Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАДО ЛИ ОБРАБАТЫВАТЬСЯ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ?


TATA&DJEMMA

Рекомендуемые сообщения

НАРОД! ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ПУТАЕТ ВСЕ КАРТЫ. в ДЕКАБРЕ У НАС ГАЗОНЫ ЗЕЛЕНЫЕ, ВОРОНЫ ГНЕЗДА ВЬЮТ И Т.Д., а НАДО ЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ И БЛОХ ОБРАБАТЫАТЬ СОБАК? КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО?!

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ НЕ ПРОСТО МНЕНИЕ, А РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ. Я ВОТ ВСЯ В СОМНЕНИЯХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то в других рзделах есть тма про это, вообще я уже говорила у меня знакомый двух снял со щена овчарки (5мес.), мы не обрабатывали 2 мес., решили завтра обработать все таки, на улице прям весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ПУТАЕТ ВСЕ КАРТЫ. в ДЕКАБРЕ У НАС ГАЗОНЫ ЗЕЛЕНЫЕ, ВОРОНЫ ГНЕЗДА ВЬЮТ И Т.Д., а НАДО ЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ И БЛОХ ОБРАБАТЫАТЬ СОБАК? КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО?!

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ НЕ ПРОСТО МНЕНИЕ, А РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ. Я ВОТ ВСЯ В СОМНЕНИЯХ...

Читайте прилепленную темку в "ОБЩЕНИИ" про клещей. Мое мнение - хуже не будет от обработки, уже многи написали, что снимали клещей, а кто-то уже и лечился...

Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ПУТАЕТ ВСЕ КАРТЫ. в ДЕКАБРЕ У НАС ГАЗОНЫ ЗЕЛЕНЫЕ, ВОРОНЫ ГНЕЗДА ВЬЮТ И Т.Д., а НАДО ЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ И БЛОХ ОБРАБАТЫАТЬ СОБАК? КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО?!

ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ НЕ ПРОСТО МНЕНИЕ, А РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ. Я ВОТ ВСЯ В СОМНЕНИЯХ...

думаю надо т. к. уж если птицы в весеннем настроении,то клещи ща так разживутся на собаках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНОЗНАЧНО ОБРАБАТЫВАТЬ до момента, пока не наступят устойчивые морозы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНОЗНАЧНО ОБРАБАТЫВАТЬ до момента, пока не наступят устойчивые морозы!

если они наступят вообще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...