Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

2f199edfcbfd.jpg

вот такая детинка у нас выросла!! :)

47e00519f220.jpg

а так мы спим-с!

ай-ти сладкие пузянчики!!!))

мы тоже так любим спать :))) а еще на моих ногах - самое припритнейшее дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ти сладкие пузянчики!!!))

мы тоже так любим спать :))) а еще на моих ногах - самое припритнейшее дело)))

ага)) Шерри, пойди-ка, тоже весит уже огого ))) даа. пузо вверх - любимейшая поза.. главное, что еще лапы обе на весу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весит наверное не мало) пока, правда, ни разу не взвешивались... я вообще смутно представляю как ее надо взвешивать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весит наверное не мало) пока, правда, ни разу не взвешивались... я вообще смутно представляю как ее надо взвешивать... :dntknw:

встаешь на весы, взвешиваешься, потом встаешь вместе с Шерри, взвешиваешься. из второго веса вычитаешь свой вес = вес Шерри:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига прикольно)))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, все так делают:)) нет, еще можно в ветеринарку прийти и взвеситься))) но мне проще мужа с собакой на весы поставить) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, все так делают:)) нет, еще можно в ветеринарку прийти и взвеситься))) но мне проще мужа с собакой на весы поставить) )

ага, все))

я вот последний раз таким способом взвесила Ляльку и усё, диклофенак неделю хавала :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я долго гадала, как же ее усадить на весы :lol2: от блондинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, все так делают:)) нет, еще можно в ветеринарку прийти и взвеситься))) но мне проще мужа с собакой на весы поставить) )

Ириш,а чего ты так жестоко с мужем-чуть что и сразу на весы! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чтоб не распаясывался, мне кажется!)) а чтоо.. надо попробовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чтоб не распаясывался, мне кажется!)) а чтоо.. надо попробовать)))))

Оля,мой и без намека встает каждый день-может ему понравилось? :lol2: :lol2: :lol2::dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все))

я вот последний раз таким способом взвесила Ляльку и усё, диклофенак неделю хавала :nono:

не, Лен, я уже даже не пытаюсь :) пусть этим занимается сильный пол.))

Ириш,а чего ты так жестоко с мужем-чуть что и сразу на весы! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh::dribble:

даже и не знаю ,что сказать:))

Ириш,а чего ты так жестоко с мужем-чуть что и сразу на весы! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh::dribble:

даже и не знаю ,что сказать:))

Ириш,а чего ты так жестоко с мужем-чуть что и сразу на весы! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh::dribble:

даже и не знаю ,что сказать:))

Ириш,а чего ты так жестоко с мужем-чуть что и сразу на весы! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh::dribble:

даже и не знаю ,что сказать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Лен, я уже даже не пытаюсь :) пусть этим занимается сильный пол.))

мой сильный пол+вес собаки=больше допустимого предела на весах :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили лабросынку комбезик на осень)) ржака:) он такой комуфляжной раскраски) вылитый омоновец наш Бенёк теперь)) еще купили строгач.решила вчера одеть дома попробовать. дала команду, не послушался, я несильно дернула, он как заорет! и так испугался, убежал в коридор и сидел там тихонько:( я с одной стороны жалею его, но с другой просто боюсь, что он меня зимой будет лицом в асфальт:( если он видит собаку, ему сносит крышу и я не могу его ни одернуть, ни командами..

мой сильный пол+вес собаки=больше допустимого предела на весах :doh:

а у моего физиология - мечта любой женщины. он сбрасывает кило с такой скоростью, с которой я их набираю. я очень предрасположена к полноте, а он наоборот. :) поэтому оба расстроены. он из-за того, что вес набрать не может, я - не могу скинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет) Давай фотку Беньки-спецназовца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Лен, я уже даже не пытаюсь :) пусть этим занимается сильный пол.))

даже и не знаю ,что сказать:))

даже и не знаю ,что сказать:))

даже и не знаю ,что сказать:))

даже и не знаю ,что сказать:))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага)) мы тоже фотку ждём!

а я щас с Ляльки мерки снимать буду и у Ирины заказывать комбез. Так что скоро тоже обновковкой будем хвастаться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили лабросынку комбезик на осень)) ржака:) он такой комуфляжной раскраски) вылитый омоновец наш Бенёк теперь)) еще купили строгач.решила вчера одеть дома попробовать. дала команду, не послушался, я несильно дернула, он как заорет! и так испугался, убежал в коридор и сидел там тихонько:( я с одной стороны жалею его, но с другой просто боюсь, что он меня зимой будет лицом в асфальт:( если он видит собаку, ему сносит крышу и я не могу его ни одернуть, ни командами..

а у моего физиология - мечта любой женщины. он сбрасывает кило с такой скоростью, с которой я их набираю. я очень предрасположена к полноте, а он наоборот. :) поэтому оба расстроены. он из-за того, что вес набрать не может, я - не могу скинуть))

Ириш,привет! Все мы к чему-то предрасположены,но не надо отказывать себе во всем-пусть жизнь будет прекрасна! :thumbup: У вас какой-то взаимозачет с мужем-значит в семье все хорошо!И нечего грустить!Порадуйтесь друг за друга и отпустите эти мелочи! :dribble:

Бенюха в партизаны готовится или в спецназ? Строгач-это немного жестоко,но мы тоже через это прошли до двух лет с карамельным,шоколада эта участь миновала-слушался лучше! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мы вообще вчера в бетховене угарно выбирали этот комбез!!:) хотелось, конечно, посимпатичнее, а то и правда спецназ на выезде! (еще со строгачом-то!!)) только серьгу в ухо осталось и ботинки)))

обязательно сфоткаю, наверное вечером)

Лен (Елена Павловна и Лялька), ждем вашу обновку!

Лен (Ри-Гранд), то есть все-таки почти все к этому приходят? ))) просто мне и жалко и по-другому никак не воздействуешь.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мы вообще вчера в бетховене угарно выбирали этот комбез!!:) хотелось, конечно, посимпатичнее, а то и правда спецназ на выезде! (еще со строгачом-то!!)) только серьгу в ухо осталось и ботинки)))

обязательно сфоткаю, наверное вечером)

Лен (Елена Павловна и Лялька), ждем вашу обновку!

Лен (Ри-Гранд), то есть все-таки почти все к этому приходят? ))) просто мне и жалко и по-другому никак не воздействуешь.:(

Ириш,банданку еще прикупи! Зато не маркий и вызывает море позитива у окружающих! Пусть порадуется народ за такого парнишу! :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Можно только воспитанием и настойчивостью,но у некоторых бананы из ушей никак не вылетают,поэтому применяются более строгие методы. Но мы потом сняли и уже вели себя по-другому. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,банданку еще прикупи! Зато не маркий и вызывает море позитива у окружающих! Пусть порадуется народ за такого парнишу! :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Можно только воспитанием и настойчивостью,но у некоторых бананы из ушей никак не вылетают,поэтому применяются более строгие методы. Но мы потом сняли и уже вели себя по-другому. :dribble:

да, про бананы верно сказано.. его на обычном ошейнике надо пару раз одернуть хорошенько, чтобы до него дошло..но у меня столько сил нет дергать так, чтобы подействовало :( :(

не хочется, но видимо нет у меня другого выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f199edfcbfd.jpg

вот такая детинка у нас выросла!! :)

47e00519f220.jpg

а так мы спим-с!

Сладкие какие!:)) А мы уже ни в какие корзинки не помещаемся, спит на коврике, если на месте. но предпочитает, конечно, диван.:)) Такая картина иногда6 собаченция на диване разложилась и храпит. а мы всей семьей подле ложа на полу тв смотрим.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие какие!:)) А мы уже ни в какие корзинки не помещаемся, спит на коврике, если на месте. но предпочитает, конечно, диван.:)) Такая картина иногда6 собаченция на диване разложилась и храпит. а мы всей семьей подле ложа на полу тв смотрим.:))

да у нас в эту корзину даже мы сами помещаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили лабросынку комбезик на осень)) ржака:) он такой комуфляжной раскраски) вылитый омоновец наш Бенёк теперь)) еще купили строгач.решила вчера одеть дома попробовать. дала команду, не послушался, я несильно дернула, он как заорет! и так испугался, убежал в коридор и сидел там тихонько:( я с одной стороны жалею его, но с другой просто боюсь, что он меня зимой будет лицом в асфальт:( если он видит собаку, ему сносит крышу и я не могу его ни одернуть, ни командами..

а у моего физиология - мечта любой женщины. он сбрасывает кило с такой скоростью, с которой я их набираю. я очень предрасположена к полноте, а он наоборот. :) поэтому оба расстроены. он из-за того, что вес набрать не может, я - не могу скинуть))

Да у вас пара идеальная!) Я тоже - один неверный кусочек и плюс килограмм... :( а этому хоть бы хны!

Про комбезик я прям завидую.... белой завистью ) нам тоже очень нужен. Сегодня заходила в магаз, а там какой-то гигантский! То ли на овчарку, то ли на волкодава.... А на нас нет (

Изменено пользователем ♥Ольга и Шеррил♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...