Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Ой, Ир, эт я себе цель такую поставила - пока есть время и погода позволяет, пускай плавает по максимуму, чтобы там всякие мышцы наростали, связки укреплялись. Так что каждое утро как на работу - на озеро)))

везуха! у нас есть рядом пруд, но он рядом с больницей.. вроде как говорят, что воду там очистили и перекрыли все возможные поступления больничной канализации туда, но все равно страшно. поэтому мы только скачем как кони с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, сранный какой-то доХтор!:(( И в пометах самых чемпионистых чемпионов случаются совсем двортерьеры, но и они заслуживают любви и уважния. А твой - просто красавец. Я сначала маленьким очаровалась на аватаре, а сейчас вот к вам заглянула, полистала и полюбовалась на уже подросшего, возмужавшего Беню. Мне он кажется самым настоящим лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я бы тебе посоветовала не ходить ко всяким "айболитам", а один раз съездить в нормальную клинику к нормальному доктору. Хотя бы и в Белый Клык либо на Пресне, либо в Строгино. Там нормальные специалисты, тот, что на Пресне лечит зверушек нашего Зоопарка, и вообще - ну стараются они держать уровень. "Привкус" - ваще убило)) ветеринар, который прикус называет привкусом :thumbdown: а шишка - вполне возможно, что ее можно коагулянтом прижечь, Пете так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, сранный какой-то доХтор!:(( И в пометах самых чемпионистых чемпионов случаются совсем двортерьеры, но и они заслуживают любви и уважния. А твой - просто красавец. Я сначала маленьким очаровалась на аватаре, а сейчас вот к вам заглянула, полистала и полюбовалась на уже подросшего, возмужавшего Беню. Мне он кажется самым настоящим лабрадором.

Светланочка, да, доктор странный. вчера своим собаководам рассказала - они в шоке)) СТОЛЬКО мне порассказывали про эту клинику.. в общем, туда ни ногой больше!:)

Честно, положа руку на сердце скажу - неприятно признавать вообще, что меня надули, дали лабра с "липовыми док-тами", но это ЧЕСТНО такие мелочи! даже если нам не блистать на выставках, он у нас самый сладкий мальчик:)) пусть даже если и дворняжкой был)) все равно лучший.и самый красивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Как дела? Мы завтра ночью уезжаем :dribble: Побыстрей бы... только по малявке своей скучать буду:(

Кстати, Ирин, Бенька даже лежит так же, как и мы, поджав заднюю лапу под себя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я бы тебе посоветовала не ходить ко всяким "айболитам", а один раз съездить в нормальную клинику к нормальному доктору. Хотя бы и в Белый Клык либо на Пресне, либо в Строгино. Там нормальные специалисты, тот, что на Пресне лечит зверушек нашего Зоопарка, и вообще - ну стараются они держать уровень. "Привкус" - ваще убило)) ветеринар, который прикус называет привкусом :thumbdown: а шишка - вполне возможно, что ее можно коагулянтом прижечь, Пете так делали.

Оля, честно говоря, если бы у Беника что-то было прям серьезное, я бы на уши половину москвы поставила, но у меня есть несколько не очень серьезных вопросов. я понимаю, что айболиты - это жесть. но, пока без машины проблемно ехать в БК.. или Беланту. они от нас ооочень далеко..Единственный вариант. который я вижу - шанс био, кажется, помнишь ты советовала капрологию сдать им.. вот она в сокольниках есть + посоветовали еще кота бегемота на преобраге. жду 2 недели и еду туда.

потому что я знаю, что зубы будут удалять ему под наркозом, а это не есть гуд для растущего организма. коготь - лучше лечить наверное зимой, потому что если его срежут под корень, чтобы лишняя пыль не попадала. отменила все кроме корма, дала глистогонку. вроде какули пока почти такие, но думаю, подождать. :sorry:

Привет, Ириш! Как дела? Мы завтра ночью уезжаем :dribble: Побыстрей бы... только по малявке своей скучать буду:(

Кстати, Ирин, Бенька даже лежит так же, как и мы, поджав заднюю лапу под себя :nyam:

привет, Мариш!:) Нормально) недавно проснулись, Беник прилег со мной в обнимку)) вчера Сашке показываю фото Адель, где она под занавеской, говорю - смотри, новая фотка Беника.он- *пауза* это не Беник. я - как угадал? он - у нас нет таких занавесок!:)))))

если бы фотка Адели была в траве, мы бы реально не отличили их:))

да, встретила вчера соседку, гуляя с Беником. она говорит- ого! он так рада, что вы приехали.. скачет, радуется.. а тут с ним девушка жила... я - это моя сестра, она - ну да, он такой понурый ходил, не радовался вообще. :(

я так :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: и решила больше без Беника на отдых не ездить )))))

но вы же Адель с подружкой оставите!и много людей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, добавляй Бенику в еду сушеные бактерии - бифитрилак, зоонорм, лактобифадол, они нормализуют флору, еще можно ферменты подавать - мезим, фестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, добавляй Бенику в еду сушеные бактерии - бифитрилак, зоонорм, лактобифадол, они нормализуют флору, еще можно ферменты подавать - мезим, фестал.

Оль,а можно био кефир давать?

какие бактерии лучше из тех,что ты посоветовала?

ой,как я благодарна форуму!вот честно!если б не вы,у меня б Бень уже не знаю,что было б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие бактерии лучше из тех,что ты посоветовала?

они все - бактерии)) просто производитель разный)) что будет в зоомаге, то и бери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Мариш!:) Нормально) недавно проснулись, Беник прилег со мной в обнимку)) вчера Сашке показываю фото Адель, где она под занавеской, говорю - смотри, новая фотка Беника.он- *пауза* это не Беник. я - как угадал? он - у нас нет таких занавесок!:)))))

если бы фотка Адели была в траве, мы бы реально не отличили их:))

да, встретила вчера соседку, гуляя с Беником. она говорит- ого! он так рада, что вы приехали.. скачет, радуется.. а тут с ним девушка жила... я - это моя сестра, она - ну да, он такой понурый ходил, не радовался вообще. :(

я так :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: и решила больше без Беника на отдых не ездить )))))

но вы же Адель с подружкой оставите!и много людей :thumbup:

Ирин, анекдот прям :lol2:

Я вот тоже первый и последний раз ее оставляю на родителей. Следующим летом поедем вместе:)

Изменено пользователем Марина & Аделюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Мариш! Нормально) недавно проснулись, Беник прилег со мной в обнимку)) вчера Сашке показываю фото Адель, где она под занавеской, говорю - смотри, новая фотка Беника.он- *пауза* это не Беник. я - как угадал? он - у нас нет таких занавесок!))))

хахаха, было прикольно, если б муж сказал - а у кого это ты с Беником тусишь, пока я на работе? занавески-то не наши :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, было прикольно, если б муж сказал - а у кого это ты с Беником тусишь, пока я на работе? занавески-то не наши :lol2: :lol2: :lol2:

ахахха :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f5545c45868.gif

Приветик, Ира и Беня!) Как у вас дела? Вооот..наконец-то мы до вас дошли. А я не заходила, потому что интернета не было :doh:

Бенька, такой большой уже стал, красавчик, умничка. Послушный, наверное?)

Давай рассказывай всё-всё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, если Бенюха не Лабр, то я мужик :nonono:

хахахахахх :)) Алеся))))) я под кровать чуть не упала) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

6f5545c45868.gif

Приветик, Ира и Беня!) Как у вас дела? Вооот..наконец-то мы до вас дошли. А я не заходила, потому что интернета не было :doh:

Бенька, такой большой уже стал, красавчик, умничка. Послушный, наверное?)

Давай рассказывай всё-всё :thumbup:

Привет, Лиза и Мерси)))

Беник достаточно послушный, но есть и косяки!) но мы стараемся, трудимся, у нас ттт получается :nyam:

у Беника проблемные клыки.. может помните истории о том, как мы их лишались постепенно.. :( они пообломаны и остались единственными зубами молочными. я понимаю, что удалить их можно только под наркозом, именно поэтому я своему сыночку помогаю от них избавиться)))))) мы с Сашкой вчера вдвоем - он держит пасть, я нитку просовываю, обвязываю зуб и давай шатать )) надо за пару недель все 3 клыка удалить

бедный Беник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Сашкой вчера вдвоем - он держит пасть, я нитку просовываю, обвязываю зуб и давай шатать ))

ваще-то лучше канатик и перетягивать-расшатывать)) и игра, и помощь зубам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет.

Врач, канешн, не ахти. Мы тоже пока своего нашли у четырех врачей в разных клиниках побывали. А теперь ездим в городскую, в СББЖ нашего округа. У нас с ней ни одного промаха не была. Жаль, что вы так далеко живете.

А Бенюша самый настоящий лабр, и не парься.

Мне тоже кто-то говорил, что Дина толстая, и сейчас говорит. А она нормальная, и пофигу мне кто говорит. Собака то моя, я лучше с ветом посоветуюсь...

Вот;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще-то лучше канатик и перетягивать-расшатывать)) и игра, и помощь зубам))

Да, Оль, что мы ток не делаем:) Сашка вообще предлагал плоскогубцами выдернуть ему зубы :lol2: (надеюсь, он шутил :doh: )

и канатики и силиконовую тарелку и резиновую палку.. короче все!!:) и рог заставляем почаще грызть.. быстрее бы расшатать))

Ир, привет.

Врач, канешн, не ахти. Мы тоже пока своего нашли у четырех врачей в разных клиниках побывали. А теперь ездим в городскую, в СББЖ нашего округа. У нас с ней ни одного промаха не была. Жаль, что вы так далеко живете.

А Бенюша самый настоящий лабр, и не парься.

Мне тоже кто-то говорил, что Дина толстая, и сейчас говорит. А она нормальная, и пофигу мне кто говорит. Собака то моя, я лучше с ветом посоветуюсь...

Вот;)

Дашк, я переживаю только за его здоровье. Его породность мне просто интересна.. то есть стоит ли обращать внимание на стандарты породы, чтобы следить за правильным ростом.

он для меня самый красивый, мой сынок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо рога и тарелки, только канатик и шатать в разные стороны)) работает, уверяю тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо рога и тарелки, только канатик и шатать в разные стороны)) работает, уверяю тебя))

хорошо :) ну рог его периодически прет.мы не препятствуем)) щас проснется будем канатами шатать.. Сашка вчера хотел ему расшатать и вытащить зуб, я испугалась, что он отколется по корень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

хахахахахх :)) Алеся))))) я под кровать чуть не упала) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет, Лиза и Мерси)))

Беник достаточно послушный, но есть и косяки!) но мы стараемся, трудимся, у нас ттт получается :nyam:

у Беника проблемные клыки.. может помните истории о том, как мы их лишались постепенно.. :( они пообломаны и остались единственными зубами молочными. я понимаю, что удалить их можно только под наркозом, именно поэтому я своему сыночку помогаю от них избавиться)))))) мы с Сашкой вчера вдвоем - он держит пасть, я нитку просовываю, обвязываю зуб и давай шатать )) надо за пару недель все 3 клыка удалить

бедный Беник.

мне сразу вспоминается мое детство- дверь, ватка, нитка:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенька - наикрасивейший лабрик!!! А доктор конечно же лопух и аппаратура при нем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сразу вспоминается мое детство- дверь, ватка, нитка:):):)

ага! он такими глазами смотрит - рАААДИИИТЕЛИИИ!! БАААЛИИИИИТ! вы дураки штоль?? :sorry:

Бенька - наикрасивейший лабрик!!! А доктор конечно же лопух и аппаратура при нем :lol2:

пасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...