Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб! 6мая CACIB и МОНО голденов в один день!


Yanko

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!! Моно голденов и CACIB «Весенний Петербуг» пройдут в один день 6 мая!!!!

Монопородную выставку судит - Jose Doval (Spain), а CACIB - Ramon Podesta (Chile)!!!!!!!!!!!!!

Ждем с нетерпеньем!!!Приходите и приезжайте!!!!!! Пока записано окло 10 собак.

Я буду записывать на обе выставки в Москве на «Евразии».

Записаться на обе выставки можно в клубе,на выставках у девочек из ЗООКУРЬЕРA и у меня.

Гарантийки на МОНО можно присылать на мой почтовый адрес: ilon-r@yandex.ru

Гарантийки на CACIB-на адрес клуба желательно! info@elita.org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки!!!! Пишу на моно еще неделю!!!!Пока записано только 25 собак!!!!

ПРИХОДИТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАПИСЬ СВОИХ СОБАК НА ВЫСТАВКАХ 6 МАЯ!!!!! ОСОБЕННО НА САСИБЕ!!!!!!! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК!!!! МОЮ СОБАКУ ЗАПИХНУЛИ ТОЖЕ НЕ ТУДА!!!!!

предварительный каталог по моно должен быть готов сегодня!!!! НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО КАК ВСЕГДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тишина какая-то! Пишу очень редко, а тут первая.....

Илон, спасибо тебе за доставленное удовольствие. Как всегда без сучка и задоринки! Мне понравилось! Организация замечательная, эксперт - очень понравился! Внимательный, грамотный, тактичный…

Поздравляю всех участников и победителей! :buket1::buket1::buket1::buket1:

Если буду перечислять, то могу кого-то пропустить – не хочется!

Но хочу отметить тех, кто приковывал мой взгляд…

Из девочек - Буся (До чего хороша!) :buket2:

Из мальчишек Этька, Сайго, Жора, Бред, Велингтон! Катя, он всегда был очень правильный, но сейчас у него появился лоск! Он невероятно похорошел! :buket2:

Ну, и конечно, красавец Артис! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина какая-то! Пишу очень редко, а тут первая.....

Илон, спасибо тебе за доставленное удовольствие. Как всегда без сучка и задоринки! Мне понравилось! Организация замечательная, эксперт - очень понравился! Внимательный, грамотный, тактичный…

Поздравляю всех участников и победителей! :buket1::buket1::buket1::buket1:

Если буду перечислять, то могу кого-то пропустить – не хочется!

Но хочу отметить тех, кто приковывал мой взгляд…

Из девочек - Буся (До чего хороша!) :buket2:

Из мальчишек Этька, Сайго, Жора, Бред, Велингтон! Катя, он всегда был очень правильный, но сейчас у него появился лоск! Он невероятно похорошел! :buket2:

Ну, и конечно, красавец Артис! :buket2:

Олик, я к тебе присоединюсь!!!! Очень люблю Илонины выставки - такая куча подарков всегда, даже за четвертое место в классе и то маленький кубочек!!! а уж победители уползают из ринга под тяжестью подарков!!!!

Рада была всех увидеть :thumbup:

Поздравляю главных победителей:

Taltios Aroma Di Vittorio - ЛПП!Наташа, я угадала сегодня победителя! Еще раз поздравляю!

Верба из Соколиного Гнезда - ЛС, Неля, и еще раз - поздравляю!!!!

Поздравляю нашего племянника Лорда - Lord Iron Vilmar -с победой в открытом классе

Малышку Катину - Эмили - с победой!

Оля, поздравляю тебя с победой Полечки в рабочем - Sandy Oliv Ippolita и с победой в конкурсе питомников!!!

Поздравляю всех победителей и призеров! Очень приятная обстановка и настоящий красавец мужчина-эксперт! :nyam:

И самое главное - Олечка Агапова - спасибо тебе, дорогая, за хендлинг и настоящий мастер-класс по укладке голдена!!!!

В описании у Этьки - Очень хороший показ!!!! :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Отдельные поздравления Бусе (Верба из Соколиного Гнезда) и Нелле!!! Вы были великолепны! Всем сердцем болела за вас!!!

Каталога нет, кличек многих не знаю, но...

поздравляю мальчика Тальтиос с победой на монопородке!!! Ооочень хорош!!!

Лилю и Голдендейзи Каролину Квикстеп поздравляю с ЛЮС на моно и цацибе!

Бебики и щенки очаровательны! Катя (Katissimo) поздравляю с победой малышки Эмили!

Поздравляю Этьку с победой в классе!

Отдельные поздравления ветерану Артису!!!

Всех всех всех с поздравляю победами!!! К сожалению, победителей CACIBа не видела, но тоже поздравляю!!!

Илона, спасибо за как всегда потрясающую организацию! И спасибо за хорошего эксперта!

Изменено пользователем Olly & Ally
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем хвалебным речам !!!!

Самые главные поздравления Наташе ( Вакса) с победой Жорика!!! Ну это...знаете ли :))) становится вашей хорошей традицией! Мама Фиона не один раз выигрывала в Питере на моно под интересными породниками! Тут уже и детки подоспели!!! Браво, Наташа! Браво всей вашей команде!! И пра.эээ :) матери Тамаре Игнатьевой и папам, конечно же!

Нелля с Вербой!!! Я за вас болела!

Марли - ЛЮП!!! ГолденДейзи девочка ЛЮС!!! Молодёжь красивущая!

Поздравляю от души свою любимую команду! Вы все молодцы!! Стабильно, красиво! Пусть сегодня и не все первые места, зато дружно :)

Очень рада за свою маленькую Глашу, Перро Милагросо Импресса - Лучший Щенок Породы!! Олечка Доронина и Валерия Бражникова - СПАСИБО!!!!

Отдельные поздравления Этьке с Ириной! Оля Агапова - я в восхищении :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех участников выставки! все были на уровне.

отдельно спасибо Jose Doval- отличный эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех победителей!! :1st: Спасибо организаторам!

Эксперт Jose Doval положительно впечатлил, хотя мы уже такие замучанные были после бессонной ночи и цациба и не могли дождаться своего выхода - он очень долго судил, внимательно.

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Отдельные поздравления Бусе (Верба из Соколиного Гнезда) и Нелле!!! Вы были великолепны! Всем сердцем болела за вас!!!

Каталога нет, кличек многих не знаю, но...

поздравляю мальчика Тальтиос с победой на монопородке!!! Ооочень хорош!!!

Лилю и Голдендейзи Каролину Квикстеп поздравляю с ЛЮС на моно и цацибе!

Бебики и щенки очаровательны! Катя (Katissimo) поздравляю с победой малышки Эмили!

Поздравляю Этьку с победой в классе!

Отдельные поздравления ветерану Артису!!!

Всех всех всех с поздравляю победами!!! К сожалению, победителей CACIBа не видела, но тоже поздравляю!!!

Илона, спасибо за как всегда потрясающую организацию! И спасибо за хорошего эксперта!

Оля, спасибо за поздравление! Взаимно! Большущее спасибо за показ моей егозы, вы хорошо смотрелись на ринге =)

Поправлю, Каролинка - это наша сестренка, а мы Калифорния=)

Поздравляю Майю и Каролинку за место в расстановке, конкуренция была очень большая :1st:

Отдельное спасибо моему любимому заводчику Светлане Филимоновой за нашу девочку :buket2: Светлана, держитесь пожалуйста, берегите себя. А бабушка Пушинка всегда будет в наших сердцах и памяти.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный сегодня был день!

Спасибо огромное за организацию монопородной выставки Илоне и всем кто помогал!!!

Огромное количество подарков,очень приятный эксперт,мне показалось что он очень любит голденов!

Поздравляю ВСЕХ победителей !!!Окончательный выбор эксперта порадовал!Шикарные собаки!Запомнился ЛК-красавец!

А ветеран КАКОЙ!!!Ни за что не дашь ему 11? лет!

Ирина Иорданова!Поздравляю с победой девочек Моти и Глаши!Было приятно по соревноваться с Мотей и Соней в одном классе.

Желаю и в дальнейшем ярких побед!!! :thumbup:

Изменено пользователем лилуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный сегодня был день!

Спасибо огромное за организацию монопородной выставки Илоне и всем кто помогал!!!

Огромное количество подарков,очень приятный эксперт,мне показалось что он очень любит голденов!

Поздравляю ВСЕХ победителей !!!Окончательный выбор эксперта порадовал!Шикарные собаки!Запомнился ЛК-красавец!

А ветеран КАКОЙ!!!Ни за что не дашь ему 11? лет!

Ирина Иорданова!Поздравляю с победой девочек Моти и Глаши!Было приятно по соревноваться с Мотей и Соней в одном классе.

Желаю и в дальнейшем ярких побед!!! :thumbup:

Присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный сегодня был день!

Спасибо огромное за организацию монопородной выставки Илоне и всем кто помогал!!!

Огромное количество подарков,очень приятный эксперт,мне показалось что он очень любит голденов!

Поздравляю ВСЕХ победителей !!!Окончательный выбор эксперта порадовал!Шикарные собаки!Запомнился ЛК-красавец!

А ветеран КАКОЙ!!!Ни за что не дашь ему 11? лет!

Ирина Иорданова!Поздравляю с победой девочек Моти и Глаши!Было приятно по соревноваться с Мотей и Соней в одном классе.

Желаю и в дальнейшем ярких побед!!! :thumbup:

Лиля! Вас от души поздравляю!! Сильный класс, тем приятней было смотреть на своих победителей :)

Иру Матвееву, Татьяну Амбергольд поздравляю с Лучшим ветераном!! Это потрясающе - возраст и расцвет!! Красивущий мужчина! Любимый, обожаемый и знающий, что он ЗВЕЗДА!! Очень приятно смотреть на Артиса в рингах. Спасибо за это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления ЛПП CACIB Марли - Илорис Голден Бой!!!! :1st::thumbup:

Лучшая сука CACIB Забава из Соколиного Гнезда :1st::clap_1:

УРА всем победителям и призёрам.

ждем полных результатов и фото :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления ЛПП CACIB Марли - Илорис Голден Бой!!!! :1st::thumbup:

Лучшая сука CACIB Забава из Соколиного Гнезда :1st::clap_1:

УРА всем победителям и призёрам.

ждем полных результатов и фото :ok:

Алла, а по-моему, Затея выиграла - правда, меня на Цацибе не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех победителей!! :1st: Спасибо организаторам!Эксперт Jose Doval положительно впечатлил, хотя мы уже такие замучанные были после бессонной ночи и цациба и не могли дождаться своего выхода - он очень долго судил, внимательно. Оля, спасибо за поздравление! Взаимно! Большущее спасибо за показ моей егозы, вы хорошо смотрелись на ринге =)Поправлю, Каролинка - это наша сестренка, а мы Калифорния=)Поздравляю Майю и Каролинку за место в расстановке, конкуренция была очень большая :1st:

Извинюсь, устала уже в голове каша!))))

Обе сестренки умники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а по-моему, Затея выиграла - правда, меня на Цацибе не было..

И правда, Затея :) меня тоже не было, но слухи дошли :) Таня Соколова, Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления ЛПП CACIB Марли - Илорис Голден Бой!!!! :1st::thumbup:

Лучшая сука CACIB Забава из Соколиного Гнезда :1st::clap_1:

УРА всем победителям и призёрам.

ждем полных результатов и фото :ok:

Марли ЛЮ и ЛПП! САСИБ у Чойсголд Златислава.

Изменено пользователем sandy-oliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Илон, спасибо тебе за доставленное удовольствие. Как всегда без сучка и задоринки! Мне понравилось! Организация замечательная, эксперт - очень понравился! Внимательный, грамотный, тактичный… Поздравляю всех участников и победителей! :buket1: :buket1: :buket1: :buket1: Если буду перечислять, то могу кого-то пропустить – не хочется! Но хочу отметить тех, кто приковывал мой взгляд… Из девочек - Буся (До чего хороша!) :buket2: Из мальчишек Этька, Сайго, Жора, Бред, Велингтон! Катя, он всегда был очень правильный, но сейчас у него появился лоск! Он невероятно похорошел! :buket2: Ну, и конечно, красавец Артис! :buket2:

Илона, выставка, как всегда, прошла на высоте!

На САЦИБе нас не было, но наслышаны)) Оксана, поздравляю с победой Злата и открытием интера!

Наташа Изюмова, поздравляю с двойным ЛКЮ Марли - замечательный мальчишка подрастает)

Очень красивые девочки-сестренки Голдендейзи))

Поздравляю мальчишек, вышедших в сравнение на ЛК на моно! Я совершенно не могла предположить, кого выберет эксперт - все были достойны победы!

Нелля, поздравляю с победой Бусены!

Но самое большое впечатление производит Артис! В нем столько куража и задора! И ему так не хотелось уходить с ринга)))

ETY, спасибо за видео! Поздравляю Вас с победой Этьки, в которой я и не сомневалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Бойченко, Оксана, поздравляем с Сасибом!

Лена с Марли, вы становитесь бессменными лидерами. С очередным успехом!

На моно - уже традиция отличная организация.

Поздравляю своих - Лилю с Джеськой. Это был их дебют и удачный. Оленька Шмелева, спасибо, вы отлично смотрелись в ринге и великолепно выглядели. Осталось только дождаться шерстки Джеськи после линьки и все будет о'кей. Каролинка, моя не скучай, 4-е место в такой конкуренции - отличный результат

Наташ, я тебя поздравляю с ЖОРжем, мы за вас болели и все тебе уже сказали. Расцветает Мужычина, тебе нужно прописываться в Питере. Это для тебя заветный и магический город

Нелля, Буся прекрасна, она великолепна, вы - молодцы!

Всех остальных победителей и призеров - поздравляем. Я не все видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...