Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

а мы ее посеяли в тот день.. пофоткались и потеряли :(

Так и не нашли? :(

Аня, обязательно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не нашли? :(

угу(я немного расстроилась.. потому тчо у нас еще овальный такой мячик есть, его мы где-то в доме просрали :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e583f24280a4.jpg

Палочка-то какая "маленькая"...:lol2: :lol2: :lol2:

Ира, фото как всегда чудесны))) И Бенечка и его друзья-красавцы)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочка-то какая "маленькая"...:lol2: :lol2: :lol2:

Ира, фото как всегда чудесны))) И Бенечка и его друзья-красавцы)))):thumbup:

У нас из собак очень много любителей таких палочек(их размерчик)))) :lol2:

Так и не нашли? :(

Аня, обязательно!:)

Ань,Вы как соберётесь,пните тогда меня,плиз....Я очень хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беники вареники, как дела?)))

мы слушаем!

6nNDj7hnJ-k.jpg

фотки такие замечательные все!!! загляденье! Беник такой везде лапошный, радостный :clap_1:

Изменено пользователем ♥Ольга и Шеррил♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беники вареники, как дела?)))

мы слушаем!

6nNDj7hnJ-k.jpg

фотки такие замечательные все!!! загляденье! Беник такой везде лапошный, радостный :clap_1:

Оль, спасибо! у нас все хорошо!:) как Вы?? где пропадаете?

это фотошоп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! у нас все хорошо!:) как Вы?? где пропадаете?

это фотошоп?))

Нет))))) ухо так оттопырилось)))))))))

Мы да.. Дел так много! С дитеми течной собакой скучать не приходилось эти две недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет))))) ухо так оттопырилось)))))))))

Мы да.. Дел так много! С дитеми течной собакой скучать не приходилось эти две недели!

она такая белая у вас)) а у нас Беник-рыжик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она такая белая у вас)) а у нас Беник-рыжик)

уши у нее рыжие )) и в принципе она не совсем белая)

такая.. кремовая скорее с рыжинкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши у нее рыжие )) и в принципе она не совсем белая)

такая.. кремовая скорее с рыжинкой )

ну да, но на фоне Бенюхи, она прям реально беленькая:) у нас Бень становится все рыжеее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Бень становится все рыжеее :nyam:

Ирочка, так это же здорово.... Ух, как я обожаю рыжиков...:nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ир, как я вам завидую, а я смалахольничила, не стала к Нечаевой в зиму записываться, да ещё и на НГ там попадает, жалко будет пропускать... хорошо ты сказала, что мол тебе все так завидуют, что ты уже сама себе завидуешь-ой не могу, уржаццо)) но ведь реально же правда))

фотки чудесные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ир, как я вам завидую, а я смалахольничила, не стала к Нечаевой в зиму записываться, да ещё и на НГ там попадает, жалко будет пропускать... хорошо ты сказала, что мол тебе все так завидуют, что ты уже сама себе завидуешь-ой не могу, уржаццо)) но ведь реально же правда))

фотки чудесные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лен, спасибо большое! Нам просто надо будет уехать на НГ, а этого оболтуса оставить на людей "малособачников". я уеду на 3 дня и все равно оч переживаю, т.к. сразу после НГ, наверное петарды будут и прочее.. вот и хочется, чтобы он чуточку поумнее был.. ну и плюс прогулки выходят из под контроля. меня он тянет сильно, а Сашка его так сильно дергает за поводок, что мне кажется у собаки скоро шея отвалится ( я преувеличиваю, разумеется). вот и хочется, чтобы всем в радость были прогулки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо большое! Нам просто надо будет уехать на НГ, а этого оболтуса оставить на людей "малособачников". я уеду на 3 дня и все равно оч переживаю, т.к. сразу после НГ, наверное петарды будут и прочее.. вот и хочется, чтобы он чуточку поумнее был.. ну и плюс прогулки выходят из под контроля. меня он тянет сильно, а Сашка его так сильно дергает за поводок, что мне кажется у собаки скоро шея отвалится ( я преувеличиваю, разумеется). вот и хочется, чтобы всем в радость были прогулки))

а "рядом" с ним не отрабатываете?

У нас почти что хорошо делает. Но она страшно любопытная и тянет везде понюхать.. Вобщем до сих пор еще до конца не приучилась. Обратно с прогулки четко рядом идет.

Насчет дергать поводок. Надо сначала "рядом", потом дернуть как следует. Опять "рядом" и дернуть. Как поводок натгивается опять громко "рядом" и поводок дернуть. Короче фишка в том, чтобы команда была именно до действия. Это нам наш тренер рассказал :))) И кстати правда действует. Сейчас на "рядом" она сразу ослабляет поводок. Но лучше все таки еще и потянуть. Иначе она опять начинает вперед пытаться побежать. Благо она у нас не крупная :) всего 29 кг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "рядом" с ним не отрабатываете?

У нас почти что хорошо делает. Но она страшно любопытная и тянет везде понюхать.. Вобщем до сих пор еще до конца не приучилась. Обратно с прогулки четко рядом идет.

Насчет дергать поводок. Надо сначала "рядом", потом дернуть как следует. Опять "рядом" и дернуть. Как поводок натгивается опять громко "рядом" и поводок дернуть. Короче фишка в том, чтобы команда была именно до действия. Это нам наш тренер рассказал :))) И кстати правда действует. Сейчас на "рядом" она сразу ослабляет поводок. Но лучше все таки еще и потянуть. Иначе она опять начинает вперед пытаться побежать. Благо она у нас не крупная :) всего 29 кг )

у нас Бенек щас 31,5 кило

рядом, дернул поводок, собака идет рядом минуту- две, а дальше по новой. мужа слушает лучше, потому что что он ему как дернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир выожи фотку Браба :blush2: ...А на кого Беня оставляешь?Если им будет совсем тяжко.оставь им наш тел.поддержим и Беню если что заберём до тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир выожи фотку Браба :blush2: ...А на кого Беня оставляешь?Если им будет совсем тяжко.оставь им наш тел.поддержим и Беню если что заберём до тебя...

оставляю на дяди Сашиных дочек.. средняя с мужем хотели с ним пожить, тут и младшая тоже решила, ну и плюс мой Серега! надеюсь, они справятся. я 2ого утром на сапсане уезжаю, а 5ого уже 6.30 буду дома. так что я на совсем чуть-чуть :thumbup: !)но все равно спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю на дяди Сашиных дочек.. средняя с мужем хотели с ним пожить, тут и младшая тоже решила, ну и плюс мой Серега! надеюсь, они справятся. я 2ого утром на сапсане уезжаю, а 5ого уже 6.30 буду дома. так что я на совсем чуть-чуть :thumbup: !)но все равно спасибо за помощь!

Если он им понравится,они может себе тоже заведут.и будет у Беня друг...Твой Серёга совсем собачник,он подскажет если что...

Хочу фотку,можно в Брабкиной теме,что бы твою не засорять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила :)

да, они хотели голдена или зенненхунда.. :)

но пока сказали, что ограничатся Беньком)) это одна собака на ВСЮЮЮЮЮ большую семью ))

фотка правда малоинформативна.. и глаз-фонарь!

можно на днях пофоткаться в снегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила :)

да, они хотели голдена или зенненхунда.. :)

но пока сказали, что ограничатся Беньком)) это одна собака на ВСЮЮЮЮЮ большую семью ))

фотка правда малоинформативна.. и глаз-фонарь!

можно на днях пофоткаться в снегу

Ага,и может Аня сможет...Хотим фото сессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Ирочка)))

Как настроение, моя дорогая? Как погода у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Ирочка)))

Как настроение, моя дорогая? Как погода у вас?))

Линочка, чуть-чуть приболела.. но у нас наконец-то снега морее!! :) так что все супер!:) а Вы как? как малыш Вилька и старший брат ДельвиГ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну чего ты там шалишь-то?! Такая погода чудесная, выздоравливай скорее. Снега и правда у нас МОРЕ навалило, все в мск не как у людей, да? :lol2: то хрен лысый, то не продерешься. Я щас из двора еле выбралась, дворники-сволочи всю машину со всех сторон сугробами обложили, вечером найду попереубиваю :aggressive: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну чего ты там шалишь-то?! Такая погода чудесная, выздоравливай скорее. Снега и правда у нас МОРЕ навалило, все в мск не как у людей, да? :lol2: то хрен лысый, то не продерешься. Я щас из двора еле выбралась, дворники-сволочи всю машину со всех сторон сугробами обложили, вечером найду попереубиваю :aggressive: :ranting:

Лен) Вчера мой секс-герой (Беник) приставал к единственной девахе Центе. я решила, что хватит, побегаю лучше с ним! и тут я только делаю шаг, попадаю ногой в яму, падаю и все собаки на меня прыгают!! :) в общем, в снегу конкретно меня изваляли!!так обидно было.. сегодня шея болит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен) Вчера мой секс-герой (Беник) приставал к единственной девахе Центе. я решила, что хватит, побегаю лучше с ним! и тут я только делаю шаг, попадаю ногой в яму, падаю и все собаки на меня прыгают!! :) в общем, в снегу конкретно меня изваляли!!так обидно было.. сегодня шея болит :(

ИР, ржунимагу прости пожалуйста :lol2: представляю какая вчера куча-мала была :dribble:

Шею твою безусловно жалко, противная штука, очень неудобно когда шея болит. Меня тоже иногда прихватывает, это жесть конечно :doh: ну ты там не раскисай :baby: выздоравливай побыстрее и опять валяться, только аккуратнее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...