Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Привет, Даша )) приятно видеть тебя у нас в темке :)

да, это, к сожалению, единственное, чем можно привлечь нашего шалунишку))

Ой, а можно видео сего шаманского танца, а? может я умыкну несколько движений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно видео сего шаманского танца, а? может я умыкну несколько движений...

Один раз подруга мне рассказала, что нужно переключить внимание собаки на себя. для этого ее нужно заинтересовать, зазывая на игру... и чем больше ты бегаешь-прыгаешь, тем больше у собаки к тебе интерес, а если еще и игрушка есть и ты показываешь, как тебе в нее весело играть, то собака тоже будет заинтересована и будет играть с тобой..

не знаю, насколько понятно объяснила, но я обычно скачу, машу руками, убегаю от него прикрикивая "ты мой пупсюшечка, сладкая Бенюшечка, давай скорее играть, давай побегаем, ай как хорошо" - на него работает почти всегда :)) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...а у нас было индивидуальное занятие в четверг,а в субботу мы идём на курсы....Когда придёшь на совместную прогулку?Я хоть тебе расскажу эту радость и на Гуччи пожалуюсь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...а у нас было индивидуальное занятие в четверг,а в субботу мы идём на курсы....Когда придёшь на совместную прогулку?Я хоть тебе расскажу эту радость и на Гуччи пожалуюсь... :blush2:

а с кем Вы занимаетесь?) на какие курсы идете? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот придёшь и всё расскажу.... :nyam: ...тут всего не расскажешь...кстати мы не одни будем на курсы ходить))))Сейчас я тебя заинтригую,а ты завтра точно придёшь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на какие курсы-то? Аня, говори быстро :) собачкины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,будем из Гуччи делать человека :nyam:

оо! здорово как!! а скажи к кому записались!! можно в личку!) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет,не скажу...я подразнюсь можно?А то ты завтра опять прогуляешь прогулку))))Всё завтра расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жениху от Омки!!!!

Мы еще появимся как нибудь :blush2:

Изменено пользователем Leka11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет жениху от Омки!!!!

Мы еще появимся как нибудь :blush2:

о! как мы рады Вас видеть! :) Кстати, Омки не было и Беник был почти адекватным)) насиловал только маленьких... правда, надо заметить, его можно было докричаться) а то с Омой он про все забыл.. :blush2: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! как мы рады Вас видеть! :) Кстати, Омки не было и Беник был почти адекватным)) насиловал только маленьких... правда, надо заметить, его можно было докричаться) а то с Омой он про все забыл.. :blush2: :dribble: :dribble: :dribble:

Ирин привет, а скажи нас скоро это ждет да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин привет, а скажи нас скоро это ждет да???

да)) вообще-то Беник даже в сравнении с другими кобелями на площадке не самый насильник. его, в принципе, можно при большом желании отвлечь игрушками, но бывают дни или девочки, которые так ему сносят голову, что ничего с ним нельзя сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько месяцев это начинается примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько месяцев это начинается примерно?

8-9-10

у кого-то раньше.. и кого-то позже.

наш начал в 9,5 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно((

да ты не переживай.. больше занимай мозги и старайся переключать внимание на себя.. а девочки такие садки не любят, сами будут прогонять.. или в крайнем случае снимать будешь. просто это же не страшно если они "посовокупляются", если сука не в течке, конечно. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо идти на дрессировку, мы уже записались конечно вот с января пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжатся это может...... :nono: ...Но вроде это не учесть всех поголовно кобелей,есть вообще кто девочками не интересуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо идти на дрессировку, мы уже записались конечно вот с января пойдем.

это прекрасно! чем раньше начинать, тем лучше. Беник у нас появился в возрасте месяца и недели,в 2 месяца он знал команды "сидеть", "лежать", "ползти" :) и вообще мы старались многому его учить.. и на прогулке долгое время он был максимально послушным) но вот в 9 месяцев где-то, ему сорвало башню. :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо как-то неправильно его учу :blush2: :blush2: он ничего не делает, единственное, что получается это "нельзя" и жесткое "фу". Про остальные команды ничего не могу сказать. такое чувство, что он специально наоборот все делает(( Ну я надеюсь, что все получится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо как-то неправильно его учу :blush2: :blush2: он ничего не делает, единственное, что получается это "нельзя" и жесткое "фу". Про остальные команды ничего не могу сказать. такое чувство, что он специально наоборот все делает(( Ну я надеюсь, что все получится :clap_1:

не переживай! :) мы полтора месяца учили "дай лапу", а потом в один день он сам начал давать лапу и сразу понял, что "другую" - это надо давать другую лапу вне зависимости от того, какой была первая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, доброе утро! :) у нас все неплохо.) только вечные минус 17 за окном поднадоели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, доброе утро! :) у нас все неплохо.) только вечные минус 17 за окном поднадоели))

К нам сегодня тоже морозы вернулись...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...