Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Кто-то не пришёл сегодня nono.gif

прости:( я спала. башка трещит ужааасть просто...до сих пор не прошла :(

беник был :) а с ним были саша и сережа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Алесь!башка болит адски.. Беник хрюкает рядом :) спит на мокром полотенце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Алесь!башка болит адски.. Беник хрюкает рядом :) спит на мокром полотенце)

Ирин, а чего с головой? к дождику? у нас вот прошёл, сильный такой :helpsmilie: с громом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет) башка болела почти 3 дня.. гора таблеток и прочее.. вроде сегодня лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, не болей! Бенечку поцелуй! Моя хулиганка наконец едет домой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, не болей! Бенечку поцелуй! Моя хулиганка наконец едет домой:)

Мариш, спасибо, постараюсь! вот у Адель через 3 дня 7 месяцев, а вот как блин Бенику возраст определять:) тоже через 3 дня или как написано в "метрике" 10ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные.я даже на некоторых не могу определить.чья собака.Например в обнимку с Беней и два чёрненьких в полёте,один Четер а другой?Стаут?

Ань,а с Гуччи есть ещё фотки интересные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные.я даже на некоторых не могу определить.чья собака.Например в обнимку с Беней и два чёрненьких в полёте,один Четер а другой?Стаут?

Ань,а с Гуччи есть ещё фотки интересные?

Ань, в обнимку с Беником на 2х фотках - Гуччи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой я по ошейнику поняла,а на второй уже после по шраму у глаза...Спасибо...Может у ни ещё где Гуччи завалялся...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо, постараюсь! вот у Адель через 3 дня 7 месяцев, а вот как блин Бенику возраст определять:) тоже через 3 дня или как написано в "метрике" 10ого?

Ирин, определяй как тебе хочется! Мне вот хочется верить, что Адель 1января родилась, значит так оно и есть. А остальное не важно:)

Наконец Адель привезли. Она так подросла, завалила меня прям на улице (я вышла их встречать)на асфальт всю перепачкала. Ездили с ней на речку вечером, потом искупались, она залезла между нами развалилась и в минуту захрапела. Солнышко мое. Я счастлива вобщем. Ладно... хватит о нас! Как у вас там дела? Голова больше не болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, жива-здорова вроде)) спасибо за беспокойство!

спасаю Бенюсика от жары) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка, Бень с добрым утром)) как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай показывай своего здоровяка! А то зафилонила вообще :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,а с Гуччи есть ещё фотки интересные?

Увы.:( Удалила почти все фотки (смазанные).

В следующий раз пофоткаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Опять прогуливаешь прогулки?))))Как твоя голова?

Про фотки,если смазанные то не жалко,я сама хочу сегодня пофоткать тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красотке и красавцу :blush2:

Как у Вас дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, всем привет! спасибо, что не забываете!

простите, что редко появляюсь :(

у лучшей подруги через 2 недели свадьба, а я никак туфли не могу найти. :( во мне росту 178 см + каблук и я буду выше даже чем все парни на этой свадьбе :( ума не приложу, что делать. хочу найти что-нибудь удобное+аккуратное+не дороже 2х тыщ.. :(вот такой критерий :( 2 дня по 7 часов по магазинам шлялась, ничего не нашла :(

босоножки не подходят, из этих лямочек нога выползает, неудобно.. каблук как рюмка мне не нравится:( танкетки невысокой не видела..а еще платье у меня черное, вечернее, думаю, может золотые или серебристые покупать? как думаете? а то черные сольются..

вообще-то в жизни я даже не всегда ресницы крашу, не говоря уже о таком доскональном подборе одежды.. просто если уж взялась, хочу выглядеть красиво.у меня есть одни черные туфли, но там шпилька см 12... это я буду 1.90м :( даже выше жениха :( :sorry: :sorry:

так, теперь про Беника... зубы, зубы, проклятые зубы.. .вот что я могу сказать. Может помните, недавно рассказвала про гной в лунке, где был молочный зуб. я видела (!!!!) что он отвалился полностью. вчера Сашка показывает челюсть, смотрю там остаток зуба миллиметров 5.. видимо самый корень :( блеааааа! подумала я. обзвонила ветклиники с хорошими отзывами.. самое оптимальное - ехать в понедельник.. вот буду ждать:( бедный Бенюсик.. что делать в выходные? может фотку на каком-нибудь вет форуме выложить?

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

девочки, всем привет! спасибо, что не забываете!

простите, что редко появляюсь :(

у лучшей подруги через 2 недели свадьба, а я никак туфли не могу найти. :( во мне росту 178 см + каблук и я буду выше даже чем все парни на этой свадьбе :( ума не приложу, что делать. хочу найти что-нибудь удобное+аккуратное+не дороже 2х тыщ.. :(вот такой критерий :( 2 дня по 7 часов по магазинам шлялась, ничего не нашла :(

босоножки не подходят, из этих лямочек нога выползает, неудобно.. каблук как рюмка мне не нравится:( танкетки невысокой не видела..а еще платье у меня черное, вечернее, думаю, может золотые или серебристые покупать? как думаете? а то черные сольются..

вообще-то в жизни я даже не всегда ресницы крашу, не говоря уже о таком доскональном подборе одежды.. просто если уж взялась, хочу выглядеть красиво.у меня есть одни черные туфли, но там шпилька см 12... это я буду 1.90м :( даже выше жениха :( :sorry: :sorry:

так, теперь про Беника... зубы, зубы, проклятые зубы.. .вот что я могу сказать. Может помните, недавно рассказвала про гной в лунке, где был молочный зуб. я видела (!!!!) что он отвалился полностью. вчера Сашка показывает челюсть, смотрю там остаток зуба миллиметров 5.. видимо самый корень :( блеааааа! подумала я. обзвонила ветклиники с хорошими отзывами.. самое оптимальное - ехать в понедельник.. вот буду ждать:( бедный Бенюсик.. что делать в выходные? может фотку на каком-нибудь вет форуме выложить?

мм ты в город сгоняй, думаю за 2000 реально найдешь, там на втором этаже дешовый обувной, и на первом несколько, а еще мне очень нравиться магазин сити обувь,е сть в перово и в новогиреево у метро, есть карта со скидкой в 15% могу одолжить

а в лунке гной есть?? опухло или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм ты в город сгоняй, думаю за 2000 реально найдешь, там на втором этаже дешовый обувной, и на первом несколько, а еще мне очень нравиться магазин сити обувь,е сть в перово и в новогиреево у метро, есть карта со скидкой в 15% могу одолжить

а в лунке гной есть?? опухло или нет?

не, я 4 часа ходила по городу, ничего норм не нашла! сегодня наконец-то купила!! за 1700 в терволине) очень красивые, правда черные.

не, гноя нет, и не опухло. просто кусок похоже что старого зуба пролез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой, Ирин!

Когда же твой Бенька-Забияка перестанет нервы мамке мотать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой, Ирин!

Когда же твой Бенька-Забияка перестанет нервы мамке мотать?!

пасиб, Мариночка)) может вечером сфоткаюсь, покажусь.. :)

да, Бень меня скоро сведет в ... куда-нибудь

возможно мы поедем в Питер через пару недель.. вместе с Бенюсиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...