Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Привет, Ирочка!)

Как настроение? Как самочувствие?))

итог- спим все вместе и набираем кило)) :thumbup:

Ир, ну не смеши меня...:lol2: :lol2: :lol2: Отдыхать ведь тоже полезно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирочка!)

Как настроение? Как самочувствие?))

Ир, ну не смеши меня...:lol2: :lol2: :lol2: Отдыхать ведь тоже полезно)))))

а я, между прочим, абсолютно серьезно! :)

702dd1348d20.jpg

eb40d1505fd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, между прочим, абсолютно серьезно! :)

702dd1348d20.jpg

Ириш, ну какая тут может быть серьёзность...:lol2: Тут такие брыльки, такая мордень, ммм-м...:nyam: Чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно! какой может быть несон! он даже сейчас ХРАПИТ НА ВСЮ КВАРТИРУ!! ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас тоже такие ленивые лабропопы?

20a909faf23f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенечка...ты чудо!:nyam:

Ириш, он у тебя не ленивый, просто он-неженка сладкая...))))

вот именно! какой может быть несон! он даже сейчас ХРАПИТ НА ВСЮ КВАРТИРУ!! ужас)

Мои храпят в два голоса...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. неженка - не то слово.. приходится вдвоем когти стричь. один держит, другой стрижет.. иначе столько возмущения!! :aggressive: :aggressive: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. неженка - не то слово.. приходится вдвоем когти стричь. один держит, другой стрижет.. иначе столько возмущения!! :aggressive: :aggressive: :dribble: :dribble:

А это уже Бенечка капризничает...:doh:

Мои парни процедуру подстрижки когтей очень любят...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самая счастливая человечина!!)) приехал курьер! привез мне ВЫШИВКУ!! УРААААААА! скоро сфоткаю, покажу Вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я самая счастливая человечина!!)) приехал курьер! привез мне ВЫШИВКУ!! УРААААААА! скоро сфоткаю, покажу Вам!)

Ааааа-ааа...:dribble: Ирочка, ждём!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!! как назло фотик сел и карта памяти поломалась!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть и видео и приставка.. и даже турник на днях повесили.. итог- спим все вместе и набираем кило)) :thumbup: врач даже Беньку сказал сократить еду) чтобы не толстел))

Не, ну начало-то положено: турник повесили, приставка есть:)

Как врач такое мог сказать? :doh: Ну ладно себе пайку сократить, мужу там, брату....Но любимой собаачке недокладывать?!!!! :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!! как назло фотик сел и карта памяти поломалась!((

Ира...:sorry: Сейчас заплачу, очень вышивку увидеть хочется...эх... Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас тоже такие ленивые лабропопы?

уууууууууууууххххххххххххххххххххх :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну начало-то положено: турник повесили, приставка есть:)

Как врач такое мог сказать? :doh: Ну ладно себе пайку сократить, мужу там, брату....Но любимой собаачке недокладывать?!!!! :jawdrop:

Это точно!! :) у меня сердце кровью обливается, если он капризничает и отказывается от еды. а он может :ranting: :angry2: а я иду у него на поводу!!!! с ручки кормлю.. :( или повкуснее чего.. :(

Ира...:sorry: Сейчас заплачу, очень вышивку увидеть хочется...эх... Будем ждать...

Линочка, обещаю, вечером приду в интернете найду все фотографии и покажу, что привезли.. если не удастся сфоткать!

уууууууууууууххххххххххххххххххххх :clap_1:

да! лишние движения ни к чему! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, обещаю, вечером приду в интернете найду все фотографии и покажу, что привезли.. если не удастся сфоткать!

Ирочка, спасибо)))))))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от нас с Ричем, какие моменты ты ловишь в кадр, класс Беня очень хорошо вышел на фото :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от нас с Ричем, какие моменты ты ловишь в кадр, класс Беня очень хорошо вышел на фото :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ксюш, спасибо)) у нас просто Бень - актер) :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...как тренировка?Вы там живы или замёрзли?

привет!

у нас все супергуд!)лапы правда у Бенюхи замерзли сегодня. а так - весь день дрыхли после плодотворного занятия! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, между прочим, абсолютно серьезно! :)

702dd1348d20.jpg

eb40d1505fd1.jpg

Какие лапы,какие морды! И кажется я знаю эту собаку! Ириш,Бенюха сама сладость,когда спит! :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапы,какие морды! И кажется я знаю эту собаку! Ириш,Бенюха сама сладость,когда спит! :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Леночка, спасибо!) он такая ленивая собака, что почти все время спит.. или ест. :))

Ира, доброе утро!)

Как ваши дела?

Доброе утро, Линочка! второй день залипаем от занятий с Ольгой!) мерзнем)) у нас минус 16.. вообще нет настроения выходить на улицу.. :nonono: :nonono: а собака жалуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

Наконец-то идентифицировала Вас на занятиях с Нечаевой!)) Вы - та самая девушка, которая прыжками и руками-ногами подзывала к себе Беню!)) Я все удивлялалсь, какой же он молодец и как хорошо выходит из всех собачьих клубков - и потом поняла, что на такой задорный призыв не прийти просто нельзя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

Наконец-то идентифицировала Вас на занятиях с Нечаевой!)) Вы - та самая девушка, которая прыжками и руками-ногами подзывала к себе Беню!)) Я все удивлялалсь, какой же он молодец и как хорошо выходит из всех собачьих клубков - и потом поняла, что на такой задорный призыв не прийти просто нельзя :thumbup:

Привет, Даша )) приятно видеть тебя у нас в темке :)

да, это, к сожалению, единственное, чем можно привлечь нашего шалунишку)) правда если у него в зубах палка :bangin: или на горизонте сладкий деушк! B) это не работает

так что приходится клоуном подрабатывать)) в этот раз он был послушнее)) в прошлый раз его не докричаться было!

Бедный Ранец так замерз.. :(

Беник, кстати, когда почти дождались папу с машиной уже и зубами стучал все лапы подворачивал :( :cold:

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...