Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Муж звонил в кинологическую ... чего-то там по поводу занятий. Вроде все советовали на площадке и прочее.. нас интересует коррекция поведения собаки в наше отсутствие. ему сказали, что собаки почти все грызут дома пока не вырастут, нужна клетка.. и они лишь могут помочь нам научить собаку слушаться в присутствии других собак.. но мы и сами это можем... в общем, не помешали бы такие курсы, но по сути, не умрем мы без них.. теперь вот думаю, что надо взять несколько индивидуальных занятий с инструктором..

а еще Бень стал чудить с едой.. иногда может отказаться от завтрака или обеда.. хз ..

Взрослеют, новые проблемы появляются...штопаделать...:(( Наша тоже стала еще хуже лопть. так нашла для нее лекарство: перевела на 2-разовое питние. теперь уничтожает завтрак и ужин с большим аппетитом и просит добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Бень стал чудить с едой.. иногда может отказаться от завтрака или обеда.. хз ..

Ирин, а сколько раз в день кормите и чем?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослеют, новые проблемы появляются...штопаделать...:(( Наша тоже стала еще хуже лопть. так нашла для нее лекарство: перевела на 2-разовое питние. теперь уничтожает завтрак и ужин с большим аппетитом и просит добавки.

да, тоже думаю про двухразовое.. но иногда и два раза от еды может отказаться

Ирин, а сколько раз в день кормите и чем?:hmm:

3 раза сухим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза сухим кормом.

Пора переходить на двухразовое питание))

У нас Делька тоже иногда отказывался кушать по утрам, но ттт это были капризы, не более того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ир:)

Как дела? Как Бень? ;)

Как там с едой утрясли все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ир:)

Как дела? Как Бень? ;)

Как там с едой утрясли все?

Дашик, привет!) Бень продолжает периодически отказываться от еды. но аппетит есть у него! он ест с удовольствием морковку, творожок.. отруби. все, что мы немного даем из человеческой еды. .видимо выпендривается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, пришли поздороваться)))

Как у вас тут дела?)

Изменено пользователем ♥Ольга и Шеррил♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, пришли поздороваться)))

Как у вас тут дела?)

Привет, девчонки-красотки))

у нас нормально все! Беник - бандит))но, в общем, радуют нас :) сладкий пупс! как ваши дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Адель тоже инога отказывалась от еды. После того, как я пару раз у нее из под носа забрала миску и ничем не подкормила (творожок, морковка) Больше не выпендривается:) Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириш! Адель тоже инога отказывалась от еды. После того, как я пару раз у нее из под носа забрала миску и ничем не подкормила (творожок, морковка) Больше не выпендривается:) Попробуй!

да мы сто раз так делали.. все равно, видимо как настроение ляжет. я не особо переживаю, потому что он так бодрый и веселый. каки хорошие.. ну, не хочет, потом поест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрели ночью фильм "Марли и я". я долго отпиралась и не хотела смотреть! но в итоге почему-то согласилась.. теперь жалею, что у меня есть собака. я НЕ ХОЧУ принимать тот факт, что она так быстро уйдет из этого мира. я даже не знаю, как люди с этим справляются.. как это пережить? завести детей? не понимаю... Бень еше как назло такой нежный) не за что поругать. ходит обнимается... :( нет, наш Беник будет жить всегда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, в наших сердцах они будут жить ВЕГДА :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки-красотки))

у нас нормально все! Беник - бандит))но, в общем, радуют нас :) сладкий пупс! как ваши дела?)

у нас тоже ничего))) Шерька тоже маленькая бандитка) воспитываем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вы не разбалуйте едой главное;)

Да уж, я плакала когда фильм "Марли и я" смотрела... :sorry: Я даже порой на комедиях плачу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, как бы это страшно/не красиво/не прилично не звучало... не подобрать нужное слово, короче нужно другое животное заводить и чем быстрее тем лучше. Сразу затягивают заботы о малыше и боль отходит.

От нас в феврале ушёл кот, ему было 15 лет, я и так чуть не сдохла, а если бы ещё рядом и Ляльки не было бы, даже и не знаю что со мной было бы.

А так с ней надо было гулять, кормить, играть... и как-то отвлекаешься, а потом проходит время, вспоминаешь конечно, но уже хоть не так больно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вы не разбалуйте едой главное;)

Да уж, я плакала когда фильм "Марли и я" смотрела... :sorry: Я даже порой на комедиях плачу :gleam:

да я тоже все время реву! :( но на самом деле, я ревела почти 2 дня после этого фильма.. :(

Ир, как бы это страшно/не красиво/не прилично не звучало... не подобрать нужное слово, короче нужно другое животное заводить и чем быстрее тем лучше. Сразу затягивают заботы о малыше и боль отходит.

От нас в феврале ушёл кот, ему было 15 лет, я и так чуть не сдохла, а если бы ещё рядом и Ляльки не было бы, даже и не знаю что со мной было бы.

А так с ней надо было гулять, кормить, играть... и как-то отвлекаешься, а потом проходит время, вспоминаешь конечно, но уже хоть не так больно... :sorry:

да, я думаю, что может уже завести вторую собаку. тогда вся любовь будет делиться не на одного а на двух.. может потом не так трудно будет :(

у меня за всю жизнь был только хомяк!! и то, когда хомочка умерла я целый день ревела в истерике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,привет вам с Бенюхой!

Шпасиба, Лен и вам с шокопалевой командой тоже!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d89be39412b7.jpg

так Бенюха и Ируха отдыхают днем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d89be39412b7.jpg

так Бенюха и Ируха отдыхают днем)))

Это просто фрутис какой-то))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как классно спяят)))

Большое спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d89be39412b7.jpg

так Бенюха и Ируха отдыхают днем)))

Ириш,а это же здорово!Такие нежные и теплые лапки! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup: Вот оно счастье лабрадора! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,Леночка, он мой ангел!:) хоть и вреднюшка, но я его очень люблю!! :) у нас соседи говорят, что у нас счастливая собака..)) идет и улыбается))

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...