Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Потерялись документы!


Брайтон

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я 10.04.2010 года передала в свой клуб, находящийся в городе Иркутске документы на оформление юного чемпиона НКП. В пакет документов входили оригиналы сертификатов ЮКЧК. На руках имеется отметка нашего клуба о получении всех необходимых документов. До настоящего времени диплом мной не получен. В клубе информацию предоставить не могут. В настоящее время у меня на руках имеются только оригиналы дипломов с оценками и присвоенными титулами, оригиналы сертификатов по вышеуказанной причине отсутствуют. Могу ли я в данной ситуации все таки получить долгожданный диплом и какие действия мне необходимо для этого предпринять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Юлии Андрейчук или отправьте ей письмо (председателю НКП, на сайте есть координаты).

Что говорят вам в вашем клубе по поводу такой задержки?

Я не поняла, они документы сами потеряли что ли?

Странная ситуация, ответственность никто на себя не берет?

Два года - это многовато, да...

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлии я звонила, она говорит, чтобы я решала этот вопрос в клубе. В клубе мне ничего сказать не могут, они не знают где документы, т.к. человек, который должен был передавать документы уже не работает. Получается замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже РКФ оформляет дипломы с утерянными сертификатами. В отчетах с выставок же все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...