Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Привет, что ж у вас не понос так золотуха, прям сглазил кто то Бенюху, зхватит болеть уже

ага, Алесь, моя бедная несчастная собака.. все время с ним что-то происходит. тьфу-тьфу-тьфу, вроде нет пока ниче..

Ирочка, что там с вашей десной? Получше? чем лечишь?

спасибо, Светлан! больше гноя не было..дырка от молочного зуба затягивается.) ждем пока выпадут остальные молочные зубы)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Алесь, моя бедная несчастная собака.. все время с ним что-то происходит. тьфу-тьфу-тьфу, вроде нет пока ниче..

спасибо, Светлан! больше гноя не было..дырка от молочного зуба затягивается.) ждем пока выпадут остальные молочные зубы)) :clap_1:

Отлично! :thumbup: Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет;)

Выздоравливайте побыстрее:)

Хотела сказать, Динка тоже утром не ест. Я не парюсь, во первых жарко, во вторых вечером съест:)

Ир, я как ты. Тоже разглядывают Дину всю... Бабушка говорит что я сумашедшая. Лол;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Аня и Честер! Бенюша очень красивый thumbup.gif

Увидела в информации, что живет недалеко от нас. А где именно? dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Аня и Честер! Бенюша очень красивый thumbup.gif

Увидела в информации, что живет недалеко от нас. А где именно? dribble.gif

Привет, Аня, мы живем около к-т "Янтарь", рядом с новым ЖК "Богородское". :)

Гулять ходим на пруд:) а в принципе мы весьма мобильны:) гуляем часа по 1.5-2 :)

спасибо :)

а вы где живете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет:)

Чего-то ты мне не отвечаешь :sorry:

Дашка, привет

прости,плз. я отвечу тебе через часик-два. у мужа папа щас приедет, я летаю как электровеник навожу порядок готовлю ужин собака тут мешает.. ааааа.. дашка, не обижайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня, мы живем около к-т "Янтарь", рядом с новым ЖК "Богородское". :)

Гулять ходим на пруд:) а в принципе мы весьма мобильны:) гуляем часа по 1.5-2 :)

спасибо :)

а вы где живете?)

Ооо! Здорово, что на пруд ходите! Мы тоже туда ходим! А живём, если были на другой стороне церкви, где магазин Кнакер... Туда глубже! :)

А вы во сколько гуляете? Здорово было бы погулять вместе... blush2.gif;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, привет

прости,плз. я отвечу тебе через часик-два. у мужа папа щас приедет, я летаю как электровеник навожу порядок готовлю ужин собака тут мешает.. ааааа.. дашка, не обижайся

Окау;)

Не обижаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Здорово, что на пруд ходите! Мы тоже туда ходим! А живём, если были на другой стороне церкви, где магазин Кнакер... Туда глубже! :)

А вы во сколько гуляете? Здорово было бы погулять вместе... blush2.gif;)

поняла,где)мы с другого конца)можем встретиться,когда угодно.гуляем в 9.00-9.30!!!! и до пол 11.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла,где)мы с другого конца)можем встретиться,когда угодно.гуляем в 9.00-9.30!!!! и до пол 11.;)

Вы поздно выходите. Мы, правда, сегодня уже погуляли, но можем сегодня подойти nyam.gif

Только где встретимся? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф.. как и знала, что в сумерки фото не очень выйдут. Даже фотографируя на спорте - качество отвратительное sorry.gif Но тем не менее, из ста с лишним фото, выбрала несколько:

ad3813dc9d5b.jpg

Жопа Чеса и смешная мордашка Бенечки lol.gif

087069f8fa96.jpg

9c2e89dc2f30.jpg

cad905c0e999.jpg

Ир, ты тут что-то Бенюше говоришь lol.gif

615cb03d6667.jpg

449e47729572.jpg

6958b7200e98.jpg

nyam.gif

7d46154feabd.jpg

2768a574e2ba.jpg

d6a3a6fd1e6d.jpg

eed955fad6f1.jpg

3c8770b6356d.jpg

64c7179cee3c.jpg

Ой, эта бульдожка меня очаровала! clap_1.gif

f76866dcfe64.jpg

d81e376ddbd4.jpg

7c2bace8c423.jpg

Попки nyam.gif

eb45511cebff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу отличенско погуляли :thumbup:

ага, Дашик!) мы каждый день такой тусней собираемся))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет;)

Выздоравливайте побыстрее:)

Хотела сказать, Динка тоже утром не ест. Я не парюсь, во первых жарко, во вторых вечером съест:)

Ир, я как ты. Тоже разглядывают Дину всю... Бабушка говорит что я сумашедшая. Лол;)

Дашка, ура! отвечаю тебе, наконец-то!)

ну, Даш, у нас мелкий еще, это было все от ошейника от блох. ага. купили Килтикс, он достаточно вонючий.. те 2 дня, что он его носил он не ел и только спал.. приходилось из рук кормить.. а только сняли, сразу повеселел..

Даш, не только разглядываю, еще и переживаю постоянно..:( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенненхунды моя слабость)) пьёт из бутылочки, мамадархая, какие нежности)) передайте ему поцелуй от меня))

Бенедикт, Бенедиктище!!! Ещё попороднее некоторых будет!!! Очень красивый мальчик!

Ир, мы гордимся им вместе с тобой! Очаровательный парень. Очень обаятельный, сил прям нет никаких))

У чёрного лабра очень красивый ошейник, серенький вроде, в косточку беленькую. Я вообще очень спокойна к собачьим аммунициям, а тут просто вах)) :thumbup:

Девчёнки, молодцы, что встретились и так чудесно погуляли)) :thumbup:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Бенечка так подрос пока меня не было:) Моя, наверное, тоже кобылка уже! Как же я соскучилась. Родители сказали, что в понедельник приедут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеннехууууууууунд мммммммммм.....

У Беньки такая мордуленция забавная) так вроде уже большой лабр, а морда - щен щеном, озорной такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ура! отвечаю тебе, наконец-то!)

ну, Даш, у нас мелкий еще, это было все от ошейника от блох. ага. купили Килтикс, он достаточно вонючий.. те 2 дня, что он его носил он не ел и только спал.. приходилось из рук кормить.. а только сняли, сразу повеселел..

Даш, не только разглядываю, еще и переживаю постоянно..:( :sorry:

Странно, мы в том году Килтикс покупали. Без запаха. Ну никак он не пахнет, сколько я не принюхивалась :dntknw: (а Дину я люблю нюхать :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенненхунды моя слабость)) пьёт из бутылочки, мамадархая, какие нежности)) передайте ему поцелуй от меня))

Бенедикт, Бенедиктище!!! Ещё попороднее некоторых будет!!! Очень красивый мальчик!

Ир, мы гордимся им вместе с тобой! Очаровательный парень. Очень обаятельный, сил прям нет никаких))

У чёрного лабра очень красивый ошейник, серенький вроде, в косточку беленькую. Я вообще очень спокойна к собачьим аммунициям, а тут просто вах)) :thumbup:

Девчёнки, молодцы, что встретились и так чудесно погуляли)) :thumbup:

да, Лен, у нас все из бутылочек пьют))

спасибо большоооое)))

это наш Стаут))

Иришка, Бенечка так подрос пока меня не было:) Моя, наверное, тоже кобылка уже! Как же я соскучилась. Родители сказали, что в понедельник приедут:(

огооо..

еще до понедельника ждать... :doh: представляю, как ты скучаешь.. да, детища растут оочень быстро..

Зеннехууууууууунд мммммммммм.....

У Беньки такая мордуленция забавная) так вроде уже большой лабр, а морда - щен щеном, озорной такой)

да,у нас еще гуляет большой швейцарский зенненхунд.. они оочень красивые)

да, Бень - детенок..мне кажется, он вообще не взрослеет.

Странно, мы в том году Килтикс покупали. Без запаха. Ну никак он не пахнет, сколько я не принюхивалась :dntknw: (а Дину я люблю нюхать :lol2: )

я тож люблю.. а у нас вонял, что аж глаза резало.. покупали в ветеринарке.. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас-то ошейник носите?

Как сегодня малышок Бень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...