Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

да, забавно:)) мужу особенно понравилось:)) :nyam:

а вот фотки с сегодняшней прогулки!!

5e38dac91bf2.jpg

fb7c0d76d85b.jpg

9f77b30cb2ee.jpg

Хрюшка))

Ой, Иринка, везучая!! Гуляете) Бенька прям такой модник деловой! Куда деваться:) наверно покорили всех вокруг? И невесты в очередь строятся?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,рады знакомству с карамелькой! Мы Лена и шокопалевые!Свои уже выросли,но очень хочется вернуться в детство,вот и понаблюдаем за вами! :thumbup:

Здравствуйте, Лена, я почитываю Вашу страничку :blush2: замечательные ваши шокопалевые:) Мы тоже очень рады знакомству!!

Ира, здравствуйте) Очень рада знакомству.Сегодня прочитала Вашу темку. Ваш Беня просто замечательный щенок) По окрасу они с моей Пэнни очень и очень похожи) Он такой персик, просто невозможно) Здоровья вам! Пусть растет крепенький)

Расскажите нам какую-нибудь забавную историю, связанную с Беней в последнее время)

Заходите к нам в гости)

Наташа, добрый день!)Историй у нас много, например, когда Бенюше говоришь "Бени, кушать будешь?!", он начинает облизываться, делает это только после этой фразы,в обычной жизни видела только после еды облизывается.. когда говоришь "Гулять пойдем?", он бежит за поводком, когда говоришь "Бени, спать", он идет и ложится куда-нибудь( но это только если мы сами спим или ложимся спать.. Ну и когда на прогулке идем, он знает свое любимое место, где мы гуляем со всеми собаками, он хватает поводок в зубы и ведет туда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Иринка, везучая!! Гуляете) Бенька прям такой модник деловой! Куда деваться:) наверно покорили всех вокруг? И невесты в очередь строятся?:D

да, наш паренек уже некоторых невест строить умудряется!!:) ага) гулять -одно удовольствие:)

970483169.gif

Ир, красавец у вас какой растёт...:blush2:

Спасибо тебе, Линочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забавно:)) мужу особенно понравилось:)) :nyam:

а вот фотки с сегодняшней прогулки!!

5e38dac91bf2.jpg

Хрюшка))

Какой красивый парень) как на прогулке? Без проблем?

Наша заводчица сказала,что можно гулять без проблем! :nonono: прививку от 1 июня нужно ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир извини.

Ничего:)

Какой красивый парень) как на прогулке? Без проблем?

Наша заводчица сказала,что можно гулять без проблем! :nonono: прививку от 1 июня нужно ставить!

спасибо))как-то странно.. Мы гуляли только спустя 11 дней после второй прививки!! ну, первый раз не очень, а сейчас уже и мы и он привыкли!)

Мы тоже бываем у вас нередко,теперь хочется все чаще! :dribble:

Постараемся радовать фотографиями почаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ир, разберись с родословной, отсканируй и покажи здесь, точно скажут знатоки. Судя по тому, что рассказываешь это у вас СКОР (СОЮЗ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ) это конечно не РКФ, но у них тоже очень и очень хорошие собачки.

P.S. у нас тож до сих пор клейма нет на собе, а в доках есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фотки с сегодняшней прогулки!!

5e38dac91bf2.jpg

Красавчик!!! Позирует профессионально. А нашего так снять не удаётся. Ни минуты на месте не стоит. Изменено пользователем наталия и гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ир, разберись с родословной, отсканируй и покажи здесь, точно скажут знатоки. Судя по тому, что рассказываешь это у вас СКОР (СОЮЗ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ) это конечно не РКФ, но у них тоже очень и очень хорошие собачки.

P.S. у нас тож до сих пор клейма нет на собе, а в доках есть

опа! Как нет клейма? Лен, а Лялька РКФная?? Понимаешь, у нас такая горе-заводчица, что ппц!!Ей как ни позвонишь с каверзным вопросом(а именно просили документы папины и мамины выслать), она все занята: то ведет машину, то с ребенком учит уроки, то якобы выслала, то спать хочет, ТО отец в реанимации ( после этого мы ей не звонили ну недели 2 точно), то она обязательно вышлет!!папины док-ты получили, мамины стали требовать. решили звонить каждый день!!и тут в очередной раз звоним, она - я за рулем, буду дома пол10, перезвоню. Время было уже почти пол11, мы решили ей сами позвонить!В итоге она не брала трубку, а на след день хозяин питомника, позвонил мужу на моб и говорит - вы ей вчера звонили? муж- да. хоз.пит. - она вчера, когда вы ей звонили, пыталась вам ответить и улетела в кювет :doh: машина не подлежит восстановлению, а она типа отделалась легким испугом.Что за жесть??:) Мы до сих пор не знаем, как там и что, больше ей не звонили..

Красавчик!!! Позирует профессионально. А нашего так снять не удаётся. Ни минуты на месте не стоит.

Спасибо! Наш вообще-то тоже:) просто успели подловить, пока он что-то высматривал!

Ирочка, доброе утро!)

Как ваши дела?

утро доброе)) я приболела, т.к. все окна настежь, чтобы пупсику не жарко было... а он все равно с высунутым языком, балбес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая горе-заводчица, что ппц!!Ей как ни позвонишь с каверзным вопросом(а именно просили документы папины и мамины выслать), она все занята: то ведет машину, то с ребенком учит уроки, то якобы выслала, то спать хочет, ТО отец в реанимации ( после этого мы ей не звонили ну недели 2 точно), то она обязательно вышлет!!папины док-ты получили, мамины стали требовать. решили звонить каждый день!!и тут в очередной раз звоним, она - я за рулем, буду дома пол10, перезвоню. Время было уже почти пол11, мы решили ей сами позвонить!В итоге она не брала трубку, а на след день хозяин питомника, позвонил мужу на моб и говорит - вы ей вчера звонили? муж- да. хоз.пит. - она вчера, когда вы ей звонили, пыталась вам ответить и улетела в кювет :doh: машина не подлежит восстановлению, а она типа отделалась легким испугом.Что за жесть??:) Мы до сих пор не знаем, как там и что, больше ей не звонили..

Не повезло вам с заводчицей однозначно. Наши вот наоборот сами звонят и интересуются как у нас дела. Но мы рядом живём и нам проще контакт поддерживать, да и скрывать им нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вот умеют же некоторые позировать :sm37: , а то некоторых шоклоабров можно в процессе вертения головы заснять :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, у нас минимум таких фоток..либо смазано, либо спящие..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Бенюша приболел. Его тошнит после каждого приема пищи.. Врач даже не стал никакие анализы брать. :dntknw: сказал, что собакин наш здоров, а это просто творог не переваривается.. выписал таблетки для человеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

у нас Бенюша приболел. Его тошнит после каждого приема пищи.. Врач даже не стал никакие анализы брать. :dntknw: сказал, что собакин наш здоров, а это просто творог не переваривается.. выписал таблетки для человеков...

может к еще одному вету сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может к еще одному вету сходить?

ну я думаю, если завтра к вечеру не пройдет, то поедем к нашему любимому врачу.. :(

но этот долго смотрел, мял, температура в норме, ушки, глазки -чистые, да и шилопопость никто не отменял.. и вообще говорят хороший врач..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну я думаю, если завтра к вечеру не пройдет, то поедем к нашему любимому врачу.. :(

но этот долго смотрел, мял, температура в норме, ушки, глазки -чистые, да и шилопопость никто не отменял.. и вообще говорят хороший врач..

это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это главное

да, просто девушка Аня и Гуччи, у нее лабр, она сказала, что врач хорош, а я отличаюсь паникой. Постоянно себя накручваю и мне могут привидится симптомы, которых на деле нет. Поэтому врачи посмеиваются надо мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

да, просто девушка Аня и Гуччи, у нее лабр, она сказала, что врач хорош, а я отличаюсь паникой. Постоянно себя накручваю и мне могут привидится симптомы, которых на деле нет. Поэтому врачи посмеиваются надо мной..

перестраховаться для своего спокойствия не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...