Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

283e1b5f5457.jpg

7 месяцев спустя первой прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

283e1b5f5457.jpg

7 месяцев спустя первой прогулки

Ого, какой Бенечка-то уже красавец мужчина стал!!!:dribble: :clap_1:

Растут детки, растут...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой Бенечка-то уже красавец мужчина стал!!!:dribble: :clap_1:

Растут детки, растут...:nyam:

Большое спасибо, Линочка! :)

e43d6fc1b538.jpg

мои мальчики притомились после прогулки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я,что я порося...Мобильник дома оставила,а срочно уехать надо было...

Фотки супер,особенно сравнительная.Я Вас помню в апреле(как мы встретились) Вы нам на встречу шли(маленький Бень)....эх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я,что я порося...Мобильник дома оставила,а срочно уехать надо было...

Фотки супер,особенно сравнительная.Я Вас помню в апреле(как мы встретились) Вы нам на встречу шли(маленький Бень)....эх.....

да, и я помню :) это наша первая прогулка как раз была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

283e1b5f5457.jpg

7 месяцев спустя первой прогулки

Ничего себе как быстро вы растете!!! Очень классный он особенно сейчас!!!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как быстро вы растете!!! Очень классный он особенно сейчас!!!!! :thumbup: :thumbup:

ага! вырос очень быстро, хотя нам кажется, что он вообще не вырос.. но разница налицо - +20 килограммов)

Спасибо, мне тоже понравилась эта фотка) он как будто улыбается до ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто чувствует хлзяйку, где она улыбается там и он так же улыбается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто чувствует хлзяйку, где она улыбается там и он так же улыбается!!!!

Я иногда думаю, интересно, Беник чувствует себя счастливой собакой.. т.е. все ли мы ему даем для счастья.. кто-то мне сказал, что собаки преданы, но не умеют любить.. и вот я думаю, может я сильно заморачиваюсь и очеловечиваю Бенька.. но это никак не объяснить, когда ты садишься на диван вязать, а Бенек подходит и ложится спать на колени.. ему необходим постоянный контакт, это как зависимость.. взаимная зависимость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3fa8a6f86c9b.jpg

Гучёк и Бенёк )))

8ea97b5d6669.jpg

Бень сделал зайку на Гуччи

9148dd2abcc9.jpg

Остальное - вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Гуччи страшный :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: ...Выложи фотку где у Беня зайка...он там классный...Я свои фото тоже вечером тебе сюда добавлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какие прогулки у вас замечательные)))) Весело-то как паням, от души резвятся)))):dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какие прогулки у вас замечательные)))) Весело-то как паням, от души резвятся)))):dribble: :thumbup:

Это они вдвоём только были...А по вечерам у нас по 20 собак(мы считали),вот тогда веселье,только успевай от них спасаться.скоро коленки назад будут,как у кузнечика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Гуччи страшный :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide: ...Выложи фотку где у Беня зайка...он там классный...Я свои фото тоже вечером тебе сюда добавлю...

я с двух компов сижу )) со стационарного отвечаю, с нетбука загружаю фотки. я выложу Гуччи зайку.

щас загружу еще парочку

Это они вдвоём только были...А по вечерам у нас по 20 собак(мы считали),вот тогда веселье,только успевай от них спасаться.скоро коленки назад будут,как у кузнечика...

да-да, Линочка, действительно собак по 15-18 и все ЛАБЛАДОЛЫ) ) :dribble: :dribble:

872a341672af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с двух компов сижу )) со стационарного отвечаю, с нетбука загружаю фотки. я выложу Гуччи зайку.

щас загружу еще парочку

да-да, Линочка, действительно собак по 15-18 и все ЛАБЛАДОЛЫ) ) :dribble: :dribble:

Ир последний раз мы с Сашей считали,ровно 20 было...

Я про Бенину зайку,со мной...У Гуччи не зайки,а монстры,позориться только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Девушки, как здорово то!!!

И прям все-все лабры или все таки чуть-чуть золота там у вас тоже есть? :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Девушки, как здорово то!!!

И прям все-все лабры или все таки чуть-чуть золота там у вас тоже есть? :blush2: :dribble:

одна золота в компании - Глаша, еще 3 гуляют с одной хозяйкой,но они раньше ходят.. и есть красавец-мужчина Ларс.. :) прекрасный! )и еще золотинку разок видели))

такое чувство, что щас у всех йорки, голдены, лабры, чихи и стафы)

как будто больше нет пород)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть золотой рыжик,не помню как его зовут...Но с нами гуляет постоянно только Гланя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Густав..точно..это моя любовь,как я могла забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели золотинки как отличаются, да? :dribble: я сама как кобеля вижу-прям взгляд оторвать невозможно. Девочки они конечно существенно скромнее по экстерьеру :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ир, давайте встретимся днём, может завтра? Я пофоткаю и вас и ваших собанек ;)

прям все-все лабры или все таки чуть-чуть золота там у вас тоже есть? :blush2: :dribble:

А лабрадоры палевые тоже золото! nonono.gif А также чёрное nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ир, давайте встретимся днём, может завтра? Я пофоткаю и вас и ваших собанек ;)

А лабрадоры палевые тоже золото! nonono.gif А также чёрное nyam.gif

Ань здорово,хочу..Мне Ира только сегодня говорила,что ты классно фоткаешь... :blush2: Я тоже сегодня фоткала.выложу фотки вечером(мужа только умеет,это его фотик...)

Кобели золотинки как отличаются, да? :dribble: я сама как кобеля вижу-прям взгляд оторвать невозможно. Девочки они конечно существенно скромнее по экстерьеру :blush2:

Отличаются..Но я честно равнодушна к голденам...Есть только Гланя и Ларс(но там такие собако-люди)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань здорово,хочу.

Ну так давайте соберемся ok.gif Ира за? Можете завтра? hmm.gif

Ира только сегодня говорила,что ты классно фоткаешь...

Ну не классно, конечно,lol.gif но что могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто время есть только когда малыш спит,меня тогда отпускают на занятия с Гуччи...Это по времени где-то минут 45-час...Хватит столько?Где встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...