и вот мое чудо посадили мне на колени, чтобы я могла присмотреться и решить. плюшевый комок сразу приступил к кусанию пальцев. :) когда мне сказали, что имя его Benediction of Heaven (Благославение Небес), я решила без раздумий, что парень будет наш. Пока везла его домой думала, как мы его назовем. Джек, Бен или как.. Но тут пришло в голову Бенедикт или просто Беня, Бенюша. Сейчас малышу уже 2.5 месяца, растем на глазах! Будем рады знакомству со всеми.

post-22671-0-91845400-1332405384_thumb.j

Вы такие очаровательные, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие очаровательные, :thumbup:

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший малыш))))

дай Бог здоровья и расти большим и крепким :thumbup:

наша невеста на месяц старше,передаёт Бене привет :clap_1:

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший малыш))))

дай Бог здоровья и расти большим и крепким :thumbup:

наша невеста на месяц старше,передаёт Бене привет :clap_1:

большое спасибо :) он сейчас смотрит сладкие сны перед последней кормежкой)) как Ваши дела?? отмылись от краски??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА! Нам исполнилось 3 месяца!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, мы с Рэмой поздравляем твоего Бенюшу с маленьким днем рождения! Пусть растет здоровым, крепким и послушным!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей маленькой косточкой Вас!!!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifcf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Большое спасибо, Елена и Даша))

:signthankspin::gathering:

Ириша, мы с Рэмой поздравляем твоего Бенюшу с маленьким днем рождения! Пусть растет здоровым, крепким и послушным!! :)

Олечка!Поздравляю тебя и Рэмочку со второй косточкой!!) здоровья вам и побыстрее прививки пережить)) :buket2::gallop::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся к поздравлениям;) Побольше ему собачих радостей, а Вам счастлив дней, который запомнятся на всегда:)

Давно следила за темкой, но с телефона не очень то удобно писать... :blush2:

Мы Даша и палевый бутузик девочка Дина;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся к поздравлениям;) Побольше ему собачих радостей, а Вам счастлив дней, который запомнятся на всегда:)

Давно следила за темкой, но с телефона не очень то удобно писать... :blush2:

Мы Даша и палевый бутузик девочка Дина;)

Привет, Даша и Дина:) Мы очень рады вас видеть в гостях))

они так быстро растут :) :ranting: :ranting: хочется, чтобы он оставался колобком) но он уже слоник!!П.С. я тоже почти всегда с телефона , ваша правда, писать неудобно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша и Дина:) Мы очень рады вас видеть в гостях))

они так быстро растут :) :ranting: :ranting: хочется, чтобы он оставался колобком) но он уже слоник!!П.С. я тоже почти всегда с телефона , ваша правда, писать неудобно :nyam:

Да уж:)

Дина когда маленькая была, тоже хулиганистая была. Но, ттт, ничего не сгрызла:) Это наше счастье;) Да ещё я её научила тапочки приносить :nyam:

А сколько вы уже вместе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж:)

Дина когда маленькая была, тоже хулиганистая была. Но, ттт, ничего не сгрызла:) Это наше счастье;) Да ещё я её научила тапочки приносить :nyam:

О! как здорово!!КАК? :huh: нашему при виде тапок просто крышу рвет, они еще такие - с зайчиками.. все отгрыз уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...