Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Московские питерцы.


Svet

Рекомендуемые сообщения

Завтра попозже вечером постараюсь вам хоть что-нибудь рассказать о наших новых впечатлениях.

Наташа, буду с нетерпение ждать ваших рассказов.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Розочка уже с нетерпением вас ждет!

Сегодня забрали палевого мальчика, так она с такой грустью у двери сидела. Пришлось пообещать, что мама и за ней скоро приедет :blush2:

Кстати, у нас теперь осталось 6 малышей! 2 в резерве, 4 на продажу!!!

Где мамы-папы?????? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка теперь тоже со своей хозяйкой, то есть со мной, и в своей новой семье. В машине она немного поплакала и все смотрела на меня, почему это не я ее на руках держу / я за рулем была/, потом ехала спокойно. Тетушка Айна встретила малышку приветливо. Яна вечер ходила за мной хвостиком, покушала мало, но я этому и не удивилась. Сегодня у мамы в гостях побывала, познакомилась с кошкой Мотькой, тоже без проблем. Кошка у нас домашняя, на улицу не ходит, а путешествовала Яна на руках, у нас с мамой квартиры в одном подъезде. Девчушка - молодец, с Айной играют и кушает она сегодня лучше. Уже поняла, что в новом доме тоже на пеленочку надо свои делишки делать.Хотела фотки и видео моих девчонок скинуть, а у меня куда-то программа на самом компе подевалась - я даже еще не поняла в чем собственно дело. Мастер работы с файлами и изображениями не выходит на экран. Как только что-то исправится с програмкой сразу выложу фотки и видео. Пока все слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Розочка уже с нетерпением вас ждет!

Сегодня забрали палевого мальчика, так она с такой грустью у двери сидела. Пришлось пообещать, что мама и за ней скоро приедет :blush2:

Кстати, у нас теперь осталось 6 малышей! 2 в резерве, 4 на продажу!!!

Где мамы-папы?????? :dntknw:

Ксюша, детки очень понравились, желаю самых хороших им родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка Розочка радует нас, меня и Айну, и маму мою тоже, чудная, обаятельная, ласковая и сообразительная девочка - трудно сказать чего в ней больше. Яна как набегается с Айной и потом спит. Айна очень бережно играет с Яной. Куколка пи-пи делает на пеленочку, с другим случается и промахнуться, но все это ерунда. Очень удобный ребенок - понятливый и уютный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка Розочка радует нас, меня и Айну, и маму мою тоже, чудная, обаятельная, ласковая и сообразительная девочка - трудно сказать чего в ней больше. Яна как набегается с Айной и потом спит. Айна очень бережно играет с Яной. Куколка пи-пи делает на пеленочку, с другим случается и промахнуться, но все это ерунда. Очень удобный ребенок - понятливый и уютный.

Наташа, спасибо за рассказ о Розочке! если вы не против, я фото загружу сама =)Ждем от вас комментарии и новые фото!

78e903f93faf.jpg

9a456d31ced9.jpg

Роза с Айной. Большая подруга

5136d5e40ff2.jpg

А это наша палевая Принцесса. Ялини Голден Принцесс дома

d6bf14ca9fde.jpg

1167394c2e80.jpg

68f4a0785f18.jpg

7a7d5d63093f.jpg

0eca5733e999.jpg

87cf5d3da576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровашка палевая! Надо же, писала-писала, а оно все пропало за секунды. Ксенечка, спасибо, что поместили фотки моих девушек сюда, я как раз хотела просить вас об этом. Яночка очень быстро соображает и берет от Айны ее поведение. Приходила курьер, я девушк закрыла, так моя старшая орет и Яна за дверью тяв-тяв! Умеет "сидеть" , "лежать" и "ко мне". Также "иди сюда". Сидеть и лежать без выдержки по 3-4 раза за заход. Смотрит в глаза, берет изо рта лакомство - это специальные упражнения. Потом после командировки поплотнее займусь обучением. На игре и вкусняшках. У меня еще видео есть в контакте. Ксенечка, а получится у вас хотя бы одно загрузить? Было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за рассказ о Розочке! если вы не против, я фото загружу сама =)Ждем от вас комментарии и новые фото!

Роза с Айной. Большая подруга

5136d5e40ff2.jpg

Как хорошо, что у Розы есть старший, опытный и мудрый друг!:thumbup:

Девочкам вдвоём явно веселее. :)

А это наша палевая Принцесса. Ялини Голден Принцесс дома

68f4a0785f18.jpg

Интересно, она так спит или что-то высматривает на полу? :lol2:

Ксения, как там остальные малыши поживают?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, она так спит или что-то высматривает на полу? :lol2:

Ксения, как там остальные малыши поживают?:blush2:

это Принцесска так спит! видимо очень удобно!

Остальные хорошо! кто дома-звонят, рассказывают! Когда пойдут на прогулки, съезжу к деткам в гости! Посмотреть, пофоткать!

А мои слоны-разносят потихоньку квартиру, терроризируют старших и соседей!=)

Пока все еще свободны 3 черных мальчика и черная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставила своих девчонок с мамой на даче и без них стало пусто, в машине сзади никто не сидит. Яночка бегает по зеленой травке за Айной и игрушками, она быстро освоилась на природе. Наш сосед старательно заделал все дырки в доме и на участке и скосил траву - чтобы мы без него делали?! Уже кто видел ее, все погладили и восхищались. Нашему ветврачу она тоже очень понравилась. Утром научилась сама спускаться со ступенек и подниматься тоже, правда еще не слишком ловко. Как я проживу 2 недели без своих собак - я уж думала сегодня утром, что надо все бросить и поехать к нач-ву и сказать, что к черту эти курсы и они вместе с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставила своих девчонок с мамой на даче и без них стало пусто, в машине сзади никто не сидит. Яночка бегает по зеленой травке за Айной и игрушками, она быстро освоилась на природе. Наш сосед старательно заделал все дырки в доме и на участке и скосил траву - чтобы мы без него делали?! Уже кто видел ее, все погладили и восхищались. Нашему ветврачу она тоже очень понравилась. Утром научилась сама спускаться со ступенек и подниматься тоже, правда еще не слишком ловко. Как я проживу 2 недели без своих собак - я уж думала сегодня утром, что надо все бросить и поехать к нач-ву и сказать, что к черту эти курсы и они вместе с ними...

Наташа, ничего! скоро вернетесь и все будет по прежнему! А такие курсы пропускать незя :nono:

немного наших домашних фото... Сори за качество, долбанный объектив вообще не тянет освещение! :angry2:

Яхонт Балтик Скай (резерв)

97ac2771dd3b.jpg

Яся греется на кроватке в моем полотенце :doh:e81ba7ed44dd.jpg

спим :lol2:

77d92c46991a.jpg

Ян Хольма ван Хаммер

любитель по нападать и по возмущаться

c27f54ae7d19.jpg

мама-Яся-бабушка

70be1f60f864.jpg

Ну и я тут влезу :blush2: С любимицей Яськой на рчках

bd34d753c079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама-Яся-бабушка

70be1f60f864.jpg

По моему, Яся тут основательно обосновалась и замечательно смотрится с родственницами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, Яся тут основательно обосновалась и замечательно смотрится с родственницами. ;)

а ей очень нравится быть одной девочкой среди пацанов :doh: все лакомства ей, поспать на кроватке-ей :lol2: Ужас :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа покупатели!

Не берите эту взбалмошную, капризную, костистую, лохматую, целовательную девицу (Ясю)!

Не надо!

Пусть с ней нянькается заводчик.

Ходит на выставки и получает призы, ездит на охоту и таскает дичь.

Зачем это вам?

Пусть она живёт в своей семье вместе с мамкой, сестрой и бабкой.

А мы будем наблюдать за этой семейкой Адамс житиём-бытиём со стороны.:lol2:

Ксень, ждём новых фоток и рассказов об этих спиногрызах. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа покупатели!

Не берите эту взбалмошную, капризную, костистую, лохматую, целовательную девицу (Ясю)!

Не надо!

Пусть с ней нянькается заводчик.

Ходит на выставки и получает призы, ездит на охоту и таскает дичь.

Зачем это вам?

Пусть она живёт в своей семье вместе с мамкой, сестрой и бабкой.

А мы будем наблюдать за этой семейкой Адамс житиём-бытиём со стороны.:lol2:

Ксень, ждём новых фоток и рассказов об этих спиногрызах. :blush2:

И почему сразу Адамс то? :lol2: И между прочим, Яся не взбалмошная и не капризная, просто избалованная :doh:

Хотели фоток? Получите! Я как истинная мачеха, вместо того чтобы поставить детей на столе, напялила на них ринговку и заставила самих работать :lol2::doh: Ну вот что у нас получилось :nyam:

Ян Хольма ван Хаммер

02ee09e52d31.jpg

c0b28b5eeb82.jpg

Ямерт Стайл Либерти

3abe232b7b92.jpg

1bb39a2915e3.jpg

Ягуар Ван энд Онли (шабутной ребенок, стоять не хотел,а вот еду хотел :angry2: )

8c9f44004b00.jpg

b41ae434f3ca.jpg

Яхонт Балтик Скай

439a7287940c.jpg

dea70c73550e.jpg

Ну и Ярослава Квин фо Эстелла Демар (в одном месте шило! Но видно, что работать ей нравится :doh: )

f594ee99f0f7.jpg

d2b490c128ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0b28b5eeb82.jpg

dea70c73550e.jpg

Господи!!!!

Ушастые-то какие!!!! Могут использовать уши в качестве зонтов.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну ты то чего с ушами пристала?;) нет бы стойки покритиковать;) а ты за уши;)

Да, ушки у нас мамины;) большие и лопоухие;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну ты то чего с ушами пристала?;) нет бы стойки покритиковать;) а ты за уши;)

Да, ушки у нас мамины;) большие и лопоухие;)

А что их критиковать?!

Работать, работать и ещё раз работать...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасного мальчика с красной ленточкой!Растёт не по дням , а по часам!:)

Поздравляем Лесю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасного мальчика с красной ленточкой!Растёт не по дням , а по часам!:)

Поздравляем Лесю)

Ну наконец-то :thumbup:

Марина-владелица палевого кобеля с красной лентой! Ямарон Роял Харт (Оля, твой любимчик)

Дома ребенка зовут Кеня :thumbup:

Марина, будем ждать от вас рассказов и фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Форточек побольше! Мы все любим фоточки смотреть! Дети очень забавные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Форточек побольше! Мы все любим фоточки смотреть! Дети очень забавные!

Да. Требуем новых фоток!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...